Компания Alfashore отзывы

Регистрация оффшоров, оншоров и мидшоров в различных странах мира

Осторожно мошенники!!

Леонид 25 февраля, 2019 год
Компания Alfashore (сейчас Jurvar) 100 % мошенники. Схема стандартная, предлагают услуги по цене ниже рыночной или такие, за которые другие просто не берутся. Нам обещали открыть счет в Люксембургском банке на компанию юрисдикции BVI, взяли предоплату и как водится исчезли после истечения срока. Общались с менеджером, это скорее всего мелкий исполнитель и имя вымышленное. А деньги переводили на карту Сбера.
Будьте... Читать отзыв
Будьте осторожны!
Гость 22 января, 2019 год
Компания JURVAR – мошенники! Ранее назывались АЛЬФАШОР, обещали быструю регистрацию компании со счетом, в итоге ни компании ни счета у нас нет, оплаченные 5000 евро за услуги не вернули! Постепенно пропали и перестали отвечать на звонки и сообщения, заблокировали в телеграмме и вотсапе. На сайте компании JURVAR фото несуществующих людей с вымышленными именами – руководитель юр. отдела компании JURVAR Виктор... Читать отзыв Компания JURVAR – мошенники! Ранее назывались АЛЬФАШОР, обещали быструю регистрацию компании со счетом, в итоге ни компании ни счета у нас нет, оплаченные 5000 евро за услуги не вернули! Постепенно пропали и перестали отвечать на звонки и сообщения, заблокировали в телеграмме и вотсапе. На сайте компании JURVAR фото несуществующих людей с вымышленными именами – руководитель юр. отдела компании JURVAR Виктор Васильев ранее на сайте АЛЬФАШОР был Станислав Крайнев. Будьте внимательны, не попадитесь как мы. Пишите на адрес [email protected], предоставлю все детали обмана.

НАС НАГЛО КИНУЛИ

Гость 23 декабря, 2018 год
В Альфашор мы обратились за регистрацией LP в Шотландии. Соблазнились ценой, у всех остальных дороже. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!! Обещали зарегистрировать за неделю, после оплаты вот уже 6 месяцев ждем, сначала нас кормили завтраками потом вообще перестали отвечать. Если бы раньше почитали отзывы…….нам урок а вы будьте осторожны, берегитесь мошенников! Причем очень профессиональные мошенники, сначала быстро отвечают, на... Читать отзыв В Альфашор мы обратились за регистрацией LP в Шотландии. Соблазнились ценой, у всех остальных дороже. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!! Обещали зарегистрировать за неделю, после оплаты вот уже 6 месяцев ждем, сначала нас кормили завтраками потом вообще перестали отвечать. Если бы раньше почитали отзывы…….нам урок а вы будьте осторожны, берегитесь мошенников! Причем очень профессиональные мошенники, сначала быстро отвечают, на любой вопрос – да, все есть, номиналы, документы все что надо!! Это все до оплаты, а после оплаты просто посылают.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. КИДАЮТ

Согласен с негативными отзывами!

Николай 8 ноября, 2018 год
Согласен с негативными отзывами! Жаль, не прочитал их раньше. Также повелся на низкие цены, хорошо настоял только на частичной оплате. Услуг так и не дождался. Первое время брали трубки и вели переписки, в дальнейшем начали хамить и уходить от общения. НИКОГДА не связывайтесь с этой компанией!!!

Alfashore

Гость 8 октября, 2018 год
Alfashore хотели купить у нас готовую компанию со счетом в Сингапуре. 2 недели вытягивали из нас информацию для клиента, а потом пропали. Мы поставщик, денег мы естественно не увидели. Очень жаль, что какой-то человек пострадал на покупке готовой, причём нашей . . .
Если вам нужен реальный сервис и оказание услуг в полном объёме, а не на словах, пишите на [email protected]
Мы... Читать отзыв
Мы не знаем кому они пытались "продать" нашу Сингапурку со счетом, но всё же чувствуем осадок...если обманутый клиент объявится, со своей стороны можем предоставить большую скидку. Не заказывайте у Alfashore - ничего!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

мошенническая контора

Гость 10 августа, 2018 год
Альфашор это МОШЕННИЧЕСКАЯ контора. Мы оплатили регистрацию компании еще в марте, но сотрудники Альфашора сказали, что регистратор не принял документы бенефициара. В результате этих проволочек необходимость в компании отпала. С марта по август, уже 5 месяцев мы пытаемся вернуть оплаченную сумму. Сначала общались с Михаилом Кютсоном, [email protected]. Потом он ЗАБЛОКИРОВАЛ почту, приходит автоответ что такой адрес не существует. Написали на... Читать отзыв Альфашор это МОШЕННИЧЕСКАЯ контора. Мы оплатили регистрацию компании еще в марте, но сотрудники Альфашора сказали, что регистратор не принял документы бенефициара. В результате этих проволочек необходимость в компании отпала. С марта по август, уже 5 месяцев мы пытаемся вернуть оплаченную сумму. Сначала общались с Михаилом Кютсоном, [email protected]. Потом он ЗАБЛОКИРОВАЛ почту, приходит автоответ что такой адрес не существует. Написали на [email protected], отвечает некто Сергей Никонов. Точнее, сначала не отвечает много дней подряд, потом отвечает, что «руководства нет, вернутся, решим» и т.д. и опять пропадает. Не говорят «нет», но и не возвращают деньги. Готовы предоставить доказательства, а именно, переписку, которая ведется уже 5 месяцев! Мой почтовый адрес [email protected].

Хвалю

Антон 13 апреля, 2018 год
Фирму могу похвалить, выполнили все условия, я остался доволен. Регистрировал через них компанию в Гонконге с открытием банковского счета. Все процедуры прошли довольно быстро и безболезненно. Юристы открытые, добросовестные, держали в курсе всех дел и консультировали. Зря не дергали! В общем, молодцы, могу советовать фирму Alfashore

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными