Очень хорошо помогает против герпеса - Отзывы об Аллокин-альфа

Аллокин-альфа
Отзыв написан 7 августа, 2023 год 17 просмотров
Довольно давно пользуюсь аллокином альфа. У меня герпес. Могу сказать, что аллокин это лучшее средство, которое помогает. Не нужно даже всех 6ти уколов. Мне хватает 3ех.

Андрей 5 ноября, 2023 год
И мой выбор остановился на аллокине. Сам колю его 3ий год, больше ничем от герпеса не лечусь, надобности нету.
Николай 27 августа, 2023 год
Подтверждаю Ваши слова. Нету такого препарата, который бы хотя бы попытался приблизиться по эффективности к аллокину альфа. Все бесполезно, если сравнивать с аллокином.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Аллокин-альфа
Аллокин-альфа является противовирусным препаратом, селективным стимулятором активности факторов природного иммунитета.
Препарат синтезирует эндогенные интерфероны и активирует системы естественных киллеров, распознает дефектные клетки цитотоксическими лимфоцитами, восстанавливает функциональную активность Т-клеточного иммунитета. Повышает концентрацию интерферона и сохраняет ее на высоком уровне в течение 6-8 часов.
Средство не проявляет токсического действия на кроветворные органы, не имеет... подробнее

Противовирусное

Эргоферон