Часы известных марок - Отзывы о AllTime.Ru

AllTime.Ru
Отзыв написан 11 января, 2020 год 334 просмотра
В магазине AllTime.ru заказывала часы для своего парня, знаю о существовании поверья, что любимым нельзя дарить часы, но лично я в такую чушь не верю:) а именно в этом магазине нашла ту самую модель, которую искали давно. Приобретение часов должно было стать сюрпризом для моего молодого человека, поэтому полностью положилась на советы и помощь менеджера магазина. Выбором осталась довольна, оплатить можно в два клика, а доставку сделали именно в нужное мне время. Сервис на высоте, можно спокойно доверять и не бояться, в ответственный момент тебя никто не подведет. Спасибо за неповторимый подарок любимому человеку.

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Магазин электронных сигарет Vape Shoper

Интернет-магазины, Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 7, стр. 14, этаж 2
3.3
vaper shop.ru Прошло 3 недели с момента оплаты, товар не высылают,вопрос решается через группу в контакте, но оно того не стоит, потеряете время

AllTime.Ru

AllTime.Ru - интернет-магазин, который специализируется по продажам часов и аксессуаров. Уже более 14 лет, интернет-магазин радует клиентов большим ассортиментом часов от более чем 170 брендов с мировым именем. На сайте интернет-магазина всегда можно найти интересные модели из новых коллекций, которые только вышли на мировой рынок. Интернет-магазин может похвастаться демократичными ценами,... подробнее

Адрес: Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д. 5, территория завода "Компрессор"
Телефон: 8 (800) 200-39-75

220-volt.ru