AllUnic отзывы

Отзывы и мнения

Полный видеообзор AllUnic

Алексей 13 ноября, 2020 год
Мой обзор X100 и Суши Мастер:

Рассмотрена полная организационная структура, в том числе все офф-шоры.
1 не согласен

Что может быть надёжнее?

Николай Подосёнов 14 июня, 2020 год
Такой прозрачности и юридической чистоты я ещё никогда не встречал, тем более инвестирую не во что-то эфемерное, а в реальный сектор экономики, разобравшись во всём за некоторое время, я уверен, что принял самое важное решение в жизни. Возможно звучит немного пафосно, но других конкурентных предложений на рынке я пока не встречал.
Достоинства:
  1. Юр. чистота
  2. Сопровождение
  3. Обоснование доходности
  4. Прозрачность сделок
  5. Оперативное взаимодействие со службой поддержки
  6. Высококачественное образование
  7. Окружение успешных людей

Партнерство с AllUnic

Елисей 5 мая, 2020 год
являюсь партнером компании “СушиМастер”. Благодаря Allunic стал инвестором одного ресторана.
Каждый день могу наблюдать, как двигается работа - по количеству заработка, который поступает. Каждый день могу общаться с абсолютно любыми людьми из организации. Недели не проходит, чтобы я не сделал каких-нибудь выводов или открытий относительно бизнеса в целом!

О компании

Георгий 8 июля, 2020 год
На рынке России AllUnic это первая компания с таким открытым профилем. Суди сам - минимальные риски, доходность до 25% от покупки доли, возможность купить управленческую франшизу, в твоем личном кабинете ты ежедневно видишь отчеты и прибыль, руководство - открытое и публичное, все время в движении. Как и сам бизнес. Кто еще в сомнениях?

О компании AllUnic

Искра 8 августа, 2020 год
В плане финансовой грамотности мы, конечно, не развиты. В нас все еще сидят советские устои, впитанные с молоком матери. Но время меняется, двигается вперед. И уже давно пора присмотреться к хорошим примерам наших соседей по земному шару.
А именно - обеспечить себе стабильное финансовое благополучие в будущем и больше не бояться кризисов…

гибкость компании

Федор Серов 31 августа, 2020 год
У данной компании есть несколько вариантов партнерства с несколькими видами продуктов. И все это нацелено на один результат - обеспечение финансового благополучия, тема как никогда актуальная в настоящее время. Поэтому важно довериться людям-специалистам и совершать свои первые шаги с AllUnic.

Образование и инвестиции

Векторрр 30 августа, 2020 год
Когда с тобой делятся накопленными знаниями - что может быть круче. Став частью команды Суши Мастер я получаю ценные информационные бонусы каждую неделю, постепенно пополняя копилку для открытия своего собственного бизнеса.

Движение к благополучию

Антон Мо 24 сентября, 2020 год
Окружать себя успешными людьми - один из залогов успешного продвижения в сфере бизнеса. Ведь окружение отчасти формирует нас, формирует наше эмоциональное состояние, мысли, стремления. Именно такое окружение я нахожу в Allunic. Это люди, с которыми хочется двигаться вперед и развиваться.

Готовый бизнес

Гость 1 сентября, 2020 год
Очень рада что я на платыорме. Много всего где можно пассивно заработать. Я ждала 10 лет такую мадель заработка. Дальше будет всё круче.

Инвестиции - как это?

Винт 26 сентября, 2020 год
Инвестиции - довольно подозрительное слово для русского человека, но Allunic полностью разбивает все стереотипы. Мало того - компания проводит различные открытые брифинги и ты видишь весь бизнес как на ладони. Кроме того - ты можешь получать знания по финансовой грамотности совершенно бесплатно, тебя окружают люди, разбирающиеся в теме и двигающиеся к своей цели. Это очень приятно.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы