Алрек г.Воронеж отзывы

Алрек г.Воронеж

Написала отзыв за хорошую работу. Вы молодцы

Гость 12 октября, 2022 год
Заказывали ремонт однокомнатной квартиры в августе 2022 года. Руки написать отзыв дошли только сейчас.
Вообщем мы с женой молодожены и на свадьбу нам посчастливилось купить квартиру в Черемушки. Стали думать о ремонте - перекопали весь интернет - пригласили несколько фирм, остановились на этой.
Составили нам смету на месте, и мы стали думать.
Составили нам смету на месте, и мы стали думать.
Согласились на капитальный ремонт, Руководитель фирмы стал сам курировать все работы. Это очень нас порадовало, что нет кучи непонятных сотрудников которые сваливают вину на других. Все открыто и по-честному.
Еще нам очень понравилось то дизайнерское решение, что мастер придумал для нашей кухни. Уложились в поставленные сроки - полтора месяца.
Хочется по-больше таких компаний, где работа сотрудников направлена НА Клиента.
Большое спасибо - рекомендуем.

Только для мазохистов

Гость 24 сентября, 2022 год
Когда искала компанию для ремонта, остановила свой выбор на Алрек, прочитав множество положительных отзывов (очень хочется посмотреть на этих людей). Каждый из мастеров, которого присылала эта компания утверждал, что она самый-самый "профи" и лучше в Воронеже точно нет)) В итоге плитка в моей ванной выглядит хуже, чем в подъезде и это не преувеличение. Больше всего отличился Александр, который по идее... Читать отзыв Когда искала компанию для ремонта, остановила свой выбор на Алрек, прочитав множество положительных отзывов (очень хочется посмотреть на этих людей). Каждый из мастеров, которого присылала эта компания утверждал, что она самый-самый "профи" и лучше в Воронеже точно нет)) В итоге плитка в моей ванной выглядит хуже, чем в подъезде и это не преувеличение. Больше всего отличился Александр, который по идее должен был делать большую часть работ, но сначала безбожно опаздывал, болел, решал свои личные проблемы, а потом и вовсе исчез, так как у него произошел какой-то конфликт с руководством компании. К счастью, Алрек прислали другого мастера, который был не сильно лучше, но все равно спасибо им за это. Вместо заявленного месяца ремонт длился 2,5! Кроме того, эти товарищи при подписании договора утверждали, что это окончательная цена и она не изменится. Просто три раза "ха": забыли посчитать значительный кусок работ по электрике, привозили каждый материал практически отдельно и за каждую доставку брали по 500 руб., постоянно вписывали какие-то доп. работы, в итоге я заплатила больше, чем могла бы заплатить другой компании, от которой отказалась, потому что хотела сэкономить. Если хотите потратить свои нервы, время и много денег, чтобы потом переделывать ремонт от супер спецов - велком в Алрек!
Достоинства:
  1. все-таки доделали ремонт))
Недостатки:
  1. качество, цена, отношение к работе, к клиентам

Непрофессионализм!Бесконтрольность!Испорченный ремонт! Испорченные нервы!!!

Юлия 4 декабря, 2021 год
Заключили договор с компанией, был готовый проект, приехал прораб Борис, с виду очень компетентный, сказал , что все сделают , цена устроила. В итоге , оказалось, приходили рабочие, что-то делали, их никто не контролировал, мы приезжали сами , смотрели, сплошные переделки, на что нам Борис отвечал, мы же не роботы! рабочие все время менялись , кто запил, кто заболел, в... Читать отзыв Заключили договор с компанией, был готовый проект, приехал прораб Борис, с виду очень компетентный, сказал , что все сделают , цена устроила. В итоге , оказалось, приходили рабочие, что-то делали, их никто не контролировал, мы приезжали сами , смотрели, сплошные переделки, на что нам Борис отвечал, мы же не роботы! рабочие все время менялись , кто запил, кто заболел, в итоге у нас только электриков было 4 или 5 , плиточников 4 разных, не понятных.Такое чувство, что нанимают с авито, кто подешевле. Я не люблю писать плохие отзывы, но тут наболело. Когда писала администрации просьбу разобраться, прораб смеялся , я сам администрация, что вы пишете.В итоге после их работ, кривые стены, криво положен керамогранит, ничего не отшлифовано, щели между кварцвинилом. Я просила Бориса приехать , посмотреть, он не приезжал , говорил, что болен, прислал узбека странного и штукатура, которой было некогда, что-то она перекрасила, но сама была в шоке.Пришлось нанимать профессиональных мастеров из Лидекора, которые полностью переделывали комнату. Кто бы ни приходил, установщики кухни, мебельщики, отделочники, все были в шоке от нашего горе ремонта. Но самое ужасное было при установке дверей, когда оказалось, что Эта горе компания заузила нам дверной проем на кухню, в итоге у нас не входит кухонная техника .Будем обращаться в суд. Категорически не рекомендую эту компанию!

Делают ремонт после которого нужно делать ремонт

Иван 12 октября, 2021 год
Делают ремонт после которого нужно делать ремонт. Жалко испорченных дорогостоящих материалов. А через 3 месяца потекла полотенце сушилка. Т.к. вместо резиновых прокладок, которые шли в комплекте использовали прокладки вырезанные из куска резины. Итог: мебель в ванной испорчена, коробку двери в ванную нужно менять. Подобные действия вполне можно классифицировать как "умышленно нанесенный вред имуществу". Что бы было бы если бы затопил... Читать отзыв Делают ремонт после которого нужно делать ремонт. Жалко испорченных дорогостоящих материалов. А через 3 месяца потекла полотенце сушилка. Т.к. вместо резиновых прокладок, которые шли в комплекте использовали прокладки вырезанные из куска резины. Итог: мебель в ванной испорчена, коробку двери в ванную нужно менять. Подобные действия вполне можно классифицировать как "умышленно нанесенный вред имуществу". Что бы было бы если бы затопил соседей думать даже не хочется.

Осторожно,аферисты

Бывший работник 13 апреля, 2021 год
Всем,всем! Если Вы обратитесь в так называемую строительную компанию Алрек, то считайте что вы попали на деньги и отвратительный ремонт или строительство. В этой компании работает самый главный разводилово Борёк. Языком малотит как супер профи, а на самом деле пи....л.Бегите от этой компании куда подальше.Кроме проблем,нервов и затрат ничего не получите.Профессионалам категорически не рекамендую устраиваться в эту компанию.
Недостатки:
  1. Компания рога и копыта

Смета увеличилась

Наталья. 25 февраля, 2023 год
Моя надежда на качественный ремонт оправдалась, ребята сделали все за 3 месяца, и вот недавно завершили. Смета увеличилась все на 8% примерно. Хорошо положили плитку, обои оклеивали долго, но хорошо, стыков не видно.

Не успели в срок

Гость 15 декабря, 2021 год
Ремонт в нашей новой квартире делался под чутким руководством прораба компании, который оказался весьма квалифицированным специалистом. Все сделали по индивидуальному дизайну от компании. Результат нас порадовал, дизайн современный, ремонт качественный, придраться не к чему. Мы очень довольны сотрудничеством с этой фирмой и будем советовать друзьям.
Недостатки:
  1. Не успели в срок

Заказывал стяжку

Андрей 22 октября, 2021 год
Заказывал стяжку,сделали быстро и качественно по разумной цене,с учетом того что что квартира находиться в центре города и подъездов к дому практически нету,ребята с трудом решили эту проблему,.

Проходил стажировку

Дмитрий Ц. 2 сентября, 2021 год
Проходил стажировку на должность прораба в этой компании.Все было просто замечательно,много узнал и научился на практике,стал зарабатывать, и не плохо,пока не проявилась моя сущность,дело в том, что я не традиционной ориентации.Руководство ничего не знало,но,я вынужден был уйти из-за не понимания и не принятия меня работниками и мастерами их издевательствами и насмешками, говорили мне, что,я не гей,а пи...... .Вынужден поставить плохой... Читать отзыв Проходил стажировку на должность прораба в этой компании.Все было просто замечательно,много узнал и научился на практике,стал зарабатывать, и не плохо,пока не проявилась моя сущность,дело в том, что я не традиционной ориентации.Руководство ничего не знало,но,я вынужден был уйти из-за не понимания и не принятия меня работниками и мастерами их издевательствами и насмешками, говорили мне, что,я не гей,а пи...... .Вынужден поставить плохой бал из-за нетолерантности рабочего класса,фирмы.

моя жалоба

Я 1 сентября, 2021 год
Живу в Рамони,отказали делать ремонт говорят в районы не ездят.Грозила пожаловаться Вот теперь так раз район значит некому не надо.и что делать нам решила жалобу написать.

Выполнили ремонт под ключ в студии

Никита 25 февраля, 2023 год
Выполнили ремонт под ключ в студии. В сроки и цену уложились. Работа сделана аккуратно, квартира стала намного просторнее чем была до. Сотрудники давали отличные советы что и как лучше сделать и учли все наши нюансы.

оповый паназиатский ресторан

Гость 18 февраля, 2023 год
Топовый паназиатский ресторан начиная с общей атмосферы и заканчивая кухней. Том Ям с морепродуктами до сих пор манит вернуться. Но на мой вкус я бы сделал ещё острее.

У меня не хватает слов описать

Анна 30 ноября, 2022 год
Ничуть не пожалела, что обратилась в строительную компанию Благодать. Здесь мне предложили просто потрясающий дизайн-проект для квартиры. Опытные строители воплотили эту красоту в реальность. У меня не хватает слов описать мой восторг. Получилось круто! Спасибо.

Адекватные цены

Павел 16 апреля, 2022 год
Хочу оставить отзыв о компании Алрек (идет ремонт). Затеял ремонт в квартире, решил обратиться за профессиональной помощью в данную компанию. Адекватные цены, профессиональные специалисты ,пунктуальность и ответственное отношение к срокам исполнения !

грамотные ребята

Владимир 13 декабря, 2021 год
Производили ремонт квартиры под ключ. Хорошие и грамотные ребята, всегда на связи и любые замечания исправляли быстро, что редкость в наше время. Всегда подскажут решение, если в чём-то сомневаетесь. Однозначно по ремонту следующего объекта буду обращаться в эту компанию.

в срок не уложились.

Роман 22 октября, 2021 год
Ответственные ребята! Делали ремонт санузла и кухни.Все сделали согласно утвержденной сметы качественно,но в срок не уложились.

Понравилась

Гость 3 сентября, 2021 год
Понравилась работа этой компании. Посоветовали, как лучше сделать и на чем можно сэкономить, потом помогли с доставкой, с выбором материалов.

На десять дней просрочили.

Гость 1 сентября, 2021 год
Всё очень грамотно и главное ни разу не заставили нервничать! Если делали, какие замечания, все устранялось , а не замазывалось. Лучшие рекомендации!На десять дней просрочили.
Достоинства:
  1. Всё очень грамотно
Недостатки:
  1. На десять дней просрочили.

Учли все наши пожелания

Вадим 1 сентября, 2021 год
Учли все наши пожелания в том числе объединение нескольких стилей в одной квартире! Работой очень довольны! В начале было много согласований, по стилю, планировкам, смете, а дальше вообще без заморочек. Чётко шли по плану и сдали квартиру быстро, задержали на неделю, но не критично.
Достоинства:
  1. Чётко шли по плану
Недостатки:
  1. задержали на неделю, но не критично.

В компании работают нормальные мастера.

Вадим К. 15 февраля, 2023 год
В компании работают нормальные мастера, меня все устроило. Поначалу планировал сделать только косметический ремонт, но когда просчитали все, оказалось, что по цене я вполне потяну и капитальный. С учетом того, что мою двухкомнатную квартиру сделали довольно быстро, я вообще доволен. По работе каких-то недочетов не заметил.

Получилось ремонтироваться гораздо быстрее.

АРТЕМ 10 января, 2023 год
Когда сюда обратились то, мы не особо знали чего хотим от ремонта, поэтому лучшие решения которые нам подсказали - просто сделать все комнаты в квартире в одном стиле и не выбирать самые дорогие облицовочные материалы, тк стоимость еще не факт, что будет хорошо смотрится. Под ключ получилось ремонтироваться гораздо быстрее.

Большое спасибо компании и сотрудникам

В,Г, 16 апреля, 2022 год
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании Добрый дом. Заказывал у них ремонт ванной комнаты. Материал выбрал все сразу при заключении договора на месте, привозили все вовремя по мере необходимости, за качеством выполнения на адресе контролировал прораб, мастер работал добросовестно и ответственно подходил к работе над каждой мелочью. В итоге все сделали отлично. Большое спасибо компании и сотрудникам!

Соотношение цена-качество здесь самое оптимальное.

Гость 28 марта, 2022 год
При выборе подрядчика для ремонта своей квартиры, долго сравнивал разные компании, отмечая плюсы и минусы. В результате остановил свой выбор на этой компании. Соотношение цена-качество здесь самое оптимальное. Результатом ремонта остался очень доволен, все сделали как я хотел. Спасибо.
Достоинства:
  1. все сделали как я хотел

Качественно сделали ремонт

Артемий 28 марта, 2022 год
Качественно сделали ремонт. Мусор даже за собой весь убрали. Материалы сами купили. Гарантию предоставили.
Достоинства:
  1. Гарантию предоставили

Благодарность данной фирме

Евгения 20 декабря, 2021 год
Благодарность данной фирме за такой стильный и современный ремонт в моей однушке. Сильно в квартире не разгуляешься, мне нужно было, чтобы все было продуманно и функционально, чтобы было свободное пространство, но и было куда разложить все вещи, чтобы они не валялись по дому. В компании мне придумали мега крутой проект квартиры по зонам. Все так удобно получилось. Спасибо!

Я очень довольна

Ксюша 17 декабря, 2021 год
Читаю тут ваши истории и прям в каждой вижу себя, у меня тоже не было финансов но при этом хотелось что то хорошее в плане ремонта получить, так и нашли эту компанию которая как раз выступает в среднем ценовом сегменте. Мы с мужем то долго не сравнивали и даже не звонили конкурентам, просто почитали отзывы в интернете, остались довольны целиком... Читать отзыв Читаю тут ваши истории и прям в каждой вижу себя, у меня тоже не было финансов но при этом хотелось что то хорошее в плане ремонта получить, так и нашли эту компанию которая как раз выступает в среднем ценовом сегменте. Мы с мужем то долго не сравнивали и даже не звонили конкурентам, просто почитали отзывы в интернете, остались довольны целиком и полностью. На одном сайте (форуме даже познакомились с девушкой которая разрешила приехать в живую посмотреть что да как у них сделали ремонт) Ну и конечно все наши сомнения были развеяны и мы доверились ребятам без проблем. И в целом я очень довольна что в свое время не стала в другие фирмы обращаться.

Все очень понравилось

Макс 15 декабря, 2021 год
Делали ремонт квартиры, для чего воспользовались услугами этой компании. Мастера сделали все добротно и достаточно быстро, даже раньше поставленных сроков. Когда составляли смету, то прораб Борис нам все подробно рассказывал и объяснял, что нам очень понравилось. Теперь всем нашим знакомым мы рекомендуем обращаться именно сюда. Огромное спасибо, все очень понравилось!

Хорошая компания

Андрей 29 октября, 2021 год
Оказали услугу по внешней отделку дома качественно. Расценки немного высокие, но в принципе приемлемые.

Ремонт прихожки

Гость 24 октября, 2021 год
Наметили ремонт в прихожей. Алрек нашли в интернете. Ребята очень способные. Решили все проблемы и ремонт получился свежий и уютный. Единственное но, не уложились в срок по договору. Надеюсь фирма устранит этот минус.

Ремонт сделан

Инга 22 октября, 2021 год
Решила сделать ремонт в квартире, понадобилась помощь профессионалов в сантехнических работах, помощь в выравнивании стен. Ребята сделали свою работу достаточно хорошо. Единственное, немного не уложились по срокам, но это было не критично.
www.alrek.ru
Перейти на сайт