Увидел отзыв и решил написать мой опыт - Отзывы о alium.pro

alium.pro
Отзыв написан 11 ноября, 2020 год 26 просмотров
Увидел отзыв и решил написать мой опыт работы с «Алиумом».
Скажу сразу, что ранее был опыт работы с другой компанией по заказной мебели. Так вот- пусть «Алиум» и изготавливают мебель долго (2-3 месяца), но они всегда завершают начатый проект, переделывают, даже если не их косяк. Никогда не пропадают и всегда отвечают на все вопросы. Если вы заказываете не в первый раз мебель по проекту, то сразу понятно, что тут не все так просто. Печальный опыт был с другой компанией, которая не выходила на связь, когда появились проблемы. Потом все свалила на меня все и на моего дизайнера и просто пропала!
Теперь про «Алиум». Олеся выходила на связь даже в выходные, всегда оставалась на связи. Приезжала неоднократно на объект для согласования образцов, привозила кучу выкрасов,нам не приходилось ездить далеко, все выбирали на месте. Конструктор приезжал несколько раз, причем даже на монтаж, когда появились проблемы. Да, признаю, что часть проблем была из-за того, что я хотел как можно раньше получить мебель, поэтому при запуске мебели не было чистового пола, часть стен была кривая (ну вот такие строители!), в ходе ремонта изменилась высота плинтуса, поэтому мебель не влезла… В общем, ребята все исправили. При этом кривизну пола «Алиум» скомпенсировал нащельниками, на месте подрезали мебель по изменившимся размерам. Да, сами поцарапали что-то, но поставили меня в известность и перекрасили.
Не очень быстро шел монтаж, но результат меня удовлетворил, потому что есть с чем сравнить.
По поводу проекта- хотел нетривиальную мебель, придумали с дизайнером такое, что не так просто было исполнить технически, но очень хотелось именно так. Очень грамотные дизайнеры и конструктора в «Алиуме»- с небольшими доработками выполнили все, от чего другие отказались. Конечно, я сразу понимал, что над техническим исполнением нужно поломать голову и что небольшие изменения неизбежны.
Еще из плюсов- удобный чат, где все участники процесса-я, мой дизайнер, моя жена, со стороны мебельщиков- дизайнер, руководитель проекта. Все четко и понятно.
По ценам- да, не дешево. Но если сравнить материалы с конкурентами, адекватные цены. Плюс с ними можно договориться, если объем не маленький.
Рекомендовал своему другу, у них тоже прошло все нормально.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла