АльфаРемонт отзывы
с оценкой «Ужасно»

УЖАСНО и ОТВРАТИТЕЛЬНО

Александра 3 апреля, 2022 год
Моя история просто как из сказки.
Позвонила по объявлению на Авито,вызвала замерщика. Приехал прораб Алексей,замерил,посчитал стоимость ремонта (выравнивание стен,полов,обои и пр.).Составили смету и заключили договор (такие конечно документы,любой,даже бестолковый юрист может разнести их в пух и прах).Было заявлено,что славяне,опытные Игорь Зайцев и помошник Рома (Имя Рома было выдуманно,так как зовут Резуан,про него очень интересная история гуляет по интернету).Оказалось,у этой конторы нет своих рабочих,они нанимают первых попавшихся и сами о них ничего не знают и не имеют никакого влияния.. .После получения аванса,они пропадают в запое,это примерно каждую неделю по 4 дня. Один раз даже позвонили "Мы увидели у вас в холодильнике бутылку бальзама,нам очень надо..",я сказала,как вы всё всё закончите,хорошо,забирайте.Тут же,после звонка,забрали бутылку и исчезли на 3 дня (бросив всю работу). В доказательство их "ответственной" работы есть все переписки по месенджеру. Ладно,вышли,доделали с горем пополам.В итоге стены кривые, полы тоже,ещё и скрипят,обои где-то рваные,местами пузыри и разводы от клея. В другой комнате проблема стен и полов такая же,ещё и ленолиум волнами,проводку поменять забыли(ради замены делали демонтаж потолка),ночью гардина начала падать (которую вешали они). Про ремонт ванной я вообще молчу. Единственное,плитку положили довольно качественно, душевую собрали кое как,шланги на горячую холодную воду перепутали,вместо самореза там герметик и все течёт(видимо потеряли и не сказали,решили импровизировать),не работает розетка на стиральную машину. В процессе ремонта покупала им инструменты (Правило 2 шт),теперь думаю,а если бы у них перфоратора не было,мне бы тоже его пришлось покупать?После всего этого с меня ещё требовали деньги за доп. работы о которых меня не предупреждали и я их в глаза не видела и не просила делать. Потратила на 2 комнаты и ванну (работа +материалы) около 600 тысяч рублей. Пока делали ремонт,,на кухне у меня готовили и ели из моей посуды,мыли кое как и грязную ставили обратно,распивали. Не включали вытяжку над плитой,в следствии чего расплавили воздуховод.Душевую собирали на моей двуспальной кровати (квартира 75 кв.м,негде развернуться,это же единственное место,где можно этим заниматься), прислонили стекло от кабины к обоям и порвали их.Ухрюкали всю квартиру так,что после их ремонта ещё один ремонт нужен будет,про унитаз даже говорить не буду,по моральным причинам,ну вы понимаете.. (есть видео апокалипсиса в моей квартире). Я просто горела в аду почти 2 месяца.Быстрее бы все это закончилось,думала я.Расплатилась,звоню по поводу гардины и розетки,начали кормить завтраками,потом вообще скинули список,какие материалы я должна купить (ещё раз получается). Прораб Алексей сказал,что купят всё сами. Настал тот день,пришли исправлять косяки. В результате выяснилось,что на розетку перепутали провода,ну гардину повесили,сказали если упадёт ещё раз,то тут уже ничего не сделать..Рада,что всё это закончилось,а то уже готовили иски в суд.
Уважаемые читатели,мой вам совет. НИКОГДА! НИКОГДА! НЕ ДАВАЙТЕ В РУКИ ИМ СВОЮ КВАРТИРУ!

7 кругов АДА

Александра 3 апреля, 2022 год
Моя история просто как из сказки.
Позвонила по объявлению на Авито,вызвала замерщика. Приехал прораб Алексей,замерил,посчитал стоимость ремонта (выравнивание стен,полов,обои и пр.).Составили смету и заключили договор (такие конечно документы,любой,даже бестолковый юрист может разнести их в пух и прах).Было заявлено,что славяне,опытные Игорь Зайцев и помошник Рома (Имя Рома было выдуманно,так как зовут Резуан,про него очень интересная история гуляет по интернету).Оказалось,у этой конторы нет своих рабочих,они нанимают первых попавшихся и сами о них ничего не знают и не имеют никакого влияния.. .После получения аванса,они пропадают в запое,это примерно каждую неделю по 4 дня. Один раз даже позвонили "Мы увидели у вас в холодильнике бутылку бальзама,нам очень надо..",я сказала,как вы всё всё закончите,хорошо,забирайте.Тут же,после звонка,забрали бутылку и исчезли на 3 дня (бросив всю работу). В доказательство их "ответственной" работы есть все переписки по месенджеру. Ладно,вышли,доделали с горем пополам.В итоге стены кривые, полы тоже,ещё и скрипят,обои где-то рваные,местами пузыри и разводы от клея. В другой комнате проблема стен и полов такая же,ещё и ленолиум волнами,проводку поменять забыли(ради замены делали демонтаж потолка),ночью гардина начала падать (которую вешали они). Про ремонт ванной я вообще молчу. Единственное,плитку положили довольно качественно, душевую собрали кое как,шланги на горячую холодную воду перепутали,вместо самореза там герметик и все течёт(видимо потеряли и не сказали,решили импровизировать),не работает розетка на стиральную машину. В процессе ремонта покупала им инструменты (Правило 2 шт),теперь думаю,а если бы у них перфоратора не было,мне бы тоже его пришлось покупать?После всего этого с меня ещё требовали деньги за доп. работы о которых меня не предупреждали и я их в глаза не видела и не просила делать. Потратила на 2 комнаты и ванну (работа +материалы) около 600 тысяч рублей. Пока делали ремонт,на кухне у меня готовили и ели из моей посуды,мыли кое как и грязную ставили обратно,распивали. Не включали вытяжку над плитой,в следствии чего расплавили воздуховод.Душевую собирали на моей двуспальной кровати (квартира 75 кв.м,негде развернуться,это же единственное место,где можно этим заниматься), прислонили стекло от кабины к обоям и порвали их.Ухрюкали всю квартиру так,что после их ремонта ещё один ремонт нужен будет,про унитаз даже говорить не буду,по моральным причинам,ну вы понимаете.. (есть видео апокалипсиса в моей квартире). Я просто горела в аду почти 2 месяца.Быстрее бы все это закончилось,думала я.Расплатилась,звоню по поводу гардины и розетки,начали кормить завтраками,потом вообще скинули список,какие материалы я должна купить (ещё раз получается). Прораб Алексей сказал,что купят всё сами. Настал тот день,пришли исправлять косяки. В результате выяснилось,что на розетку перепутали провода,ну гардину повесили,сказали если упадёт ещё раз,то тут уже ничего не сделать..Рада,что всё это закончилось,а то уже готовили иски в суд.

Очень плохой ремонт, на ветер выброшенные деньги

Людмила Михайловна 27 апреля, 2021 год
Заключила с этой компанией договор на свою беду, сначала все было неплохо, приятный сметчик, адекватные цены... Но после подписания договора понеслось... Всё, что не было включено в смету, они озвучивали в несколько раз дороже рыночной цены. Материал навязывают покупать именно у них, естественно с накруткой. Я хотела отказаться, но мне тут же сказали, что «гарантии тогда не будет и это... Читать отзыв Заключила с этой компанией договор на свою беду, сначала все было неплохо, приятный сметчик, адекватные цены... Но после подписания договора понеслось... Всё, что не было включено в смету, они озвучивали в несколько раз дороже рыночной цены. Материал навязывают покупать именно у них, естественно с накруткой. Я хотела отказаться, но мне тут же сказали, что «гарантии тогда не будет и это прописано у вас в договоре». Пришлось покупать через них, прораб Михаил щедро заказал всего с лихвой, оставшиеся новые мешки шпаклевки, клея, наливного пола принимать отказался. Продаю теперь их на авито. Появлялись у меня мастера не часто, очень слабенькие, постоянно болели, в связи с этим ремонт длился 3,5 месяца вместо обещанных 3-х недель. В итоге я получила скрипучий пол, не выровняли пол до конца; краны для полотенчика поставили бракованные, протекли через 5 дней; через светлые обои просвечиваются темные пятна. Прораб и менеджер Александр после получения денег на связь не выходят. Позвонила их главному Леониду, но он меня и слушать не стал, ссылаясь на то, что акт приемки я уже подписала и претензий быть не может. А я действительно подписала под напором прораба, который мне обещал, что «клей высохнет и пятна уйдут» Вот тебе и гарантия. АльфаРемонт - Очень плохой ремонт, на ветер выброшенные деньги
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сделали так ремонт, что надо переделывать

Жулили, плохой ремонт

Ю. Цветкова 16 апреля, 2021 год
08 октября заключила Договор на ремонт квартиры с ООО "Альфа" (РК АльфаРемонт).
Приехал Замерщик, все измерил, при заключении Договора смету подписывать отказался, объяснив, что она будет меняться во время работы (могут быть доп. работы).
08 октября заключила Договор на ремонт квартиры с ООО "Альфа" (РК АльфаРемонт).
В первый день ремонта приехал Прораб Сергей с двумя рабочими, начали делать демонтаж обоев, прораб посчитал площадь помещения и заказал необходимый материал (шпаклевка, штукатурка и т. д.) Все привезли и далее на 2 дня все пропали, прораб говорит- болеет мастер. ок! Через 2 дня привозят мастера, он шпаклюет стены, принимаю эту работу, подписываем акт, оплачиваю. Далее 4 дня ко мне никто не приезжает! Звоню прорабу, звоню менеджеру Антону - они не могут найти плиточника!
(Все мастера, работающие в моей квартире, говорили, что не в штате Альфаремонт, их находят по объявлению. Т. е. Альфаремонт просто посредник.) Вобщем, через 4 дня простоя ко мне приезжает плиточник, кладет плитку, подписываем акт, оплачиваю.
А дальше начинается самое интересное!!! Прораб заявляет что площадь стен больше, чем замерщик в смете указал! хотя он сам их пересчитывал, перед заказом материала.
Менеджер Антон обвиняет меня, что это я добавила какие-то стены. И это все происходит уже в конце ремонта!!! Проделав демонтаж обоев, шпаклюя и делая грунтовку площадь стен, указанную в смете - подтверждали.
Решения никакого не предложили, просто пропали, не доделав работу, которую я уже оплатила! Прораб сказал, просто рабочих найти не могут, тк работяги разъезжаются домой на новогодние праздники!
Отправила досудебную претензию им, они мне прислали смету!!! с требованием оплатить работы, которые они даже не делали. Впереди у нас судебные разбирательства.

Всем советую, перед началом ремонта знать свою площадь стен и пола! Чтобы не попасть на такой развод. Измерив, свой пол, он оказался меньше по площади, чем указал Сметчик, т. е. я им переплатила.

С РК Альфаремонт я не советую работать, у них нет своих постоянных рабочих. Для них работа мастера такая же лотерея, как для Вас. Частино сделанная у меня в квартире работа - очень плохо качества. Стены все в черных пятнах, плитка положена не по уровню. Подписывая акты, прораб заверял, что все исправится, стены еще будут доделывать, клей у плитки подсохнет и она будет лежать ровнее.

Строительство и ремонт

Окна Просвет