Алексей Земсков отзывы

Без сомнения. Рекомендую

Aleksandra Ivanova 19 апреля, 2024 год
Я очень долго выбирала, в какой компании делать проект и ремонт квартиры, и остановилась на Земс.Про. Собственно, причин было несколько: во-первых нормальная цена. Не космическая, не маленькая, а именно нормальная, которая соответствует количеству и качеству работ. Во-вторых, они действительно хорошо работают. Проект подробный, по нему все понятно, даже у меня, как у человека незнающего, почти не возникло вопросов. Ну и... Читать отзыв Я очень долго выбирала, в какой компании делать проект и ремонт квартиры, и остановилась на Земс.Про. Собственно, причин было несколько: во-первых нормальная цена. Не космическая, не маленькая, а именно нормальная, которая соответствует количеству и качеству работ. Во-вторых, они действительно хорошо работают. Проект подробный, по нему все понятно, даже у меня, как у человека незнающего, почти не возникло вопросов. Ну и в-третьих, они лично ответственны за всех мастеров и за ремонт, так что у меня вообще никаких переживаний по этому поводу не было.

Удивительно всё идеально)

Игорь Пьянков 21 марта, 2024 год
Первый раз обратился к услугам компании Алексея Земскова. Скажу честно, про него не знал, рассказали друзья. Сказали, что с ним работают настоящие мастера своего дела. Раз рекомендуют и я попробую. И что в итоге: ремонт мне сделали конечно очень очень хорошо. Все делали точно по проекту, который будет специально разработан под мою квартиру и с учетом всех моих пожеланий. Плюс... Читать отзыв Первый раз обратился к услугам компании Алексея Земскова. Скажу честно, про него не знал, рассказали друзья. Сказали, что с ним работают настоящие мастера своего дела. Раз рекомендуют и я попробую. И что в итоге: ремонт мне сделали конечно очень очень хорошо. Все делали точно по проекту, который будет специально разработан под мою квартиру и с учетом всех моих пожеланий. Плюс еще предложили интересные технические решения, которые помогли оптимизировать пространство. Что я получил от сотрудничества - так это четкую организацию работы и высокое качество. Все прошло даже идеально. Так что однозначно «да» этой компании и спасибо ее создателю за такой подход к работе.

Я более чем довольна)

Ольга Лаврентьева 18 декабря, 2023 год
НЕТ, я не пожалела о решение доверить ремонт своей квартиры именно ЗемсПро. Кто-то считает, что это слишком дорого, но это не так. И вот вам весомые аргументы, друзья:
- вам разрабатывают полноценный проект и продумывают дизайнерское оформление
- все идеи индивидуальны на 100% - у тети Светы из какого-нибудь городка за МКАДом вы не увидите такого же. Все делается специально для вас... Читать отзыв
- вам разрабатывают полноценный проект и продумывают дизайнерское оформление
- все идеи индивидуальны на 100% - у тети Светы из какого-нибудь городка за МКАДом вы не увидите такого же. Все делается специально для вас и под вас
- вы платите за весь комплекс услуг - от замеров до уборки после ремонта. И да, закупкой, доставкой материалов занимаются именно они. Идите спокойно работаете, отдыхайте, уезжайте в командировки. Не парьтесь короче, здесь знают что делают.
- качество вам гарантируют 100% - через неделю ничего не отвалится, и даже через год или пять лет.
- смета устанавливается до начала работ - до, понимаете. Вы не будете доплачивать неожиданные сумму и переживать, хватит ли вам денег по итогу.
Я довольна, моему ремонту в квартире уже идет третий год. И все в нем до сих пор идеально.

Определенно спасибо)

Иван Миллер 27 июля, 2023 год
Я примерно имею представление о том, как должен проходить ремонт. Давно смотрю канал Алексея Земскова на ютубе. Но честно, браться самостоятельно за ремонт квартиры не рискнул. Именно поэтому решил все доверить его команде специалистов, Больше всего меня впечатлило, что они использовали вообще все пространство моей квартиры. Сделано все в едином стиле, где каждая деталь сочетается друг с другом. Насколько сильно... Читать отзыв Я примерно имею представление о том, как должен проходить ремонт. Давно смотрю канал Алексея Земскова на ютубе. Но честно, браться самостоятельно за ремонт квартиры не рискнул. Именно поэтому решил все доверить его команде специалистов, Больше всего меня впечатлило, что они использовали вообще все пространство моей квартиры. Сделано все в едином стиле, где каждая деталь сочетается друг с другом. Насколько сильно они вдаются в мелочи, чтобы по факту получить не просто красивую картинку, а квартиру для жизни определенного человека. Ни один уголок не остался неиспользованным, и при этом квартира осталась просторной и светлой. Все предложенные ими решения были логичными и практичными. Я очень доволен результатом. Определенно, за это огромное спасибо Алексею Земскову и его взгляду на современный ремонт.

Вы все - золотые сотрудники

Полина Игоревна 20 марта, 2024 год
У компании Алексея Земскова ЗемсПро я заказала полный ремонт квартиры. И знаете, каждый этап нашего сотрудничества принес мне только положительные эмоции. Особенно хочется отметить аккуратность работы мастеров. Все было сделано вовремя, чистенько, квартира стала выглядеть просторно и светло, каждый уголок был продуман.
Для меня процесс ремонт стал вполне спокойным этапом в жизни. За это конечно спасибо создателю компании. Алексей Земсков - круто, что в вашей команде работают такие опытные специалисты. Желаю вам процветания и только счастливых заказчиков

Вам спасибо, большое)

Александр Аверкин 28 декабря, 2023 год
Будем честны, я как и многие думал, что процесс ремонта - это что-то сложное и напряженное, пока не попал в руки к команде Алексея Земскова. Встреча с ними полностью изменило мое мнение. Мне нравится, как они учитывают все мои пожелания и предлагают то, что сделает в разы квартиру лучше. Приятно видеть, как квартира заиграла новыми красками благодаря таланту и опыту... Читать отзыв Будем честны, я как и многие думал, что процесс ремонта - это что-то сложное и напряженное, пока не попал в руки к команде Алексея Земскова. Встреча с ними полностью изменило мое мнение. Мне нравится, как они учитывают все мои пожелания и предлагают то, что сделает в разы квартиру лучше. Приятно видеть, как квартира заиграла новыми красками благодаря таланту и опыту профи от Zems.Pro.

Ребята молодцы!

Олег Преладиин 27 декабря, 2023 год
Я понял, что ремонт это не нервотрепка, когда обратился за помощью к ЗемсПро. Эти ребята не просто меняют обои/пол/свет - они трансформируют полностью пространство квартиры. Добавляют туда продуманности, качества, эстетики и сдержанности - и все это происходит потому, что они внимательно слушают предпочтения, выгодно обыгрывают их (еще и следуют тех нормами и не забывают о том, что это должно прослужить... Читать отзыв Я понял, что ремонт это не нервотрепка, когда обратился за помощью к ЗемсПро. Эти ребята не просто меняют обои/пол/свет - они трансформируют полностью пространство квартиры. Добавляют туда продуманности, качества, эстетики и сдержанности - и все это происходит потому, что они внимательно слушают предпочтения, выгодно обыгрывают их (еще и следуют тех нормами и не забывают о том, что это должно прослужить долгие годы) и потом превращают в реальность, Каждый раз возвращаясь домой, я чувствую себя, как в лучшем мировом отеле, благодаря тому, что сделала эта команда. За это спасибо идейному вдохновителю и создателю компании - Алексею Земскову.

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА