Алрек г.Воронеж отзывы

Ремонт прихожки

Гость 24 октября, 2021 год
Наметили ремонт в прихожей. Алрек нашли в интернете. Ребята очень способные. Решили все проблемы и ремонт получился свежий и уютный. Единственное но, не уложились в срок по договору. Надеюсь фирма устранит этот минус.

Отлично сделали ремонт.

Егор 22 октября, 2021 год
Сделали отменный ремонт в квартире и в быстрые сроки. Я очень доволен вашей компанией, ценой и то что не экономили на материалах.

Ремонт сделан

Инга 22 октября, 2021 год
Решила сделать ремонт в квартире, понадобилась помощь профессионалов в сантехнических работах, помощь в выравнивании стен. Ребята сделали свою работу достаточно хорошо. Единственное, немного не уложились по срокам, но это было не критично.

в срок не уложились.

Роман 22 октября, 2021 год
Ответственные ребята! Делали ремонт санузла и кухни.Все сделали согласно утвержденной сметы качественно,но в срок не уложились.

Заказывал стяжку

Андрей 22 октября, 2021 год
Заказывал стяжку,сделали быстро и качественно по разумной цене,с учетом того что что квартира находиться в центре города и подъездов к дому практически нету,ребята с трудом решили эту проблему,.

Молодцы, что тут скажешь.

Василий 18 октября, 2021 год
Нанимал для плиточных работ - с этой задачей их работники справились на пятёрку. Я придирчивый, но косяков так и не нашёл. Кстати, материал возложил на них, то что было предложено понравилось и по цене, и по дизайну.

Сотрудничал с компанией

Александр У 14 октября, 2021 год
Сотрудничал с компанией недавно. Привлекал для производства сантехнических, электромонтажных и плиточный работ, так как сам не успевал все сделать. Меня все устроило, при этом закупили материал и организовали доставку с приятными скидками. Честные подрядчики, буду обращаться. Спасибо
Достоинства:
  1. организовали доставку с приятными скидками
Недостатки:

Делают ремонт после которого нужно делать ремонт

Иван 12 октября, 2021 год
Делают ремонт после которого нужно делать ремонт. Жалко испорченных дорогостоящих материалов. А через 3 месяца потекла полотенце сушилка. Т.к. вместо резиновых прокладок, которые шли в комплекте использовали прокладки вырезанные из куска резины. Итог: мебель в ванной испорчена, коробку двери в ванную нужно менять. Подобные действия вполне можно классифицировать как "умышленно нанесенный вред имуществу". Что бы было бы если бы затопил... Читать отзыв Делают ремонт после которого нужно делать ремонт. Жалко испорченных дорогостоящих материалов. А через 3 месяца потекла полотенце сушилка. Т.к. вместо резиновых прокладок, которые шли в комплекте использовали прокладки вырезанные из куска резины. Итог: мебель в ванной испорчена, коробку двери в ванную нужно менять. Подобные действия вполне можно классифицировать как "умышленно нанесенный вред имуществу". Что бы было бы если бы затопил соседей думать даже не хочется.

Хорошо положили плитку в ванной.

Виталий 11 октября, 2021 год
В компанию обратился по вопросу ремонта санузла. Плитка это не так просто. Всё сделали нормально, ровно.
Достоинства:
  1. Плитку положили ровно

Надежная компания

Андрей 6 октября, 2021 год
Остались очень довольны выполненным ремонтом. Сделали аккуратно и и красиво. Расценки вполне приемлемые. Молодцы.

Всё сделали хорошо.

Максим 29 сентября, 2021 год
Очень хорошо и профессионально сделали ремонт. Своими силами, такую работу проделать было нереально. Спасибо, за профессионализм и скорость работы.

Все очень понравилось

МАКАР 25 сентября, 2021 год
Все очень понравилось. Отдельно хочу отметить, что сделали очень грамотное зонирование. Теперь у каждого члена семьи есть свое личное пространство. Ремонт обошелся нам относительно недорого, примерно на такую сумму и рассчитывали при планировании. Отдельно хочу отметить мастера по плитке, сделал шикарно. Все крутые!

Отделка квартиры в новостройке

Илья 19 сентября, 2021 год
Обращался с просьбой отделки квартиры в новостройке. Работают очень профессионально. Было сделано все действительно качественно и в срок. Сотрудникам огромная благодарность.

Обращалась по поводу ремонта кухни

Галя 18 сентября, 2021 год
Обращалась по поводу ремонта кухни. Все сделали аккуратно, никаких проблем. Там же меняли линолеум и красили стены. Кухня выглядит теперь очень уютно. Вообще, это мой уже повторный опыт работы с бригадой. До этого делали косметический ремонт в прихожей. Поэтому кухню доверила именно им. Если и бывают какие-то небольшие помарки, то очень быстро все исправляют. Всегда можно решить вопрос без каких-либо... Читать отзыв Обращалась по поводу ремонта кухни. Все сделали аккуратно, никаких проблем. Там же меняли линолеум и красили стены. Кухня выглядит теперь очень уютно. Вообще, это мой уже повторный опыт работы с бригадой. До этого делали косметический ремонт в прихожей. Поэтому кухню доверила именно им. Если и бывают какие-то небольшие помарки, то очень быстро все исправляют. Всегда можно решить вопрос без каких-либо конфликтов или затягивания сроков.

сроки мастера соблюдают очень строго.

ТК 18 сентября, 2021 год
Делали нам ремонт в офисе.Работой наша компания довольна. Единственный нюанс — расходы были чуть выше, чем было заявлено по смете, но качество работы это компенсировало. Большой плюс команде то, что сроки мастера соблюдают очень строго.

Сервис на уровне

Ольга Р. 17 сентября, 2021 год
Убедилась на своем опыте в компетентности этой компании обговорили заранее, в короткие сроки подготовили дизайн проект, никакой нервотрепки, нашли решение даже для мелких проблем. Сервис на уровне, удобно, когда решается все в одном месте. На приемке квартиры был сам прораб все показал, провел экскурсию по новой квартире)
Достоинства:
  1. Сервис на уровне

Прозрачная стоимость работ

Виталий 17 сентября, 2021 год
Я смог оценить высокое качество команды. Принимал ремонт в студии 32м2. Среди плюсов: прозрачная стоимость работ в формате сметы, своевременная сдача готового объекта, адекватная цена, удобно что можно заказать у них стройматериалы с очень даже хорошими скидками, такие скидки не видел в магазине, чтобы и качество при этом не страдало. Поэтому фирме огромный респект и побольше клиентов
Достоинства:
  1. стоимость работ

Отлично справились с ремонтом детской

Анна Алешина 9 сентября, 2021 год
По совету друзей обратилась к ребятам за ремонтом в детской комнате. Все сделали отлично, специалисты, знают свое дело!

Справилась на 5ку

Наталья 3 сентября, 2021 год
Воспользовались услугами фирмы во время ремонта. Парни приехали в назначенное время, что очень важно, сняли все размеры и составили смету абсолютно бесплатно, все оговорили. Приступили к работам тоже во-время, что тоже очень порадовало. В ходе работ, появились доп. работы, но это не вина фирмы, мы понимаем, что дом старого фонда и все вкривь. В общем, фирма со своей работой справилась... Читать отзыв Воспользовались услугами фирмы во время ремонта. Парни приехали в назначенное время, что очень важно, сняли все размеры и составили смету абсолютно бесплатно, все оговорили. Приступили к работам тоже во-время, что тоже очень порадовало. В ходе работ, появились доп. работы, но это не вина фирмы, мы понимаем, что дом старого фонда и все вкривь. В общем, фирма со своей работой справилась на 5ку.
Достоинства:
  1. Широкий спектр услуг
Недостатки:
  1. в ходе работ появляются доп. работы

Понравилась

Гость 3 сентября, 2021 год
Понравилась работа этой компании. Посоветовали, как лучше сделать и на чем можно сэкономить, потом помогли с доставкой, с выбором материалов.

Отличная компания

Алла 3 сентября, 2021 год
Закончили ремонт две недели назад. Компанию нам порекомендовали друзья, они, как и мы остались довольны. Быстро, качественно. Были в процессе вопросы, которые без проблем решили. Как оказалось ремонт – это не в всегда страшно
Достоинства:
  1. Качественно

Проходил стажировку

Дмитрий Ц. 2 сентября, 2021 год
Проходил стажировку на должность прораба в этой компании.Все было просто замечательно,много узнал и научился на практике,стал зарабатывать, и не плохо,пока не проявилась моя сущность,дело в том, что я не традиционной ориентации.Руководство ничего не знало,но,я вынужден был уйти из-за не понимания и не принятия меня работниками и мастерами их издевательствами и насмешками, говорили мне, что,я не гей,а пи...... .Вынужден поставить плохой... Читать отзыв Проходил стажировку на должность прораба в этой компании.Все было просто замечательно,много узнал и научился на практике,стал зарабатывать, и не плохо,пока не проявилась моя сущность,дело в том, что я не традиционной ориентации.Руководство ничего не знало,но,я вынужден был уйти из-за не понимания и не принятия меня работниками и мастерами их издевательствами и насмешками, говорили мне, что,я не гей,а пи...... .Вынужден поставить плохой бал из-за нетолерантности рабочего класса,фирмы.

Хочу поблагодарить компанию Алрек

Виктор 2 сентября, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию Алрек и команду работников, которая делала у нас в доме ремонт. Все аккуратно красиво и самое главное качественно. В работе организованы и выполняли все поэтапно. Нам понравилось что они открыты к корректировкам. С нашей стороны было несколько незначительных замечания. К нам отнеслись с пониманием и быстро все исправили без каких либо споров. Как на мой взгляд, эта... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Алрек и команду работников, которая делала у нас в доме ремонт. Все аккуратно красиво и самое главное качественно. В работе организованы и выполняли все поэтапно. Нам понравилось что они открыты к корректировкам. С нашей стороны было несколько незначительных замечания. К нам отнеслись с пониманием и быстро все исправили без каких либо споров. Как на мой взгляд, эта компания с многолетним стажем. Их смело рекомендую другим!
Достоинства:
  1. Смело рекомендую другим!
Недостатки:

Мы рекомендуем обращаться в компанию Алрек.

АНАСТАСИЯ И. 2 сентября, 2021 год
Недавно приобрели трёхкомнатную квартиру в ЖК «Пять звёзд» и сразу встал вопрос с ремонтом. Самим делать - не вариант: ни времени, ни дизайнерских способностей у нас нет. Поэтому мы с женой пришли к выводу заказать ремонт у профессионалов. Алрек мы нашли через интернет. Мы почитали отзывы, посмотрели их работы и решили.. Заключили договор, всё открыто и честно. Мы очень... Читать отзыв Недавно приобрели трёхкомнатную квартиру в ЖК «Пять звёзд» и сразу встал вопрос с ремонтом. Самим делать - не вариант: ни времени, ни дизайнерских способностей у нас нет. Поэтому мы с женой пришли к выводу заказать ремонт у профессионалов. Алрек мы нашли через интернет. Мы почитали отзывы, посмотрели их работы и решили.. Заключили договор, всё открыто и честно. Мы очень довольны, не нужно постоянно контролировать, если возникают какие-либо вопросы мы можем в любое время позвонить и уточнить. Пару раз мы приезжали посмотреть, как продвигается процесс, всё так аккуратно, ничего не разбросано. Уже с нетерпением ждём результата! Мы рекомендуем обращаться в компанию Алрек.
Достоинства:
  1. Мы очень довольны

моя жалоба

Я 1 сентября, 2021 год
Живу в Рамони,отказали делать ремонт говорят в районы не ездят.Грозила пожаловаться Вот теперь так раз район значит некому не надо.и что делать нам решила жалобу написать.

С виду все хорошо ровно

Василий 1 сентября, 2021 год
Начнем с того, что о компании я никогда бы не узнал если бы не товарищ с работы. Я только получил ключи от своей новой квартиры с черновой отделкой в ЖК Рождественский, ремонт от застройщика сами понимаете какой. Повезло что как то в обеденный перерыв в курилке я обмолвился, что ищу фирму или частных мастеров, бригаду, которая за н-ую сумму... Читать отзыв Начнем с того, что о компании я никогда бы не узнал если бы не товарищ с работы. Я только получил ключи от своей новой квартиры с черновой отделкой в ЖК Рождественский, ремонт от застройщика сами понимаете какой. Повезло что как то в обеденный перерыв в курилке я обмолвился, что ищу фирму или частных мастеров, бригаду, которая за н-ую сумму денег сделала бы мне ремонт. И тут началось самое интересное товарищ по работе стал куда то звонить и выяснять у (как потом оказалось) прораба свободна ли его бригада на данный момент. Дал мне телефон я объяснил лично всю ситуацию и на выходные договорились что бригадир приедет с замерщиком там все и решим на месте. Заранее договорились о времени, ребята оказались пунктуальнее меня и приехали на объект заранее. Поговорили прикинули примерную смету со скидками и с бесплатным дизайн проектом ( на тот момент у них была какая то акция) и уже через 3 дня я отпросился с работы и поехал заключать договор. Предоплата по договору была символическая. Фишка данной организации что ремонт они делают под ключ. Поэтому оплатил я только материалы, и по сути, ничем не рисковал. В договоре у меня было написано, что ремонт мне сделают за 85 дней, сдали за 94. Что могу сказать по качеству работ ? я сильно в ремонте не разбираюсь с виду все хорошо ровно, нету перекосов. В интернете прочитал и распечатал целый список, на что стоит обратить внимание при приемке, вроде все посмотрел, все отлично. Пока беспокоится нечего по договору есть гарантийный ремонт 3 года, это тоже огромный плюс.
Достоинства:
  1. гарантийный ремонт 3 года
Недостатки:
  1. сделают за 85 дней, сдали за 94

Зарабатываю все что обещали

Александр 1 сентября, 2021 год
Год назад , откликнулся на вакансию плиточника универсала, прошел собеседование. Долго переживал что будет тяжело настроится на заработок денег, но тут все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Для эффективной работы здесь нужно хорошо знать свою специальность.Делаю свою работу и зарабатываю все что обещали.
Достоинства:
  1. Всегда готовы помочь

На десять дней просрочили.

Гость 1 сентября, 2021 год
Всё очень грамотно и главное ни разу не заставили нервничать! Если делали, какие замечания, все устранялось , а не замазывалось. Лучшие рекомендации!На десять дней просрочили.
Достоинства:
  1. Всё очень грамотно
Недостатки:
  1. На десять дней просрочили.

Учли все наши пожелания

Вадим 1 сентября, 2021 год
Учли все наши пожелания в том числе объединение нескольких стилей в одной квартире! Работой очень довольны! В начале было много согласований, по стилю, планировкам, смете, а дальше вообще без заморочек. Чётко шли по плану и сдали квартиру быстро, задержали на неделю, но не критично.
Достоинства:
  1. Чётко шли по плану
Недостатки:
  1. задержали на неделю, но не критично.

удалось решить

Светлана 1 сентября, 2021 год
Три разные фирмы и частник пытались сделать подготовку стен под покраску,ни как не получалось.С этой компанией удалось решить нерешаемое:подготовили под декоративку и сделали отделку натуральным травертином и мурланским шелком,спасибо Вере и Вике,отдельное спасибо логисту Виталию,ну и конечно координатору Инне за слаженную и полезную, а главное качественную работу
www.alrek.ru
Перейти на сайт