Allsoft отзывы

Москва, ул. Угрешская д.2 к 76
allsoft.ru
Allsoft
1 отзыв / 1086 просмотров

Грамотные специалисты и хороший сервис

Наталья 5 мая, 2020 год
Сотрудничаю с данной фирмой не первый раз и могу с уверенностью сказать, что это надежная компания и предоставляют качественный сервис. Именно хочу отметить специалистов этого магазина. Очень грамотные и толковые ребята, которые помогут, подскажут и решат проблему, которая у вас возникнет. Лично я не раз обращалась за помощью к сотрудникам и всегда получала полную консультацию, ответы и подсказки на интересующие... Читать отзыв Сотрудничаю с данной фирмой не первый раз и могу с уверенностью сказать, что это надежная компания и предоставляют качественный сервис. Именно хочу отметить специалистов этого магазина. Очень грамотные и толковые ребята, которые помогут, подскажут и решат проблему, которая у вас возникнет. Лично я не раз обращалась за помощью к сотрудникам и всегда получала полную консультацию, ответы и подсказки на интересующие меня вопросы. Рекомендую этот магазин двумя руками!!!

Allsoft

Allsoft - интернет-магазин, который специализируется на продаже лицензионных компьютерных программ и работает на рынке России более 15 лет.

Ассортимент магазина наполнен ПП более 3000 разработчиков, в которые входят мировые лидеры.

Действует накопительная система скидок, возможность оплаты более 20 способами.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Угрешская д.2 к 76