Алрек г.Воронеж отзывы

Нам понравилось

Кирилл 2 января, 2022 год
Нужно было сделать ремонт нашего офиса и полностью перепланировку. Ребята подготовили проект и учли все наши пожелания, получилось очень круто. Будем обращаться ещё!
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Не быстро сдели проект, но это незначительно.

Контроль и квалифицированность высоком на уровне.

Вася 25 декабря, 2021 год
Отличная фирма! Хотел чтонибудь эдакого и получилось очень даже супер. Сервис что надо, и дизайнер поработал, и окна поставили, и киндиционер, и натяжные потолки, и даже перепланировку сами оформили - я отдыхал. Скидки от души)) На материале даже не на****и - как и говорили дешевле магазина, я проверял. Контроль и квалифицированность высоком на уровне. Успехов!

Не пожалела, что сюда обратилась.

СОФЬЯ 25 декабря, 2021 год
Обратилась сюда за ремонтом под ключ своей двухкомнатной квартиры. Дизайн-проект сделали достаточно быстро. После заключения договора выполнили ремонт от и до, за три месяца - в четко согласованные ранее сроки. По ценам вышло весьма адекватно и качество работы отличное! Не пожалела, что сюда обратилась.

Все хорошо

Егор 21 декабря, 2021 год
Делали ремонт нашего офиса, все вышло отлично. Отдельное спасибо за дельные предложения по дизайну, внесшие стильную и современную ноту в наш интерьер.

Благодарность данной фирме

Евгения 20 декабря, 2021 год
Благодарность данной фирме за такой стильный и современный ремонт в моей однушке. Сильно в квартире не разгуляешься, мне нужно было, чтобы все было продуманно и функционально, чтобы было свободное пространство, но и было куда разложить все вещи, чтобы они не валялись по дому. В компании мне придумали мега крутой проект квартиры по зонам. Все так удобно получилось. Спасибо!

Я очень довольна

Ксюша 17 декабря, 2021 год
Читаю тут ваши истории и прям в каждой вижу себя, у меня тоже не было финансов но при этом хотелось что то хорошее в плане ремонта получить, так и нашли эту компанию которая как раз выступает в среднем ценовом сегменте. Мы с мужем то долго не сравнивали и даже не звонили конкурентам, просто почитали отзывы в интернете, остались довольны целиком... Читать отзыв Читаю тут ваши истории и прям в каждой вижу себя, у меня тоже не было финансов но при этом хотелось что то хорошее в плане ремонта получить, так и нашли эту компанию которая как раз выступает в среднем ценовом сегменте. Мы с мужем то долго не сравнивали и даже не звонили конкурентам, просто почитали отзывы в интернете, остались довольны целиком и полностью. На одном сайте (форуме даже познакомились с девушкой которая разрешила приехать в живую посмотреть что да как у них сделали ремонт) Ну и конечно все наши сомнения были развеяны и мы доверились ребятам без проблем. И в целом я очень довольна что в свое время не стала в другие фирмы обращаться.

Постарались от души!

Алена 17 декабря, 2021 год
Ремонт нужен был в квартире-студии под сдачу. Без особых изысков, но со вкусом. Мастера компании постарались от души! В бюджет, оговоренный заранее, уложились, к качеству и срокам никаких претензий, все по договору.

Все сделали на высшем уровне, я доволен.

Максим 17 декабря, 2021 год
При выборе компании для ремонта квартиры, важным для меня было то, что здесь не нужно было вносить никаких предоплат, оплата только по факту. Так что Благодать подошла мне по всем параметрам. Хочу заметить, что сумма составленной сметы, по итогу выполненной работы, не увеличилась, все как и оговаривали изначально. На протяжении ремонта убедился, что с бригадой работает ответственный прораб Борис и... Читать отзыв При выборе компании для ремонта квартиры, важным для меня было то, что здесь не нужно было вносить никаких предоплат, оплата только по факту. Так что Благодать подошла мне по всем параметрам. Хочу заметить, что сумма составленной сметы, по итогу выполненной работы, не увеличилась, все как и оговаривали изначально. На протяжении ремонта убедился, что с бригадой работает ответственный прораб Борис и мне там делать нечего. Все сделали на высшем уровне, я доволен. Спасибо.
Достоинства:
  1. Ответственный прораб Борис

Не успели в срок

Гость 15 декабря, 2021 год
Ремонт в нашей новой квартире делался под чутким руководством прораба компании, который оказался весьма квалифицированным специалистом. Все сделали по индивидуальному дизайну от компании. Результат нас порадовал, дизайн современный, ремонт качественный, придраться не к чему. Мы очень довольны сотрудничеством с этой фирмой и будем советовать друзьям.
Недостатки:
  1. Не успели в срок

Все очень понравилось

Макс 15 декабря, 2021 год
Делали ремонт квартиры, для чего воспользовались услугами этой компании. Мастера сделали все добротно и достаточно быстро, даже раньше поставленных сроков. Когда составляли смету, то прораб Борис нам все подробно рассказывал и объяснял, что нам очень понравилось. Теперь всем нашим знакомым мы рекомендуем обращаться именно сюда. Огромное спасибо, все очень понравилось!

Всем довольны

Инна 13 декабря, 2021 год
Заключили договор на ремонт двухкомнатной квартиры. Нужно было сделать все: стены оштукатурить, обои новые поклеить, привести в порядок кухню и ванную. Мы довольны. Единственный минус: высокая цена.

грамотные ребята

Владимир 13 декабря, 2021 год
Производили ремонт квартиры под ключ. Хорошие и грамотные ребята, всегда на связи и любые замечания исправляли быстро, что редкость в наше время. Всегда подскажут решение, если в чём-то сомневаетесь. Однозначно по ремонту следующего объекта буду обращаться в эту компанию.

Спокойно можем рекомендовать

Анна Сергеевна 13 декабря, 2021 год
Понравился современный подход в работе с клиентами. Все общение проходило только с менеджерами, не было необходимости общаться с рабочими. Сотрудники и в частности прораб Борис очень приветливые, всё подробно объяснили, посоветовали как сделать лучше.Спокойно можем рекомендовать. С адаптацией проекта под нашу квартиру сложностей не возникло. Высказанные пожелания были учтены и отражены в окончательном варианте. Никакими сопутствующими вопросами по ходу не... Читать отзыв Понравился современный подход в работе с клиентами. Все общение проходило только с менеджерами, не было необходимости общаться с рабочими. Сотрудники и в частности прораб Борис очень приветливые, всё подробно объяснили, посоветовали как сделать лучше.Спокойно можем рекомендовать. С адаптацией проекта под нашу квартиру сложностей не возникло. Высказанные пожелания были учтены и отражены в окончательном варианте. Никакими сопутствующими вопросами по ходу не грузили, а когда договаривались о встрече на квартире переносов не делали.

Непрофессионализм!Бесконтрольность!Испорченный ремонт! Испорченные нервы!!!

Юлия 4 декабря, 2021 год
Заключили договор с компанией, был готовый проект, приехал прораб Борис, с виду очень компетентный, сказал , что все сделают , цена устроила. В итоге , оказалось, приходили рабочие, что-то делали, их никто не контролировал, мы приезжали сами , смотрели, сплошные переделки, на что нам Борис отвечал, мы же не роботы! рабочие все время менялись , кто запил, кто заболел, в... Читать отзыв Заключили договор с компанией, был готовый проект, приехал прораб Борис, с виду очень компетентный, сказал , что все сделают , цена устроила. В итоге , оказалось, приходили рабочие, что-то делали, их никто не контролировал, мы приезжали сами , смотрели, сплошные переделки, на что нам Борис отвечал, мы же не роботы! рабочие все время менялись , кто запил, кто заболел, в итоге у нас только электриков было 4 или 5 , плиточников 4 разных, не понятных.Такое чувство, что нанимают с авито, кто подешевле. Я не люблю писать плохие отзывы, но тут наболело. Когда писала администрации просьбу разобраться, прораб смеялся , я сам администрация, что вы пишете.В итоге после их работ, кривые стены, криво положен керамогранит, ничего не отшлифовано, щели между кварцвинилом. Я просила Бориса приехать , посмотреть, он не приезжал , говорил, что болен, прислал узбека странного и штукатура, которой было некогда, что-то она перекрасила, но сама была в шоке.Пришлось нанимать профессиональных мастеров из Лидекора, которые полностью переделывали комнату. Кто бы ни приходил, установщики кухни, мебельщики, отделочники, все были в шоке от нашего горе ремонта. Но самое ужасное было при установке дверей, когда оказалось, что Эта горе компания заузила нам дверной проем на кухню, в итоге у нас не входит кухонная техника .Будем обращаться в суд. Категорически не рекомендую эту компанию!

Довольны работой

Алла 1 декабря, 2021 год
Заказали ремонт однокомнатной квартиры. Дорого берут ребята, но работают на совесть и в срок. Сделали дизайн, поменяли полы, сделали натяжные потолки, поклеили обои. Мы довольны.

Шустрая бригада.

Алексей 25 ноября, 2021 год
Произвели полную замену деревянных полов в доме. Работа сделана крайне быстро и добротно. Мне не осталось никакого мусора, только хожу и радуюсь новым не скрипучим полам.

Сделали всё быстро и недорого.

Илона 12 ноября, 2021 год
Заказывали ремонт комнаты (нужно было поклеить обои и натянуть потолки). Всё сделали быстро и качественно. Цена, правда, высокая, но качество того стоит.

Хорошая компания

Алла 8 ноября, 2021 год
Работники этой компании нам отремонтировали двухкомнатную квартиру. Мы с мужем довольны, хоть ремонт нам обошелся в копеечку. Все хорошо сделали.

Благодарен за ремонт

Игорь 7 ноября, 2021 год
Взяли голую квартиру под ипотеку. Хорошо, что есть такие фирмы как ваша, сделали всё отлично и как надо.

Молодцы ребята!

Валерий 6 ноября, 2021 год
Уже второй раз воспользовался услугами этой компании. Работу сделали аккуратно. Остался доволен. Можно рекомендовать.

Ремонт гостиной

Людмила 5 ноября, 2021 год
Работой мастеров довольны. Делали ремонт в гостиной - сделали все качественно, единственное закончили работу на пару дней позднее обещанного, не хватило материала – пришлось докупать, что заняло дополнительное время.

Отличненько

Наталья 4 ноября, 2021 год
Облицевали плиткой кухню и ванную. Работать начали с момента подписания договора, уложились за 2 дня. На вид - всё ровненько, хорошо.

Достойная фирма

Алла Андреевна 3 ноября, 2021 год
Делали ремонт на кухне. Нужны были нестандартные решения, переместить и спрятать всю сантехнику и трубы, ребята помогли выйти из ситуации. Ремонт закончили, нигде ничего не мешает. За что огромная благодарность. В компании работают профессионалы. Буду рекомендовать знакомым.

Ребята молодцы

Валерий 2 ноября, 2021 год
Считаю, что в этой фирме работают высококвалифицированные специалисты. Выполнили ремонт качественно.

Хорошая компания

Андрей 29 октября, 2021 год
Оказали услугу по внешней отделку дома качественно. Расценки немного высокие, но в принципе приемлемые.

Качественно отремонтировали фасады

Игорь 28 октября, 2021 год
Заключил договор на ремонт фасадов дома. Работы выполнили качественно, правда, немного затянули сроки.
Достоинства:
  1. Доступные цены, хорошее качество работ,
Недостатки:
  1. Немного затянули со сроками выполнения работ.

Хорошо выполнен ремонт фасадов

Игорь 28 октября, 2021 год
Заключили договор на ремонт фасадов дома. Работы выполнили качественно, но, правда, на несколько дней затянули выполнение.
Достоинства:
  1. Хорошее качество отделочных работ, реальные цены за работы,
Недостатки:
  1. Затянули со сроками выполнения работ,

Приятно удивлены и довольны

Катерина 27 октября, 2021 год
Мы с мужем очень довольны, что обратились. Все сделано аккуратно, красиво, не можем налюбоваться ремонтом. А цена вообще приятно радует))

Молодцы, всем довольны!

Александра 27 октября, 2021 год
Делали ремонт санузла. Все качественно и быстро сделано. И не все деньги мира, что приятно удивило, так как были уже такие случаи. Молодцы, приятно было посотрудничать!

Быстро и без потери качества.

Гена 24 октября, 2021 год
Заштукатурить 160 квадратов стен и потолков для этой фирмы сложностью не оказалось. С задачей управились в один день и получилось очень даже ничего, а не тяп-ляп.
www.alrek.ru
Перейти на сайт