Aluparts.ru отзывы клиентов

Aluparts.ru отзывы клиентов

Кидалово Aluparts

Александр 29 марта, 2022 год
Ждал заказ полгода, так ничего и не дождался, денег вернули треть, кто хочет присоединиться к коллективному заявлению - пишите мне, сейчас времени больше свободного, пора Рубена остепенить) [email protected]

Кидалово Aluparts

Гость 29 апреля, 2021 год
Сделал заказ ещё 2019г. на изготовление 2 корпусов, оставил большую предоплату. Корпуса так и не сделаны. Мои модели корпусов выставляет как Реклама. Возвращать деньги не хочет, телефон не берет, невозможно связаться.
Если хотите подарить свои деньги, вам к Рубену.

Кидалы Aluparts

Александр 29 апреля, 2021 год
Просрочили сроки заказа на данный момент в 3 раза, скорее всего никаких деталей я не увижу. Возвращать деньги не хотят,выключают телефон,чтобы невозможно было дозвониться и игнорируют по почте.
Если хотите про*бать свои деньги это ваш выбор.

Заказ сделан хорошо

Феликс 28 декабря, 2020 год
Разместил заказ в конце ноября. Не смотря на названный срок 15 декабря выдали только вчера. - 27 декабря.
Настрожило конечно.
Но благо - все нормально, сослались на большую загрузку к новому году. В общем доволен.
1 не согласен

Осторожно, мошенники.

Олег Юрьевич 11 декабря, 2020 год
Полгода тянули резину, так ничего и не сделали. Деньги только забрали... Как оплатил, дозвониться стало на много труднее.

Ужасное исполнение!

Vasyl 11 декабря, 2020 год
Хотите расстаться со своими деньгами, временем и нервами - вам сюда! vawe Отвратительное исполнение и подход к делу mad

Выполнили работу хорошо

Дмитрий 11 декабря, 2020 год
Я обратился к ним через авито
нужно было сделать кронштейн по образцу
отправил фотографию для расценки, стоимость посчитали быстро.
заказ выпаолнили за 4 дня. нареканйй не имею

Отличный сервис

Роман 9 декабря, 2020 год
На Yandex Услугах нашел ссылку. Нужно было сделать панель для крепления датчиков с двигателем.
Отреагировали сразу же.
Взяли полную предоплату, но заказ сделали точно как и обещали. Утром уже получил. Качество хорошее.
Всем рекомендую.

Осторожно мошенники!!!

Гость 30 ноября, 2020 год
Отвратительная организация!
Всем настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной, если не хотите лишиться своих денег, времени и нервов! Что Вас ждет в этой компании:
1) с Вас возьмут предоплату в размере 70-80, а может быть и 100% процентов.
2) вместо обещанных 2-3 недель, заказ будут выполнять полгода и больше.
Отвратительная организация!
1) с Вас возьмут предоплату в размере 70-80, а может быть и 100% процентов.
2) вместо обещанных 2-3 недель, заказ будут выполнять полгода и больше.
3) в лучшем случае, Вам выдадут заказ отвратительного качества, в худшем, вообще ничего не получите. Трубку после предоплаты не берут!
Не в коем случае не рекомендую обращаться в эту контору!!!!!!
Будьте осторожны, мошенники!!!
Достоинства:
  1. развод, будьте осторожны! Красиво говорят, потом не берут трубку!!!
Недостатки:
  1. Мошенники, будьте осторожны!

Заказ матрицы

Валентин 31 июля, 2020 год
Заказывал оснстку для заливки селикона.
Выполнили из 3 частей, сказали что технологичнее, - оказалось правда, спасибо за совет.
Работой доволен. Разместил уже второйзаказ

просто огонь

Евгений 7 июня, 2020 год
Заказал комплект деталей из алюминия.
Отправил 3D-модели, оплатил с карты.
В результате - просто Вещь!
Спасибо

Заказ деталей

Игорь 5 июня, 2020 год
Отправил запрос прямо у них на сайте.
Ответили быстро и заказ разместил быстро.
Готовую деталь доставили курьером.

Доволен, рекомендую
1 согласен 4 не согласны

Утром деньги, вечером ничего.

Роман 29 мая, 2020 год
Заказывал у них изготовление 3-х простых деталей. Оставил предоплату 6 т.р. 2 недели кормили завтраками. То станок у них сломался, то поставщик оборудования подвел. Попросил прислать фото детали. То что на фото, было сделано за две недели! "Мастер" Рубен на звонки отвечает через раз, сам не звонит. В зачуханном, грязном помещении находится один самодельный чпу фрезер. В итоге вернули только... Читать отзыв Заказывал у них изготовление 3-х простых деталей. Оставил предоплату 6 т.р. 2 недели кормили завтраками. То станок у них сломался, то поставщик оборудования подвел. Попросил прислать фото детали. То что на фото, было сделано за две недели! "Мастер" Рубен на звонки отвечает через раз, сам не звонит. В зачуханном, грязном помещении находится один самодельный чпу фрезер. В итоге вернули только 50% предоплаты. Не связывайтесь с этими людьми если не хотите потерять время и деньги. Aluparts.ru - Утром деньги, вечером ничего.
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы у людей без чести?
Недостатки:
  1. Кидают на деньги, не выполняют договоренностей, работают в серую без чеков и гарантий
4 согласны 1 не согласен

Хорошая работа

Умар Абрамов 28 мая, 2020 год
О чень хороший сервис. Выполнили заказ через авито. Быстро и точно как в модели. Рекомендую
Недостатки:
  1. хотелось бы немного дешевле

Безответственность!

14-го февраля заказал у них фрезеровку 2-х одинаковых деталей. Заказ делал через авито, кстати, их уже заблокировали. Обещали сделать за 4-5 дней, фото получил в итоге через 10 дней.

Aluparts.ru - Безответственность!
По фото было сложно что то понять, но когда детали пришли ко мне, сразу стало ясно, что что-то не так. Толщина стенки должна была быть везде 4 мм, по факту, она гуляла от 2-х, до 4-х с небольшим !!!
Aluparts.ru - Безответственность! Aluparts.ru - Безответственность! Aluparts.ru - Безответственность! Aluparts.ru - Безответственность!
Какие то непонятные ступеньки высотой 1 - 2 мм, которых не должно было быть, рытвины от резца,
Aluparts.ru - Безответственность!
размеры вообще не выдержаны. Фрезеровщик наверное был сильно пьян... Естественно, такая деталь не стыковалась с другими. 25-го февраля отправил менеджеру Сергею фото с указанием косяков. Решили переделывать. В итоге, 14-го мая так ничего и не сделано, сплошные завтраки и обещания. Вчера просил вернуть деньги, вообще не ответили.

С самого начала на мои сообщения отвечали не сразу, с большими задержками, часто приходилось дёргать Сергея по нескольку дней, прежде чем его величество соизволяло снизойти до ответа на мои вопросы. По телефону за всё время удалось дозвониться только один раз. А звонил я по разным телефонам...

В итоге свой проект я всё таки закончил, деталь эту сделал по другому, а компании aluparts стыд и срам
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Все сделано!

Валентин 3 мая, 2020 год
изготовили детали по отправленной модели.
Сделали быстро и качественно.
Результатом доволен.
1 согласен 4 не согласны

Как меня кинул Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович)

Михаил 29 марта, 2020 год
Нужно было изготовить несколько деталей из алюминия. Нашел на Авито компанию Aluparts: ИП Мальцев Сергей Павлович, ИНН 7707083893, сайт: Aluparts.ru, адрес: г. Москва, проезд Добролюбова, 8а, строение 4, +7 (495) 118-25-03, +7 (901) 910-25-93.
Общался с менеджером Сергеем Минаковым, Моб. +7 925 289-25-53.
1 февраля сделал заказ, оплатил 6400 р. Сергей обещал выполнить заказ за 2-3 дня.
3 марта от некого Карапетяна... Читать отзыв
Общался с менеджером Сергеем Минаковым, Моб. +7 925 289-25-53.
3 марта от некого Карапетяна Рубена Арамовича получил посылку с какой-то некондицией отдаленно напоминающей мой заказ. На всех деталях присутствуют сколы и задиры, а также недосверленные отверстия и канавки от резцов в тех местах где этого быть не должно. Зубы на шкивах проточены ступеньками по глубине со смещением по 2м осям из-за чего ремень не садится на шкивы. В общем данные детали абсолютно не пригодны для использования по назначению.
Сообщил Сергею о выявленных недостатках. Он пытался свалить вину на мои модели. Пообещал все исправить в случае если я оплачу разработку моделей его компанией. Обещал что все будет готово 9 марта. Оплатил 3000 р. На данный момент, 29 марта, не получил ни моделей, ни деталей. На письма, сообщения, звонки не отвечают. Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) - ДИНАМЩИКИ, РУКОЖОПЫ и КИДАЛЫ! - Как меня кинул Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) - ДИНАМЩИКИ, РУКОЖОПЫ и КИДАЛЫ! - Как меня кинул Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) - ДИНАМЩИКИ, РУКОЖОПЫ и КИДАЛЫ! - Как меня кинул Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) - ДИНАМЩИКИ, РУКОЖОПЫ и КИДАЛЫ! - Как меня кинул Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) - ДИНАМЩИКИ, РУКОЖОПЫ и КИДАЛЫ! - Как меня кинул Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович)
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Производители