Ален Багабо отзывы

Отзывы и мнения

Мошенник и Кидалово

Андрей 8 июня, 2022 год
Потерял с ним 1,5 миллиона за создание интернет-магазина. Развод на бабки. Не верьте ему и всей его команде.

Осторожно - развод

Гость 7 сентября, 2020 год
Потерял из-за Алена Багабо 2.5 миллиона. Поверил ему, о чем сейчас жалею. Продал мне магазин-пустышку за 850 тыс и взял 1.7 млн на создание и продвижение 5 интернет-магазинов. В итоге кроме убытков (помимо тех денег, что отдал Багабо в начале, расходы на домен хостинг, рекламу.) Причем все гарантии были прописаны в договоре, но все равно Багабо ушел от ответственности. Ни... Читать отзыв Потерял из-за Алена Багабо 2.5 миллиона. Поверил ему, о чем сейчас жалею. Продал мне магазин-пустышку за 850 тыс и взял 1.7 млн на создание и продвижение 5 интернет-магазинов. В итоге кроме убытков (помимо тех денег, что отдал Багабо в начале, расходы на домен хостинг, рекламу.) Причем все гарантии были прописаны в договоре, но все равно Багабо ушел от ответственности. Ни в коем случае не сотрудничайте с этим человеком ни в какой форме! Профессиональный разводила, обманывает красиво не нарушая закон. Просто нагло врёт. Хрен что потом докажешь.Я думаю что всем кто пострадали в результате сотрудничества с А.Б. следует объединиться и действовать против него коллективно. Пока что этот товарищ продолжает разгуливать на свободе и обманывать людей забирая их деньги. Мой телефон 89095846486. Адрес почты [email protected]

Супер! Много выжал из консультации

Максим 31 мая, 2021 год
Спасибо Алену за отведенное время.Консультация была продуктивной учитывая что подобный проект он уже вел.Обратил внимание на точки роста и те посадки о которых вообще не думал. Спасибо!

Отличный бизнес брокер

Edgar 4 августа, 2020 год
Воспользовался бесплатной консультацией с Аленом. Наверное был одним из первых, кто отозвался после выхода данного поста. С Аленом знаком давно. В процессе построения своего бизнеса - постоянно обращаюсь и изучаю его опыт. В ходе сегодняшний беседы некоторые моменты мне были известны, некоторые - нет. Почерпнул для себя много нового. В целом Ален помог разложить весь тот бардак творящийся в голове... Читать отзыв Воспользовался бесплатной консультацией с Аленом. Наверное был одним из первых, кто отозвался после выхода данного поста. С Аленом знаком давно. В процессе построения своего бизнеса - постоянно обращаюсь и изучаю его опыт. В ходе сегодняшний беседы некоторые моменты мне были известны, некоторые - нет. Почерпнул для себя много нового. В целом Ален помог разложить весь тот бардак творящийся в голове по полочкам, структурировать все процессы и нарисовать четкую ясную картину к которой надо двигаться в рамках развития бизнес процесса. Остается только работать работать и еще раз работать... Всем добра.

Спасибо за все!

Надя 18 августа, 2020 год
Наслушалась от подруг, что сейчас очень прибыльно и модно открывать интернет-магазины. Долго думала, но все же решилась попытаться. Было трудно, много чего не понимала. Хотела закинуть это дело. Но тут наткнулась на курсы Алена Багабо, в которых говорилось, как легко открыть личный интернет-магазин. С временем работа наладилась. Спасибо вам.

Не обманул. Все честно

Алексей 27 января, 2021 год
Открывая интернет-магазин, я столкнулся с проблемой нахождения поставщиков и организацией доставки товаров потребителям. И тут на помощь мне пришла компания «Развитие». Они избавили меня от множества мелких организационных вопросов. Помогли улучшить и осовременить дизайн сайта. Благодаря этому, я стал зарабатывать больше, тратя меньше времени.

Отличный результат сотрудничества!

Константин Р. 6 февраля, 2021 год
Я хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Аленом багабо по приобретению интернет-магазина. Сразу скажу, что в целом, я остался доволен сотрудничеством, за исключением нескольких несущественных моментов.

Расскажу обо всем по порядку.

Расскажу обо всем по порядку.

Еще в 2014 году я был на вебинаре, где Ален рассказывал об открытии интернет магазина, подписался на него вконтакте. Я не активный пользователь соц сетей в силу своей большой занятости, захожу туда редко, периодически видел посты Алена в ленте, в моей голове зрели мысли о выходе в онлайн.

В 2017 году посмотрел пару эфиров, заинтересовался,. созрел на решил встретиться лично. Задавал много вопросов, получил все необходимые ответы. В целом, при личном общении стало ясно, что у Алена большой опыт в электронной коммерции

От онлайна я вообще был сильно далеко. Занимаюсь энергетикой, работаю без сайта, все продажи через связи, абсолютно земной бизнес. Интернет-магазин рассматривал в качестве диверсификации, плюс в идеале хотел настроить все процессы, и получать прибыль, и не быть привязанным к одному месту (рассматриваю переезд в теплый регион, есть нюансы по здоровью), магазин как раз позволит зарабатывать на новом месте, рассчитывал на пассивный доход.

Решил обратиться к Алену с таким запросом: найти действующий доходный интернет-магазин, помочь его проанализировать, понять подводные камни при покупке, и научить управлять магазином.

У меня нет проблем с построением процессов, администрировать и контролировать людей я умею, мне нужна была помощь именно по нюансам управления интернет-магазином.

Посмотрели 4 разных варианта магазинов . Тематика мне была не сильно важна. Главное - прибыль и перспективы роста. Ален сразу объяснил, что временный спрос не рассматриваем. Хайп не интересен. Проект планировал развивать вдолгую.

Выбрал проект по продаже аксессуаров для электроник. Заявленная прибыль у продавца - 52 тысячи рублей, перед сделкой провели финансовый анализ, реальная прибыль составляла 43 тысячи рублей в месяц. На этом этапе Ален активно давал рекомендации, анализировал продвижение, вскрыл несколько моментов, используя которые в переговорах сбили цену на проект на 27%)

После сделки Ален обещал помочь с настройкой процессов в проекте. Здесь возникли сложности. Сотрудник , который работал с покупателями, обрабатывал заказы, ушел через 2 недели после покупки магазина. На пару недель вынужден был озадачить звонками супругу, пришлось немного понервничать, потому что не был готов к такому раскладу.

Попросил Алена проконсультировать по подбору нового специалиста. В силу своей занятости, помочь он смог не сразу, вопрос затянулся. Здесь сразу отмечу, что Ален действительно занят. много встреч, общественная деятельность, дети. Все как у всех. Мне скорее всего в этой ситуации не хватило здесь какого-то человека в его структуре, который мог бы меня проконсультировать, срочно среагировать на форс мажор.

После найма сотрудника все встало на свои места. Магазин продолжил работу, Ален помог понять, как работать с рекламным каналами, несколько встреч с разборами когнкретныз инструментов, также вникал самостоятельно в интернете, было сложно, но по-другому никак.

Итоги сотрудничества:

Проект окупился за 14 месяцев, вес фундамент был выстроен предыдущим собственником, я докрутил процессы, улучшил взаимодействие с покупателями, доработали CRM

Окупаемость проекта составила 16 месяцев, это больше, чем я ожидал, но она такая, потому что сам внутри магазина не работаю, плачу зп сотруднику. Затраты личного времени - 2 часа в неделю,

Ален в целом с поставленными задачами справился, были задержки в общении, не сразу погрузился в проект, сдвинул сроки при принятии объекта. нужно сказать, что обо всех задержках сообщал, вел себя корректно, иногда тратил свои выходных когда у меня не получалось брать его консультации на буднях.

Обращаюсь не первый раз

Гость 12 марта, 2021 год
Не первый раз обращаюсь к Алену за консультацией по поводу интернет-продвижения. Каждый раз получаю практически готовый план действий. Становится ясно и понятно какие шаги и в каком порядке следует предпринять для достижения поставленной цели. Его советы - это не отвлеченные рекомендации теоретического характера, это мнение практика, который и сам неоднократно сделал так как советует, и другим помог добиться желаемого. Консультация... Читать отзыв Не первый раз обращаюсь к Алену за консультацией по поводу интернет-продвижения. Каждый раз получаю практически готовый план действий. Становится ясно и понятно какие шаги и в каком порядке следует предпринять для достижения поставленной цели. Его советы - это не отвлеченные рекомендации теоретического характера, это мнение практика, который и сам неоднократно сделал так как советует, и другим помог добиться желаемого. Консультация всегда посвящена именно той теме по которой сделан запрос. Во время обсуждения с одной стороны становятся более ясными собственные цели и задачи, а с другой появляется возможность взглянуть на поставленные вопросы в ином ракурсе, и, возможно, раскрыть для себя новые горизонты.

Спасибо Алену за помощь

Алексей Васильев 28 марта, 2021 год
Обращались к Алену с целью консультации по поиску инвестиций и подготовки бизнес проекта для потенциальных инвесторов. Все доходчиво обьяснил и рассказал все тонкости и нюансы для подготовки бизнес плана, поделился своим бесценным опытом. Теперь в голове сложилась четкая картинка дальнейших действий и понимание, что работы у нас над проектом гораздо больше чем мы предполагали. Спасибо Алену за помощь и то... Читать отзыв Обращались к Алену с целью консультации по поиску инвестиций и подготовки бизнес проекта для потенциальных инвесторов. Все доходчиво обьяснил и рассказал все тонкости и нюансы для подготовки бизнес плана, поделился своим бесценным опытом. Теперь в голове сложилась четкая картинка дальнейших действий и понимание, что работы у нас над проектом гораздо больше чем мы предполагали. Спасибо Алену за помощь и то что показал верный вектор направления

Благодарю за консультацию!

Eva 11 мая, 2021 год
Ален, благодарю вас за содержательную и продуктивную консультацию. Хотелось бы отметить профессиональный подход к вопросам маркетинга, четкое и быстрое понимание содержания продукта, экспертные рекомендации по возникающим вопросами и задачам. Удивила и очень обрадовала ваша открытость и вовлечённость, а также желание делиться опытом и ценной экспертизой. Вы помогли оформить в чёткую концепцию разные идеи и это за короткое время... Читать отзыв Ален, благодарю вас за содержательную и продуктивную консультацию. Хотелось бы отметить профессиональный подход к вопросам маркетинга, четкое и быстрое понимание содержания продукта, экспертные рекомендации по возникающим вопросами и задачам. Удивила и очень обрадовала ваша открытость и вовлечённость, а также желание делиться опытом и ценной экспертизой. Вы помогли оформить в чёткую концепцию разные идеи и это за короткое время ! Успехов в работе и благодарных клиентов.

Бизнесмены

Мошенник