Alekzo отзывы сотрудников

Alekzo отзывы сотрудников о работе в Alekzo, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 542 просмотра

Являюсь сотрудником компании и очень доволен.

Дмитрий Лузгин 13 октября, 2022 год
Я действующий специалист данной компании на текущий момент. Работаю уже 4-ый месяц и очень надеюсь что наше сотрудничество будем долгим и таким же приятным как и сейчас.

Буду писать все честно и по факту.

Буду писать все честно и по факту.
Все сотрудники классные, от Джунов и до ТимЛидов. Команда очень сплатченная и дружная. Все знают и выполняют свою работу четко и делают ее качественно. Мне, ни разу не было стыдно за отчеты и предоставлению их клиенту.

Когда возникают трудности в продвижении (объективные) мы без проблем и без каких-то внутренних штрафов работаем по гарантии бесплатно до получения результатов.
Подготовка СЕО-специалистов перед включением в проект просто невероятная, я вижу как уже опытные специалисты получают огромное количество новой информации от ТимЛида которую они до этого и не знали.

Отдел разработки всегда на связи 24/7, мы неоднократно помогали клиентам в выходные дни когда случались экстренные ситуации.
Команда всегда готова учить всех, выслушать, похвалить, указать на ошибки (без применения ненормативной лексики).

Если подытожить я всем доволен: работой, зп, командой, результатами продвижения. Очень рад что познакомился с этой компанией и рассчитываю на сотрудничество в дальнейшем). А еще я не рассказал о внутренних плюшках данной организации, но расскажу обязательно если ты будем с нами работать)
Достоинства:
  1. Честные, порядочные профессионалы.
Недостатки:
  1. Ребята так много работают (по своей воле), что очень сложно с ними встретиться и потусить на выходных.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Маркетинг, реклама