allma.life - мебель от производителя отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 1331 просмотр

Офигеть, через приложение можно уже и кухню заказать

Серёга 18 июня, 2020 год
Скачал приложение, заказал кухню. Раньше только пиццу заказывал и такси, а тут кухню)) Разработчики, ловите пятёрик!

Удобный сервис

Олег 12 июня, 2020 год
Обратился в сервис, удобно и просто, оформил заказ, связались, сделали в сроки, все четко. Рекомендую.

allma.life

Валера 21 мая, 2020 год
Работает хорошо, быстро.
Сервис удобен в первую очередь навигацией.
Можно создать заказ, указать свою цену, приложить фотку- к примеру, хочу вот такое и отправить. Я так понимаю, заказ отправляется сразу на несколько производств и там как-то распределяются. Создал заказ на шкаф-купе, мне позвонили через 1,5 часа.
В общем работает норм, рекомендую

Быстрый и удобный сервис для поиска клиентов на мебель

i-look 21 мая, 2020 год
Пользуюсь приложением уже 3 неделю всё работает хорошо, взял хороший заказ на кухню. Я работаю на производстве, вечером с напарником по шабашкам. Сейчас это упростило поиск шабашек.
Суть этого сервиса в том, что можно создать заказ на любую мебель. Производители получают заказы, а клиенты- мебель по их параметрам и ценам производства- это удобно и тем и этим.
Хорошее приложение, всем... Читать отзыв
Хорошее приложение, всем рекомендую.
Спасибо разработчикам!

Мобильные приложения