Грамотные специалисты и хороший сервис - Отзывы о Allsoft

Allsoft
Отзыв написан 5 мая, 2020 год 75 просмотров
Сотрудничаю с данной фирмой не первый раз и могу с уверенностью сказать, что это надежная компания и предоставляют качественный сервис. Именно хочу отметить специалистов этого магазина. Очень грамотные и толковые ребята, которые помогут, подскажут и решат проблему, которая у вас возникнет. Лично я не раз обращалась за помощью к сотрудникам и всегда получала полную консультацию, ответы и подсказки на интересующие меня вопросы. Рекомендую этот магазин двумя руками!!!

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-каталоги, Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12
1.4
Включаются услуги и сборы Которые не расписываются в билетах. В связи с чем бухгалтерия не возмещает расходы по не выясненным сборам и услугам.

TV-SIM

Интернет-магазины, Москва, Багратионовский проезд 7, к. 20, ТЦ "Горбушкин двор".
6023 просмотра
В основном все нормально С товаром все нормально, но есть проблемы с логистикой. И, надо сказать, на мой взгляд работа сайта несколько непродумана
Allsoft
Allsoft - интернет-магазин, который специализируется на продаже лицензионных компьютерных программ и работает на рынке России более 15 лет.

Ассортимент магазина наполнен ПП более 3000 разработчиков, в которые входят мировые лидеры.

Действует накопительная система скидок, возможность оплаты более 20 способами.

Адрес: Москва, ул. Угрешская д.2 к 76
Телефон: 8 (495) 232-52-16