allstarshoe.ru интернет-магазин отзывы

Жулики и кидалы

Андрей 3 декабря, 2021 год
Заказ полностью предоплатили через кошелек Ю-Мани (что уже должно настораживать). Никакой обратной связи не получили, никакой заказ отправлен не был. Номер телефона, указанный на сайте, не существует
На мейл не отвечают
Обычные жулики
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Воры и жулики

Не покупайте!

Аноним 15 апреля, 2021 год
Товар так и не пришёл! Администрация сайта на контакт не выходит. Оплата не возвращена. Сайт утка и не функционирует видимо с 2019 года. НЕ ПОКУПАЙТЕ!

Мошенники. Будьте осторожны http://allstarshoe/

Гость 19 января, 2021 год
Заказала куртку на данном сайте. Прошел почти месяц. Ни ответа ни привета. Номера на сайте указанные липовые. Писала неоднократно на электронный адрес, тоже тишина. Видимо кому то подарила 4500 р. Вывод: мошенники.

Ужас, не рекомендую связываться с ними

Гость 14 января, 2020 год
Сделала ужасную ошибку, что сначала сделала заказ в этом магазине, а потом уже решила за него почитать. Да, когда я оплатила и мне не отвечали неделю. Когда наконец ответили (номера кстати говоря на сайте указаны фальшивые и связь исключительно через почту) извинялись типо менеджеров меняют, ага видела, что стабильная отмазка. Деньги возвращать отказались в итоге я уже согласилась ждать. Шли... Читать отзыв Сделала ужасную ошибку, что сначала сделала заказ в этом магазине, а потом уже решила за него почитать. Да, когда я оплатила и мне не отвечали неделю. Когда наконец ответили (номера кстати говоря на сайте указаны фальшивые и связь исключительно через почту) извинялись типо менеджеров меняют, ага видела, что стабильная отмазка. Деньги возвращать отказались в итоге я уже согласилась ждать. Шли больше месяца из Китая (кстати со всеми проволочками около полутора месяцев на заказ ушло). Кеды на удивление нормальные, но вот беда, размер не подошел (хотя писала в см размер стельки) и опять таки, возврат невозможен. Столько нервов и денег! потрачено...

Заказывала там Fila

Гость 12 января, 2019 год
Всем привет.
Делюсь отзывом о странном ресурсе как allstarshoe.ru
Но странный он оказался только на первый взгляд. Т.к объясню.
Сделала заказ по полной предоплате,общалась в чате сайта,после дня 3-4 не слуху не духу. Решила позвонить по номеру,ответа не было.
написала снова в чат с притензией типо где мой заказ и почему не работает телефон.
По итогу, что:
Мне сообщили,что оператора они щас меняют отвечать не кому.
Трек... Читать отзыв
Всем привет.
Делюсь отзывом о странном ресурсе как allstarshoe.ru
Но странный он оказался только на первый взгляд. Т.к объясню.
По итогу, что:
Мне сообщили,что оператора они щас меняют отвечать не кому.
Трек код я не получила,только из-за того, что его еще не зарегистрировали в электронной базе. Заказывала по EMS.
В конце концов,я действительно получаю трек код,EV910534168CN - Закзывала в Норильск, 6 дней и мне уже позвонил курьер,все в итоге норм и все подошло.
Достоинства:
  1. Да заказ действительно пришел
Недостатки:
  1. Немного не понятно было изначально,что происходит

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)