С герпесом покончено! - Отзывы об Аллокин-альфа

Аллокин-альфа
Отзыв написан 9 января, 2024 год 6 просмотров
Если кто-то хочет надолго забыть о герпесе, пусть не задумываясь лечится только Аллокином. Эффективно лечит даже в процессе активного рецидива. Так у меня процесс заживления всегда затягивался на 2 недели, а тут за какие-то 4-5 дней и следа от герпеса не осталось. Единственный минус это то, что Аллокин- альфа выпускается только в инъекциях, но всего-то для выздоровления понадобилось 3 укола.
Достоинства:
  1. Ускоряет процесс заживления

Мария 18 февраля, 2024 год
Полностью с Вами согласна. Готова под каждым словом подписаться. Нет ни одного препарата, который бы настолько сильно тушил герпес. Я его колола год назад в последний раз. Все тих до сих пор.
Михаил 10 января, 2024 год
Как раз в процессе активного рецидива и нужно лечить герпес.Отлично помогае Аллокин
Гость 10 января, 2024 год
Мне с первого укола помог, быстро снял боль
Елена 10 января, 2024 год
Я слышала, что это эффективный препарат. Его удобно колоть подкожно самому себе. Не нужно ходить в процедурный кабинет.
Алима 12 января, 2024 год
Да, многие сами себе колят, говорят очень удобно. Уколов не то, что боюсь, если есть выбор всегда предпочтаю альтернативное лечение, но ни в этом случае. Отличный препарат с отличным эффектом.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Аллокин-альфа
Аллокин-альфа является противовирусным препаратом, селективным стимулятором активности факторов природного иммунитета.
Препарат синтезирует эндогенные интерфероны и активирует системы естественных киллеров, распознает дефектные клетки цитотоксическими лимфоцитами, восстанавливает функциональную активность Т-клеточного иммунитета. Повышает концентрацию интерферона и сохраняет ее на высоком уровне в течение 6-8 часов.
Средство не проявляет токсического действия на кроветворные органы, не имеет... подробнее

Противовирусное

Цитролюкс капли