потеряли время - Отзывы о alium.pro

alium.pro
Отзыв написан 13 июля, 2022 год 18 просмотров
Непонятная организация. Общались с менеджером Ксенияей. Готовы были сделать заказ. Проект договора нам прислали с компанией ООО "ОБИК Дизайн", ИНН 7715909171, руководитель Минькашов С.Н. В итоге потеряли на согласование много времени, сначала озвучили одни условия по оплате заказа, потом другие, худшие для нас условия. Во встрече с руководством отказывают, ссылаясь на занятость руководителя. Посетили производсво по адресу деревня Грибки, 13Б. Там с нами общался Максим, представившийся директором по продажам. Общение с директором по продажам к оформлению заказа не привело. Мы были переадресованы на менеджера Ксению, которая в офисе на момент нашего приезда отсутствовала, а в дальнейшем уходила в отпуск.
Спустя две недели получили от Ксении вот такой ответ:
Добрый день.
Наша компания приняла решение вам отказать в дальнейшей работе, проектировании и производсве мебели. На сегодняшний момент мы не сходимся с вами по целям и задачам.
Нет слов. Впервые сталкиваемся с таким отношением и с такой ситуацией. Жалко потерянного времени.

Ответ представителя alium.pro 13 июля, 2022 год
Марина, Вы очень искажаете информацию. Даёт Вам ответ менеджер Ксения.

Первый раз Вы к нам обратились по проектированию мебели январе 2020 году. Мы начертили Вам много помещений (комнату дочери, спальню родителей, прихожую и прочее). Далее Вы пропали на несколько лет. В 22 году вернулись. Мы с Вас не взяли никакие деньги за переделку чертежей, так как были заинтересованы в Вас, как клиентах. Мы перечертили проекты. А вот потом начался потребительский экстремизм с вашей стороны. Вас не устраивал наш договор полностью. На наш отказ его исправить, Вы решили приехать на производстве без уведомления об этом и сказать, что менеджер не компетентен. Когда же Вам отказал начальник отдела продаж о замене договора, то Вы тоже не успокоились. Вам не нужна мебель и услуги нашей компании. Мы, как коммерческая организация, можем Вам отказать в работе, так как считаем, что именно ВАШЕ отношение к организации некорректное. Я вынуждена ответить на этот отзыв, так как Вы просто врёте.
Гость 13 июля, 2022 год
Ответ менеджера Ксении полностью характеризует стиль работы этой компании и отношение к клиентам.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"