Алрек г.Воронеж отзывы

Алрек г.Воронеж

Лишнего не доплачивали, это важно!

Алексей 25 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Хочется выразить благодарность за проделанную работу. Сервис в компании на высоте, тк менеджер и прораб всегда были на связи, оперативно решали все вопросы, мы ничего лишнего не доплачивали, это важно!

Выполнили ремонт под ключ в студии

Никита 25 февраля, 2023 год
Выполнили ремонт под ключ в студии. В сроки и цену уложились. Работа сделана аккуратно, квартира стала намного просторнее чем была до. Сотрудники давали отличные советы что и как лучше сделать и учли все наши нюансы.

Смета увеличилась

Наталья. 25 февраля, 2023 год
Моя надежда на качественный ремонт оправдалась, ребята сделали все за 3 месяца, и вот недавно завершили. Смета увеличилась все на 8% примерно. Хорошо положили плитку, обои оклеивали долго, но хорошо, стыков не видно.

оповый паназиатский ресторан

Гость 18 февраля, 2023 год
Топовый паназиатский ресторан начиная с общей атмосферы и заканчивая кухней. Том Ям с морепродуктами до сих пор манит вернуться. Но на мой вкус я бы сделал ещё острее.

Квартира получилась шикарной!

Александр 18 февраля, 2023 год
Капитальный ремонт в моей небольшой однокомнатной квартире назрел уже давно. Подрядчика выбирал тщательно, поскольку переделка квартиры планировалась основательная, чтобы хватило на годы. Мастера компании не подвели, привели квартиру в идеальное состояние. Капремонт прошел для меня достаточно гладко. Квартира получилась шикарной!

Совершенно потрясающий ремонт

Макарыч 18 февраля, 2023 год
Совершенно потрясающий ремонт сделали специалисты этой компании фирмы в квартире-студии нашей дочери. Получилось очень молодежно и стильно. По уровню выполнения работ ни единой претензии. Ребенок доволен, а это самое главное! Благодарим.

В компании работают нормальные мастера.

Вадим К. 15 февраля, 2023 год
В компании работают нормальные мастера, меня все устроило. Поначалу планировал сделать только косметический ремонт, но когда просчитали все, оказалось, что по цене я вполне потяну и капитальный. С учетом того, что мою двухкомнатную квартиру сделали довольно быстро, я вообще доволен. По работе каких-то недочетов не заметил.

Благодарен прорабу Виталику.

Василий Иванович 15 февраля, 2023 год
Правильный выбор ремонтной компании способствовал добротному выполнению ремонта в квартире моих родителей. Мастера выполнили все именно так, как было запланировано, за что я очень благодарен прорабу Виталику и его бригаде. Он и ремонтом руководил, и помог с выбором материалов. Родители в восторге! Все удобно и стильно!

Искреннее спасибо.

Анна 15 февраля, 2023 год
Моей квартире требовался косметический ремонт. В интернете выбрала компанию Алрек. Ребята в кратчайшие сроки выполнили все работы. Мне очень понравилось. Оперативно и качественно, без косяков. Искреннее спасибо.

При необходимости будем обращаться только к вам.

С.В. 10 января, 2023 год
В эту компанию мы обратились, чтобы сделать ремонт под ключ в своей двухкомнатной новостройке. Ребята сделали все очень хорошо. Сотрудничество нам понравилось. При необходимости будем обращаться только к вам.

Получилось ремонтироваться гораздо быстрее.

АРТЕМ 10 января, 2023 год
Когда сюда обратились то, мы не особо знали чего хотим от ремонта, поэтому лучшие решения которые нам подсказали - просто сделать все комнаты в квартире в одном стиле и не выбирать самые дорогие облицовочные материалы, тк стоимость еще не факт, что будет хорошо смотрится. Под ключ получилось ремонтироваться гораздо быстрее.

Спасибо.Все именно так, как мы и хотели.

Иван 30 ноября, 2022 год
Искали хорошего подрядчика, у которого можно было бы заказать дизайн, а потом уже делать ремонт квартиры. Увидели у этой компании акцию, по которой, если заказывать ремонт, то дизайн-проект идет бесплатно, мы так и сделали. В итоге, получилось хорошо сэкономить. Ремонт получился основательный. Все именно так, как мы и хотели. Спасибо.

У меня не хватает слов описать

Анна 30 ноября, 2022 год
Ничуть не пожалела, что обратилась в строительную компанию Благодать. Здесь мне предложили просто потрясающий дизайн-проект для квартиры. Опытные строители воплотили эту красоту в реальность. У меня не хватает слов описать мой восторг. Получилось круто! Спасибо.

Теперь и мне есть кого рекомендовать.

Стас 30 ноября, 2022 год
Работал с этой компанией во время ремонта квартиры. Понравилось, что никаких авансов я не платил, пока не видел акты по проделанным работам и вместе с прорабом не осматривал фактические работы. Сделали ремонт на отлично! Теперь и мне есть кого рекомендовать.

Написала отзыв за хорошую работу. Вы молодцы

Гость 12 октября, 2022 год
Заказывали ремонт однокомнатной квартиры в августе 2022 года. Руки написать отзыв дошли только сейчас.
Вообщем мы с женой молодожены и на свадьбу нам посчастливилось купить квартиру в Черемушки. Стали думать о ремонте - перекопали весь интернет - пригласили несколько фирм, остановились на этой.
Составили нам смету на месте, и мы стали думать.
Составили нам смету на месте, и мы стали думать.
Согласились на капитальный ремонт, Руководитель фирмы стал сам курировать все работы. Это очень нас порадовало, что нет кучи непонятных сотрудников которые сваливают вину на других. Все открыто и по-честному.
Еще нам очень понравилось то дизайнерское решение, что мастер придумал для нашей кухни. Уложились в поставленные сроки - полтора месяца.
Хочется по-больше таких компаний, где работа сотрудников направлена НА Клиента.
Большое спасибо - рекомендуем.

Отлично справились! спасибо

Гость 12 октября, 2022 год
Долго выбирали, в итоге решили остановиться на CK Алрек. Понравились своими работами, да и вообще нам их многие знакомые рекомендовали. Цены не завышены, и мы с женой решили, что данная компания нам подходит, жить в этой квартире планируем еще долго, тем более детям нужны свои отдельные комнаты уже давно! Все моменты в ремонты были обговорены в договоре и внимательно прописаны.... Читать отзыв Долго выбирали, в итоге решили остановиться на CK Алрек. Понравились своими работами, да и вообще нам их многие знакомые рекомендовали. Цены не завышены, и мы с женой решили, что данная компания нам подходит, жить в этой квартире планируем еще долго, тем более детям нужны свои отдельные комнаты уже давно! Все моменты в ремонты были обговорены в договоре и внимательно прописаны. В итоге ремонт завершили в положенный срок. Помимо закрепленного за нашей квартирой прораба, были еще сотрудники отдела контроля и качества, которые постоянно курировали объект, проводили проверки и осмотры. Сотрудники данной компании не пускают работу на самотек, поэтому я считаю и ремонт получился замечательным и работы выполнены точно в срок. Мы рады что выбрали именно эту компанию и теперь то же смело можем советовать ее всем друзьям и знакомым. Спасибо огромное CK Алрек за великолепный ремонт!

Все здорово!!!!

Гость 12 октября, 2022 год
Заказывал капитальный ремонт квартиры и долго определялся с выбором компании. В итоге остановился на Алрек и не прогадал ибо все работы мастера выполнили в срок и качественно, особенно были внимательны к нашим с женой пожеланиям в области гостиной и ванной комнаты! Отдельно большое спасибо руководителю компании Инне и всему коллективу за ответственную работу.

Я от сотрудничества с ребятами получила удовольствие.

ГАЛИНА 12 октября, 2022 год
Своими впечатлениями я хочу поделиться от сотрудничества с профессиональной строительной организацией АЛРЕК, в которой я заказывала дизайнерский евро ремонт своей двухкомнатной квартиры. Нашла компанию совершенно случайно в интернете. Зашла на их сайт. Такие интересные работы представлены на сайте. Мне понравились. Я поехала в офис и подписала контракт с ребятами, о чем совершенно не жалею. Мою квартиру сделали просто идеально. Качество... Читать отзыв Своими впечатлениями я хочу поделиться от сотрудничества с профессиональной строительной организацией АЛРЕК, в которой я заказывала дизайнерский евро ремонт своей двухкомнатной квартиры. Нашла компанию совершенно случайно в интернете. Зашла на их сайт. Такие интересные работы представлены на сайте. Мне понравились. Я поехала в офис и подписала контракт с ребятами, о чем совершенно не жалею. Мою квартиру сделали просто идеально. Качество достойное, дизайн бомба! Все то, что я просила, мастера воплотили в реальность. Очень красиво и стильно смотрится. Да и ценник в этой конторе адекватный. Цена соответствует качеству. Я от сотрудничества с ребятами получила удовольствие. Спасибо вам!

Отличный результат!

Евгенмй 12 октября, 2022 год
Заказывал капитальный ремонт квартиры в этой компании. Сразу, по общению с менеджером, было понятно, что ребята знают свое дело. Спросили меня обо всех моих пожеланиях, звонили в процессе ремонта по каждому вопросу, даже самому незначительному. У меня квартира 70 квадратов, поэтому мне предложили в подарок дизайн-проект, приятно. Сдали в срок. Отличный результат!
Достоинства:
  1. Отличный результат!
Недостатки:
  1. НЕТ

Только для мазохистов

Гость 24 сентября, 2022 год
Когда искала компанию для ремонта, остановила свой выбор на Алрек, прочитав множество положительных отзывов (очень хочется посмотреть на этих людей). Каждый из мастеров, которого присылала эта компания утверждал, что она самый-самый "профи" и лучше в Воронеже точно нет)) В итоге плитка в моей ванной выглядит хуже, чем в подъезде и это не преувеличение. Больше всего отличился Александр, который по идее... Читать отзыв Когда искала компанию для ремонта, остановила свой выбор на Алрек, прочитав множество положительных отзывов (очень хочется посмотреть на этих людей). Каждый из мастеров, которого присылала эта компания утверждал, что она самый-самый "профи" и лучше в Воронеже точно нет)) В итоге плитка в моей ванной выглядит хуже, чем в подъезде и это не преувеличение. Больше всего отличился Александр, который по идее должен был делать большую часть работ, но сначала безбожно опаздывал, болел, решал свои личные проблемы, а потом и вовсе исчез, так как у него произошел какой-то конфликт с руководством компании. К счастью, Алрек прислали другого мастера, который был не сильно лучше, но все равно спасибо им за это. Вместо заявленного месяца ремонт длился 2,5! Кроме того, эти товарищи при подписании договора утверждали, что это окончательная цена и она не изменится. Просто три раза "ха": забыли посчитать значительный кусок работ по электрике, привозили каждый материал практически отдельно и за каждую доставку брали по 500 руб., постоянно вписывали какие-то доп. работы, в итоге я заплатила больше, чем могла бы заплатить другой компании, от которой отказалась, потому что хотела сэкономить. Если хотите потратить свои нервы, время и много денег, чтобы потом переделывать ремонт от супер спецов - велком в Алрек!
Достоинства:
  1. все-таки доделали ремонт))
Недостатки:
  1. качество, цена, отношение к работе, к клиентам

Огромное спасибо.

Сергей 27 мая, 2022 год
Ремонт квартиры делали со специалистами этой фирмы. Так как дому уже много лет, работы было предостаточно! Со всеми задачами ребята справились на сто процентов! Работу организовали грамотно, с применением новых техлогий. Результат порадовал! Огромное спасибо.

Рекомендую эту компанию

АРТУР 27 мая, 2022 год
Понравился подход в этой компании, первым делом нас проконсультировали и ответили на вопросы. Нас все устроило и мы подписали договор. Первым делом в компании сделали дизайн проект, детали согласовывали с нами. Только после этого приступили к ремонту. Ремонт длился почти 3 месяца, у нас двухкомнатная. Качеством ремонта мы остались довольны, все сделали идеально по нашему проекту. Рекомендую эту компанию, работают... Читать отзыв Понравился подход в этой компании, первым делом нас проконсультировали и ответили на вопросы. Нас все устроило и мы подписали договор. Первым делом в компании сделали дизайн проект, детали согласовывали с нами. Только после этого приступили к ремонту. Ремонт длился почти 3 месяца, у нас двухкомнатная. Качеством ремонта мы остались довольны, все сделали идеально по нашему проекту. Рекомендую эту компанию, работают на совесть

Адекватные цены

Павел 16 апреля, 2022 год
Хочу оставить отзыв о компании Алрек (идет ремонт). Затеял ремонт в квартире, решил обратиться за профессиональной помощью в данную компанию. Адекватные цены, профессиональные специалисты ,пунктуальность и ответственное отношение к срокам исполнения !

Большое спасибо компании и сотрудникам

В,Г, 16 апреля, 2022 год
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании Добрый дом. Заказывал у них ремонт ванной комнаты. Материал выбрал все сразу при заключении договора на месте, привозили все вовремя по мере необходимости, за качеством выполнения на адресе контролировал прораб, мастер работал добросовестно и ответственно подходил к работе над каждой мелочью. В итоге все сделали отлично. Большое спасибо компании и сотрудникам!

Рекомендую

Анна 16 апреля, 2022 год
Делала в марте ремонт в компании Технология ремонта, прихожую и кухню. Хорошая организация всего рабочего процесса ,оплата по итогу работы(по частям) - что очень удобно. Смета четка, специалисты профессионалы.Рекомендую!

КАЧЕСТВЕННО

Григорий 16 апреля, 2022 год
Прочитав отзывы о компании, ждал замерщика . В назначенное время специалист пришел, внимательно выслушал мои пожелания относительно ремонта, дал свои рекомендации, подробно рассказал о компании, о сроках ремонта. Мы заключили договор на ремонт ванной и туалета. И я не ошибся в выборе компании. Профессионалы своего дела!!!! Ремонт сделали на 5+. Хочется отметить мастера -плиточника Андрея, плитка положена идеально, за что... Читать отзыв Прочитав отзывы о компании, ждал замерщика . В назначенное время специалист пришел, внимательно выслушал мои пожелания относительно ремонта, дал свои рекомендации, подробно рассказал о компании, о сроках ремонта. Мы заключили договор на ремонт ванной и туалета. И я не ошибся в выборе компании. Профессионалы своего дела!!!! Ремонт сделали на 5+. Хочется отметить мастера -плиточника Андрея, плитка положена идеально, за что ему большое спасибо. Мой совет тем, кто хочет сделать ремонт, обратитесь в компанию Алрек и не пожалеете! Алрек делает КАЧЕСТВЕННО!!!!

Буду рекомендовать

Алена 28 марта, 2022 год
Мастера этой компании делали ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Ни разу не пожалела, что выбрала этих исполнителей. Сроки соблюдены и качество выше ожидаемого. По стоимости уплатила сумму указанную в смете, все честно. Отдельное спасибо прорабу за внимательное отношение к пожеланиям в процессе ремонта. Буду рекомендовать вас своим друзьям.
Достоинства:
  1. качество выше ожидаемого
Недостатки:

Соотношение цена-качество здесь самое оптимальное.

Гость 28 марта, 2022 год
При выборе подрядчика для ремонта своей квартиры, долго сравнивал разные компании, отмечая плюсы и минусы. В результате остановил свой выбор на этой компании. Соотношение цена-качество здесь самое оптимальное. Результатом ремонта остался очень доволен, все сделали как я хотел. Спасибо.
Достоинства:
  1. все сделали как я хотел

Качественно сделали ремонт

Артемий 28 марта, 2022 год
Качественно сделали ремонт. Мусор даже за собой весь убрали. Материалы сами купили. Гарантию предоставили.
Достоинства:
  1. Гарантию предоставили

Отремонтировали квартиру с нуля

Дмитрий 7 января, 2022 год
Сделали всё как надо и очень красочно. Всё как мы хотели. Благодарны тем людям, что трудились и сделали всё отменно и правильно.
www.alrek.ru
Перейти на сайт