Спас от дальнейшей прогрессии дисплазии - Отзывы об Аллокин-альфа

Аллокин-альфа
Отзыв написан 6 декабря, 2023 год 9 просмотров
Мне повезло меньше, у меня ВПЧ с типами16 и18 привел к дисплазии. Даже не CIN1, а пограничная стадия CIN1-2. Врач сказала, что с монотерапией немного опоздали. Поэтому без удаления поражённой области не обошлось. Провели комбинированное лечение Аллокином и радиоволновую эксцизию, хотя если бы обнаружили болезнь в начальной стадии, могли бы обойтись только уколами Аллокин. Всё прошло удачно, никаких остаточных явлений. Теперь нахожусь на постоянном наблюдении, не менее 3-х раз в год на обследовании у онкогинеколога.

Елена 22 января, 2024 год
Да уж хорошо, что существуют рабочие средства такие как аллокин альфа, не знаю, как бы жили без них. Тоже пришлось пройти через ВПЧ. пролечилась, хвала аллокину.
Ольга 11 декабря, 2023 год
как важно вовремя попасть к грамотному врачу
Гость 9 января, 2024 год
После выявления у меня банальной эрозии хожу к гинекологу 3 раза в год.
Инесса 10 января, 2024 год
Важно не опоздать, как Я один раз пройти более обстоятельное обследование и УЗИ молочной железы. При получении нормальных результатов в дальнейшем цитологическое исследование проводится один раз в три года.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Аллокин-альфа
Аллокин-альфа является противовирусным препаратом, селективным стимулятором активности факторов природного иммунитета.
Препарат синтезирует эндогенные интерфероны и активирует системы естественных киллеров, распознает дефектные клетки цитотоксическими лимфоцитами, восстанавливает функциональную активность Т-клеточного иммунитета. Повышает концентрацию интерферона и сохраняет ее на высоком уровне в течение 6-8 часов.
Средство не проявляет токсического действия на кроветворные органы, не имеет... подробнее

Противовирусное

Амиксин