Аллокин-альфа отзывы

Аллокин-альфа
201 отзыв / 5981 просмотр

Реально эффективный!

Lana 23 мая, 2023 год
Обратилась с жалобами к гинекологу с подозрениями на воспаления в яичниках. А когда сделали дополнительно к осмотру и кольпоскопию выявили CIN1 на фоне онкогенных ВПЧ 31/16/18. Но рада. что процесс выявлен на самой ранней стадии своего развития, поэтому хирургического лечения смогла избежать. Назначили антибиотики и Аллокин-альфа. Очень удобно колоть, по схеме через день 6 ампул. Рекомендую!

Незаменимый!

Эльвира 21 мая, 2023 год
Аллокин-альфа препарат незаменимый. Я лечу им герпес генитальный. Мне доктор сказал, что для такого часто рецидивирующего случая может понадобиться 2 курса лечения. т.е 6 уколов Аллокина. Уже проколола 2 ампулы, чувствую себя вполне здоровой. Дальнейшее лечение буду согласовывать с лечащим врачом.

Отличный продукт!

Анжела 17 мая, 2023 год
Вот назначили препарат Аллокин-альфа, взяла в аптеке несколько дней назад. Вчера проколола одну ампулу, завтра следующая. Всего 3 укола. Судя по отзывам на форумах, довольных много. https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3668439. Уже после первого укола могу сказать, что герпес будет нейтрализован!

Хороший выбор

Борис 13 мая, 2023 год
Я аллокин альфа примерно раз в год-полтора колю. Спасаю от герпеса только при помощи него. При помощи других препаратов такого хорошего и стойкого результата достичь мне не удавалось. Это однозначно хороший выбор для решения проблемы герпеса.

Аллокин, проверенный временем препарат!

Инна Загорская 8 мая, 2023 год
А почему вокруг Аллокина такой ажиотаж? Интересуюсь им, мне его рекомендовали от герпеса. Это старый препарат, слышала про его высокую эффективность против вирусной инфекции. Но на многих форумах и сайтах пишут об улучшенной форме Аллокина. В чём новинка, очень надо знать! Кто-то может меня просветить?

Бомба против герпесвируса.

Бомба против герпесвируса. 27 апреля, 2023 год

Недавно нашла такой хорошенький препарат Аллокин-альфа. После первой инъекции лучше стало. Советую, если вас задолбит герпес полечитесь, чтобы вздохнуть от рецидивов.

мне помогло

Алена 24 апреля, 2023 год
Я долго не могла решить вопрос с ВПЧ. Потратила кучу времени, денег и сил на лечение. Но результаты не радовали из раза в раз. Отчаяться уже давно успела, но попыток не бросала. В конечном итоге мне назначили аллокин альфа. Сразу удивилась, что курс лечения очень короткий, но терять было нечего, пролечилась. Наконец-то победа!

рекомендую

Богдан Федоров 18 апреля, 2023 год
Уже который год я борюсь с герпесом, но благодаря аллокину альфа, у меня появилась надежда на полное излечение. Раньше я пользовался другими препаратами, но они не давали такого стойкого эффекта, и герпес всегда возвращался очень быстро. Но после курса аллокина, я могу забыть о герпесе на год с лишним.

Рекомендую к покупке

Игорь 18 апреля, 2023 год
Меня аллокин постоянно выручает от герпеса. Был приятно удивлен, когда попробовал его в первый раз. Результат радует из года в год. Аллокин не меняется и всегда имеет высокую эффективность при герпесе. Рекомендую к покупке.

Вылечила вирус папилломы человека

Алла 16 апреля, 2023 год

Нашла эффективное лекарство против вируса папилломы человека. Врач назначала то один препарат то другой, а 16 тип вируса папилломы человека так и сидел. Узнала из интернета про Аллокин-альфа. Попробовала вылечиться. Проколола 6 инъекций через день, как в инструкции. Под действием Аллокин альфа произошла элиминация вируса.

ВПЧ не проблема!

Надежда 11 апреля, 2023 год
Я наконец-то вылечила ВПЧ. Все благодаря аллокину. Средство отличное, мягкое, уколы проблем не вызывают, лечение не заняло много времени. Вообще никаких недостатков не могу назвать, тем более что используя другие средства, вывести ВПЧ мне не удавалось.

Благодаря Аллокину вагинальный герпес больше не беспокоит!

Антонина 7 апреля, 2023 год
Сначала беспокоили только зуд, жжение, выделения. Подозревала, что это обычный вагинит. Но гинеколог после обследования сказала, что это вагинальный герпес. Лечилась уколами Аллокин-альфа. Улучшения наступили буквального после первого укола, а после окончания терапии изменилось и качество жизни!

Изменил жизнь

Арсений 29 марта, 2023 год
Если в вашей жизни проблема герпеса стоит очень остро, то рекомендую попробовать аллокин. Он изменил мою жизнь. Как только высыпал герпес, жить нормальной жизнью возможности не представлялось. Аллокин все изменил. Рекомендую.

Стойкий результат

Михаил 28 марта, 2023 год
Вот уже четвертый год борюсь с герпесом. В этом мне отлично помогает аллокин альфа. До знакомства с ним, пользовался препаратами которые не давали такого стойкого эффекта. Герпес обычно возвращался очень быстро. Проколов курс аллокина, про герпес забываешь на год с лишним.

Нашла своё средство от герпеса

Лина 15 марта, 2023 год
После перенесённого два года назад ковида очень ослаб иммунитет. И герпес стал атаковать с удвоенной силой. Тем более, мой организм остро реагирует на любое похолодание. Поняла, что так дальше продолжаться не может и с этим надо что-то делать. Сходила к иммунологу, дерматологу. Купила этот прописанный инъекционный препарат от герпеса и прошла курс лечения из трёх уколов. Пока не знаю,... Читать отзыв После перенесённого два года назад ковида очень ослаб иммунитет. И герпес стал атаковать с удвоенной силой. Тем более, мой организм остро реагирует на любое похолодание. Поняла, что так дальше продолжаться не может и с этим надо что-то делать. Сходила к иммунологу, дерматологу. Купила этот прописанный инъекционный препарат от герпеса и прошла курс лечения из трёх уколов. Пока не знаю, понадобится ли повторно колоть, возможно для закрепления результата дополнительно врач выпишет уколы. Но и уже то, что есть, меня очень радует. Очередная простуда обошлась без оплывшей губы.
Достоинства:
  1. Нет негативного эффекта на организм
Недостатки:
  1. На уколы приходилось ходить в процедурный кабинет

Невероятный результат!

Алена 14 февраля, 2023 год
Как и многим тут, меня аллокин альфа избавил от ВПЧ. Я даже не ожидала такого ошеломительного результата! До аллокина я лечилась разными препаратами месяцами, тратила кучу денег, а взамен получала ВПЧ. За 1 курс лечение аллокином ВПЧ ушел, невероятно!

Эффективный препарат

Оксана 8 февраля, 2023 год
Мне очень помог Аллоки Альфа. Назначили при ВПЧ 16, Дисплазия 1 ст. Через 3 мес после лечения ВПЧ не обнаружено по цитологии не выявлено подозрительных клеток. Обошлось без хирургического лечения.

Рекомендую аллокин

Андрей 24 января, 2023 год
Я в восторге от этих уколов. С аллокином моя жизнь изменилась к лучшему. Раньше тщетно боролся с герпесом разными мазями, уколами, таблетками, все как-то слабо помогало. Аллокин избавляет от герпеса на очень долгое время, и не требует дополнительных средств.

Результат от герпеса обеспечен!

Дарина 19 января, 2023 год
У Аллокина не конкурентов. Лечит быстро и без каких-либо побочных эффектов. Никогда бы не подумала, что герпес так быстро можно вылечить. Всего 3 укола решили мою проблему.

Рецидивы стали реже

Петр 17 января, 2023 год
Как по мне, то аллокин это единственный хороший препарат против частых рецидивов герпеса. После того как использовал его в первый раз, стало понятно, что буду и дальше пользоваться уколами, и забуду про другие препараты. Рецидивы стали в разы реже.

Рекомендую против герпеса

Федор 14 декабря, 2022 год
Несколько лет лечу герпес с помощью аллокина альфа. Не подводит никогда. Могу его всем рекомендовать. Считаю, что лучше аллокина препаратов против герпеса не существует. Храню его на всякий случай в холодильнике.

Уникальный препарат

Альбина 6 декабря, 2022 год
Я считаю, что аллокин альфа это уникальный препарат. Я несколько раз лечила ВПЧ разными средствами. ВПЧ был на местепосле каждого раза. Аллокин справился с моей проблемой за 1 курс лечения. Отличный препарат, рекомендую.

Оправдал все ожидания

Семен 16 ноября, 2022 год
Отлично подходит от герпеса. Лучше него ничего нету. Помогает с первого раза и надолго. Уколы безболезненные, помогают быстро. Большего и желать нечего. Отличный препарат, который полностью себя оправдывает!

Хорошо помогает

Денис 8 ноября, 2022 год
Мне понравился аллокин альфа. Использую его против герпеса. Никаких проблем с уколами не возникало, можно лечиться и жить нормально. Помогает во всех случаях, иммунитет поднимает очень хорошо. Рекомендую.

лекарства от герпеса!

Elvira 26 октября, 2022 год
Более эффективного лекарства от герпеса я еще не находила. Была очень приятно удивлена действием аллокина. После пары уколов стало намного легче, а после курса лечения герпес стал проявлятья, от силы раз в пол-года, даже как-то не вериться... после бесконечных приемов валтрекса и ацикловира... Рекомендую!

Очень эффективный препарат

Елена 13 октября, 2022 год
Аллокин альфа помог мне справиться с ВПЧ. Лечение не занимает много времени и проблем с обычной жизнью не создает. На удивление все отлично сработало. Очень эффективный препарат.

Действительно эффективный

Валерия 29 сентября, 2022 год
Мне эти уколы отлично помогли от ВПЧ. Лечиться долго было не нужно, аллокин справился за 6 уколов. Бесконечно счастлива и рада, что ВПЧ можно пролечить. Аллокин полностью доказал свою эффективность.

Герпеса перестал беспокоить.

Тина 21 сентября, 2022 год
Герпес не лечится, дерматолог меня сразу предупредил. Но объяснил, что с помощью препарата Аллокин-альфа всегда можно добиться стойкой ремиссии. Реально, во время лечения сразу виден результат. Болей и жжения от высыпаний нет, длительность течения тоже сократилась. Это только после одного курса лечения.

Супер лекарство!

Сюзи 10 сентября, 2022 год
Классно восстанавливает иммунитет. Герпес успокоил с первого укола. Курс 3 укола и все. Экономия на иммунограмме и валтрексах.

Лучше не бывает

Иван 8 сентября, 2022 год
Лечение аллокином альфа от герпеса меня полностью устроило. Еще ни один препарат мне так хорошо не подходил. В отличии от других препаратов тут нету побочных эффектов, а результат лечения вне всяческих похвал.
Аллокин-альфа
Аллокин-альфа является противовирусным препаратом, селективным стимулятором активности факторов природного иммунитета.
Препарат синтезирует эндогенные интерфероны и активирует системы естественных киллеров, распознает дефектные клетки цитотоксическими лимфоцитами, восстанавливает функциональную активность Т-клеточного иммунитета. Повышает концентрацию интерферона и сохраняет ее на высоком уровне в течение 6-8 часов.
Средство не проявляет токсического действия на кроветворные органы, не имеет... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 201 отзыва

Кипферон

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Аллокин-альфа цены в аптеках

• Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 4200 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1мг N3 лиофилизат д/приготовления р-ра для п/к введения ГосНИИ особо чистых биопрепаратов ФМБА
    • 8350 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1мг N6 лиофилизат д/приготовления р-ра для п/к введения ГосНИИ особо чистых биопрепаратов ФМБА
  • Ютека

• 4200 руб. Аллокин-альфа, 1 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 3 шт.
    • 8350 руб. Аллокин-альфа, 1 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 6 шт.
  • Трика

• 650 руб. Аллокин-альфа пор. д/инъ 1мг №6
  • Самсон-Фарма

• 3750 руб. Аллокин-альфа лиоф.д/пригот.р-ра для п/к введ.1мг амп.№3
  • Аптека Ноль-Боль

• 4200 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1МГ. №3 ЛИОФ. Д/Р-РА Д/П/К АМП.

Цены на Аллокин-альфа →
Цены на Аллокин-альфа предоставлены сервисом: