Алрек г.Воронеж отзывы

Алрек г.Воронеж

Непрофессионализм!Бесконтрольность!Испорченный ремонт! Испорченные нервы!!!

Юлия 4 декабря, 2021 год
Заключили договор с компанией, был готовый проект, приехал прораб Борис, с виду очень компетентный, сказал , что все сделают , цена устроила. В итоге , оказалось, приходили рабочие, что-то делали, их никто не контролировал, мы приезжали сами , смотрели, сплошные переделки, на что нам Борис отвечал, мы же не роботы! рабочие все время менялись , кто запил, кто заболел, в... Читать отзыв Заключили договор с компанией, был готовый проект, приехал прораб Борис, с виду очень компетентный, сказал , что все сделают , цена устроила. В итоге , оказалось, приходили рабочие, что-то делали, их никто не контролировал, мы приезжали сами , смотрели, сплошные переделки, на что нам Борис отвечал, мы же не роботы! рабочие все время менялись , кто запил, кто заболел, в итоге у нас только электриков было 4 или 5 , плиточников 4 разных, не понятных.Такое чувство, что нанимают с авито, кто подешевле. Я не люблю писать плохие отзывы, но тут наболело. Когда писала администрации просьбу разобраться, прораб смеялся , я сам администрация, что вы пишете.В итоге после их работ, кривые стены, криво положен керамогранит, ничего не отшлифовано, щели между кварцвинилом. Я просила Бориса приехать , посмотреть, он не приезжал , говорил, что болен, прислал узбека странного и штукатура, которой было некогда, что-то она перекрасила, но сама была в шоке.Пришлось нанимать профессиональных мастеров из Лидекора, которые полностью переделывали комнату. Кто бы ни приходил, установщики кухни, мебельщики, отделочники, все были в шоке от нашего горе ремонта. Но самое ужасное было при установке дверей, когда оказалось, что Эта горе компания заузила нам дверной проем на кухню, в итоге у нас не входит кухонная техника .Будем обращаться в суд. Категорически не рекомендую эту компанию!

Делают ремонт после которого нужно делать ремонт

Иван 12 октября, 2021 год
Делают ремонт после которого нужно делать ремонт. Жалко испорченных дорогостоящих материалов. А через 3 месяца потекла полотенце сушилка. Т.к. вместо резиновых прокладок, которые шли в комплекте использовали прокладки вырезанные из куска резины. Итог: мебель в ванной испорчена, коробку двери в ванную нужно менять. Подобные действия вполне можно классифицировать как "умышленно нанесенный вред имуществу". Что бы было бы если бы затопил... Читать отзыв Делают ремонт после которого нужно делать ремонт. Жалко испорченных дорогостоящих материалов. А через 3 месяца потекла полотенце сушилка. Т.к. вместо резиновых прокладок, которые шли в комплекте использовали прокладки вырезанные из куска резины. Итог: мебель в ванной испорчена, коробку двери в ванную нужно менять. Подобные действия вполне можно классифицировать как "умышленно нанесенный вред имуществу". Что бы было бы если бы затопил соседей думать даже не хочется.

Осторожно,аферисты

Бывший работник 13 апреля, 2021 год
Всем,всем! Если Вы обратитесь в так называемую строительную компанию Алрек, то считайте что вы попали на деньги и отвратительный ремонт или строительство. В этой компании работает самый главный разводилово Борёк. Языком малотит как супер профи, а на самом деле пи....л.Бегите от этой компании куда подальше.Кроме проблем,нервов и затрат ничего не получите.Профессионалам категорически не рекамендую устраиваться в эту компанию.
Недостатки:
  1. Компания рога и копыта

Хорошая компания. Спасибо!

Марина 30 июня, 2021 год
Мастера компании делали нам ремонт в квартире. Со всеми работами, в том числе и отделочными, справились на отлично. При приёмке не возникло замечаний. Ещё немаловажно, что сроки выдержали. Спасибо за качество всем мастерам.

Отремонтировали квартиру с нуля

Дмитрий 7 января, 2022 год
Сделали всё как надо и очень красочно. Всё как мы хотели. Благодарны тем людям, что трудились и сделали всё отменно и правильно.

Качественный ремонт.Большое спасибо!

Эля. 1 июля, 2021 год
Хочу выразить благодарность за качественный ремонт в нашей квартире. Ребята не только выполнили добросовестно работу, но и помогли с доставкой, с подбором материалов, техническими решениями.Мы остались очень довольны. Всей команде Большое спасибо! Скрыть
Достоинства:
  1. Качественный ремонт.Большое спасибо!

Рекомендую

Полина 29 июня, 2021 год
Мне досталась в наследство квартира от дедушки. Обратилась в эту компанию, чтобы ребята провели ремонт. Прораб про все этапы подробно рассказывал и вообще бригада работала на совесть

Только для мазохистов

Гость 24 сентября, 2022 год
Когда искала компанию для ремонта, остановила свой выбор на Алрек, прочитав множество положительных отзывов (очень хочется посмотреть на этих людей). Каждый из мастеров, которого присылала эта компания утверждал, что она самый-самый "профи" и лучше в Воронеже точно нет)) В итоге плитка в моей ванной выглядит хуже, чем в подъезде и это не преувеличение. Больше всего отличился Александр, который по идее... Читать отзыв Когда искала компанию для ремонта, остановила свой выбор на Алрек, прочитав множество положительных отзывов (очень хочется посмотреть на этих людей). Каждый из мастеров, которого присылала эта компания утверждал, что она самый-самый "профи" и лучше в Воронеже точно нет)) В итоге плитка в моей ванной выглядит хуже, чем в подъезде и это не преувеличение. Больше всего отличился Александр, который по идее должен был делать большую часть работ, но сначала безбожно опаздывал, болел, решал свои личные проблемы, а потом и вовсе исчез, так как у него произошел какой-то конфликт с руководством компании. К счастью, Алрек прислали другого мастера, который был не сильно лучше, но все равно спасибо им за это. Вместо заявленного месяца ремонт длился 2,5! Кроме того, эти товарищи при подписании договора утверждали, что это окончательная цена и она не изменится. Просто три раза "ха": забыли посчитать значительный кусок работ по электрике, привозили каждый материал практически отдельно и за каждую доставку брали по 500 руб., постоянно вписывали какие-то доп. работы, в итоге я заплатила больше, чем могла бы заплатить другой компании, от которой отказалась, потому что хотела сэкономить. Если хотите потратить свои нервы, время и много денег, чтобы потом переделывать ремонт от супер спецов - велком в Алрек!
Достоинства:
  1. все-таки доделали ремонт))
Недостатки:
  1. качество, цена, отношение к работе, к клиентам

Огромное спасибо.

Сергей 27 мая, 2022 год
Ремонт квартиры делали со специалистами этой фирмы. Так как дому уже много лет, работы было предостаточно! Со всеми задачами ребята справились на сто процентов! Работу организовали грамотно, с применением новых техлогий. Результат порадовал! Огромное спасибо.

Проходил стажировку

Дмитрий Ц. 2 сентября, 2021 год
Проходил стажировку на должность прораба в этой компании.Все было просто замечательно,много узнал и научился на практике,стал зарабатывать, и не плохо,пока не проявилась моя сущность,дело в том, что я не традиционной ориентации.Руководство ничего не знало,но,я вынужден был уйти из-за не понимания и не принятия меня работниками и мастерами их издевательствами и насмешками, говорили мне, что,я не гей,а пи...... .Вынужден поставить плохой... Читать отзыв Проходил стажировку на должность прораба в этой компании.Все было просто замечательно,много узнал и научился на практике,стал зарабатывать, и не плохо,пока не проявилась моя сущность,дело в том, что я не традиционной ориентации.Руководство ничего не знало,но,я вынужден был уйти из-за не понимания и не принятия меня работниками и мастерами их издевательствами и насмешками, говорили мне, что,я не гей,а пи...... .Вынужден поставить плохой бал из-за нетолерантности рабочего класса,фирмы.

Спасибо , настоящие профессионалы.

Юрий Иванович 1 июля, 2021 год
Обращались в компанию Алрек по вопросу благоустройства тероитории двора. Выполнили работы прото неповторимо скомбинировав дикий камень и тратуарную плитку.Отдельно отметим мангальную зону..Спасибо , настоящие профессионалы.
Достоинства:
  1. профессионалы

Лишнего не доплачивали, это важно!

Алексей 25 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Хочется выразить благодарность за проделанную работу. Сервис в компании на высоте, тк менеджер и прораб всегда были на связи, оперативно решали все вопросы, мы ничего лишнего не доплачивали, это важно!

оповый паназиатский ресторан

Гость 18 февраля, 2023 год
Топовый паназиатский ресторан начиная с общей атмосферы и заканчивая кухней. Том Ям с морепродуктами до сих пор манит вернуться. Но на мой вкус я бы сделал ещё острее.

Адекватные цены

Павел 16 апреля, 2022 год
Хочу оставить отзыв о компании Алрек (идет ремонт). Затеял ремонт в квартире, решил обратиться за профессиональной помощью в данную компанию. Адекватные цены, профессиональные специалисты ,пунктуальность и ответственное отношение к срокам исполнения !

В компании работают нормальные мастера.

Вадим К. 15 февраля, 2023 год
В компании работают нормальные мастера, меня все устроило. Поначалу планировал сделать только косметический ремонт, но когда просчитали все, оказалось, что по цене я вполне потяну и капитальный. С учетом того, что мою двухкомнатную квартиру сделали довольно быстро, я вообще доволен. По работе каких-то недочетов не заметил.

Спасибо.Все именно так, как мы и хотели.

Иван 30 ноября, 2022 год
Искали хорошего подрядчика, у которого можно было бы заказать дизайн, а потом уже делать ремонт квартиры. Увидели у этой компании акцию, по которой, если заказывать ремонт, то дизайн-проект идет бесплатно, мы так и сделали. В итоге, получилось хорошо сэкономить. Ремонт получился основательный. Все именно так, как мы и хотели. Спасибо.

Написала отзыв за хорошую работу. Вы молодцы

Гость 12 октября, 2022 год
Заказывали ремонт однокомнатной квартиры в августе 2022 года. Руки написать отзыв дошли только сейчас.
Вообщем мы с женой молодожены и на свадьбу нам посчастливилось купить квартиру в Черемушки. Стали думать о ремонте - перекопали весь интернет - пригласили несколько фирм, остановились на этой.
Составили нам смету на месте, и мы стали думать.
Составили нам смету на месте, и мы стали думать.
Согласились на капитальный ремонт, Руководитель фирмы стал сам курировать все работы. Это очень нас порадовало, что нет кучи непонятных сотрудников которые сваливают вину на других. Все открыто и по-честному.
Еще нам очень понравилось то дизайнерское решение, что мастер придумал для нашей кухни. Уложились в поставленные сроки - полтора месяца.
Хочется по-больше таких компаний, где работа сотрудников направлена НА Клиента.
Большое спасибо - рекомендуем.

Буду рекомендовать

Алена 28 марта, 2022 год
Мастера этой компании делали ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Ни разу не пожалела, что выбрала этих исполнителей. Сроки соблюдены и качество выше ожидаемого. По стоимости уплатила сумму указанную в смете, все честно. Отдельное спасибо прорабу за внимательное отношение к пожеланиям в процессе ремонта. Буду рекомендовать вас своим друзьям.
Достоинства:
  1. качество выше ожидаемого

Справилась на 5ку

Наталья 3 сентября, 2021 год
Воспользовались услугами фирмы во время ремонта. Парни приехали в назначенное время, что очень важно, сняли все размеры и составили смету абсолютно бесплатно, все оговорили. Приступили к работам тоже во-время, что тоже очень порадовало. В ходе работ, появились доп. работы, но это не вина фирмы, мы понимаем, что дом старого фонда и все вкривь. В общем, фирма со своей работой справилась... Читать отзыв Воспользовались услугами фирмы во время ремонта. Парни приехали в назначенное время, что очень важно, сняли все размеры и составили смету абсолютно бесплатно, все оговорили. Приступили к работам тоже во-время, что тоже очень порадовало. В ходе работ, появились доп. работы, но это не вина фирмы, мы понимаем, что дом старого фонда и все вкривь. В общем, фирма со своей работой справилась на 5ку.
Достоинства:
  1. Широкий спектр услуг
Недостатки:
  1. в ходе работ появляются доп. работы

Приятный момент,что уложились в смету.

Игорь 22 августа, 2021 год
Эта строительная фирма занималась отделкой ,когда мы делали ремонт в квартире родителей. В сроки уложились без проблем. Сделали всё аккуратно и без каких-либо косяков. Приятный момент,что уложились в смету.

Нормальная компания

Андрей 2 августа, 2021 год
Даже как-то странно читать отрицательные отзывы о данной компании. Нам приходилось сотрудничать с ней, так как нужно было сделать подвесные потолки в квартире. Мастера справились быстро, причем взяли за работу немного. Лично я рекомендую!

Достойный сервис

Владимир Ленин 18 июля, 2021 год
Нам ремонт в доме делали, управились в срок и по качеству претензий нет. Хорошая опытная бригада работала, и кстати стоимость всех работ не дорогая. Мы довольны результатом.
Достоинства:
  1. качество

Хорошие специалисты

Дмитрий 1 июля, 2021 год
Хорошие специалисты, цены приемлемые при высоком качестве. Помогли получить скидку на стройматериалы.
Достоинства:
  1. цены приемлемые

Благодарен прорабу Виталику.

Василий Иванович 15 февраля, 2023 год
Правильный выбор ремонтной компании способствовал добротному выполнению ремонта в квартире моих родителей. Мастера выполнили все именно так, как было запланировано, за что я очень благодарен прорабу Виталику и его бригаде. Он и ремонтом руководил, и помог с выбором материалов. Родители в восторге! Все удобно и стильно!

Рекомендую эту компанию

АРТУР 27 мая, 2022 год
Понравился подход в этой компании, первым делом нас проконсультировали и ответили на вопросы. Нас все устроило и мы подписали договор. Первым делом в компании сделали дизайн проект, детали согласовывали с нами. Только после этого приступили к ремонту. Ремонт длился почти 3 месяца, у нас двухкомнатная. Качеством ремонта мы остались довольны, все сделали идеально по нашему проекту. Рекомендую эту компанию, работают... Читать отзыв Понравился подход в этой компании, первым делом нас проконсультировали и ответили на вопросы. Нас все устроило и мы подписали договор. Первым делом в компании сделали дизайн проект, детали согласовывали с нами. Только после этого приступили к ремонту. Ремонт длился почти 3 месяца, у нас двухкомнатная. Качеством ремонта мы остались довольны, все сделали идеально по нашему проекту. Рекомендую эту компанию, работают на совесть

Рекомендую

Анна 16 апреля, 2022 год
Делала в марте ремонт в компании Технология ремонта, прихожую и кухню. Хорошая организация всего рабочего процесса ,оплата по итогу работы(по частям) - что очень удобно. Смета четка, специалисты профессионалы.Рекомендую!

Нам понравилось

Кирилл 2 января, 2022 год
Нужно было сделать ремонт нашего офиса и полностью перепланировку. Ребята подготовили проект и учли все наши пожелания, получилось очень круто. Будем обращаться ещё!
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Не быстро сдели проект, но это незначительно.

Я очень довольна

Ксюша 17 декабря, 2021 год
Читаю тут ваши истории и прям в каждой вижу себя, у меня тоже не было финансов но при этом хотелось что то хорошее в плане ремонта получить, так и нашли эту компанию которая как раз выступает в среднем ценовом сегменте. Мы с мужем то долго не сравнивали и даже не звонили конкурентам, просто почитали отзывы в интернете, остались довольны целиком... Читать отзыв Читаю тут ваши истории и прям в каждой вижу себя, у меня тоже не было финансов но при этом хотелось что то хорошее в плане ремонта получить, так и нашли эту компанию которая как раз выступает в среднем ценовом сегменте. Мы с мужем то долго не сравнивали и даже не звонили конкурентам, просто почитали отзывы в интернете, остались довольны целиком и полностью. На одном сайте (форуме даже познакомились с девушкой которая разрешила приехать в живую посмотреть что да как у них сделали ремонт) Ну и конечно все наши сомнения были развеяны и мы доверились ребятам без проблем. И в целом я очень довольна что в свое время не стала в другие фирмы обращаться.

Всем довольны

Инна 13 декабря, 2021 год
Заключили договор на ремонт двухкомнатной квартиры. Нужно было сделать все: стены оштукатурить, обои новые поклеить, привести в порядок кухню и ванную. Мы довольны. Единственный минус: высокая цена.

Сделали всё быстро и недорого.

Илона 12 ноября, 2021 год
Заказывали ремонт комнаты (нужно было поклеить обои и натянуть потолки). Всё сделали быстро и качественно. Цена, правда, высокая, но качество того стоит.
www.alrek.ru
Перейти на сайт