Отличная клиника! - Отзывы об Альфа-клиник

Альфа-клиник
Гость Отзыв написан 10 июня, 2019 год 117 просмотров
Всегда приятно прийти в Альфа-клиник. Приятный администратор и отличные профессионалы, доступные цены! Мои зубки после посещения Альфа-клиник 6 месяцев в отличном состоянии!!! Успехов и процветания!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Альфа-клиник
Все отзывы

4.9 5
105 отзывов / 23896 просмотров
Альфа-клиник
Многопрофильность:
урология, андрология, акушерство, гинекология, маммология, геронтология, психотерапия, дерматовенерология, онкология, эндокринология, иммунология - аллергология, сосудистая хирургия, флебология, лор, хирургия, терапия, кардиология, неврология, мануальная терапия, функциональная диагностика (узи, эхо, доплеровское исследование, ртм, экг, маммография и др.), полный спектр анализов.

- Опытный и высококвалифицированный персонал (прием ведут 4 доктора медицинских наук, 16 кандидатов медицинских... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
172 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва