АльянсТелеком Владивосток отзывы

Ужасная компания

Гость 27 августа, 2019 год
Хочу отказаться от этой шарашкиной компании.Всегда платила за кабельное телевидение вовремя,не предупреждая что они поменяли тариф они мне через три месяца прислали смс что у меня долг,значит как долг они предупреждают по смс а как человека предупредить что они поменяли тариф это надо заходить на сайт и сутками сидеть там и ждать когда они поменят тариф,вообщем мошенники не хочу больше... Читать отзыв Хочу отказаться от этой шарашкиной компании.Всегда платила за кабельное телевидение вовремя,не предупреждая что они поменяли тариф они мне через три месяца прислали смс что у меня долг,значит как долг они предупреждают по смс а как человека предупредить что они поменяли тариф это надо заходить на сайт и сутками сидеть там и ждать когда они поменят тариф,вообщем мошенники не хочу больше с ними связываться.

Дорогой Интернет

Гость 5 мая, 2019 год
Меняют тарифный план без предупреждения. Теперь еще обслуживание оптического порта индивидуальных строений, 200 руб/мес. Круто. Это в год должны отдать 2400 рубликов. Слишком дорого 700 руб. в месяц. Живем в частном доме. Через дорогу пятиэтажка. Подключали нас Артем Катв, кабель мы покупали сами. Оплачивали всегда на 50 руб. больше и всеравно выходишь в минус.

АЛЬЯНСТЕЛЕКОМ

Любовь П. 20 апреля, 2019 год
Для нашего частного сектора, почти центр г. Артем. Выбор провайдера отсутствует только договор с Артем CATV. Заплатили за оборудование и подключили Wi-Fi. Но тут кто-то, то ли расширился, то ли исчез и у нас АльянсТелеком. Меняют тарифы, когда им вздумается и баланс часто уходит в минус. Оказывается , чтобы поменять условия договора и тариф, согласие абонента не требуется.
Гость 6 июня, 2017 год
Хочу добавить,что в альянс телекоме также обманывают с платежами по абонентской плате. Плата должна производиться за 30 дней и должны в личном кабинете писать, что до конца блакировки 30 дней... Но вы платите и тут же у вас пишут, что до блокировки 28 дней!!! И в итоге, к началу нового платежа вы попадаете в минус!!!НОНСОН!!! Какой ОБМАН С ПОТРЕБИТЕЛЕМ придумали... Читать отзыв Хочу добавить,что в альянс телекоме также обманывают с платежами по абонентской плате. Плата должна производиться за 30 дней и должны в личном кабинете писать, что до конца блакировки 30 дней... Но вы платите и тут же у вас пишут, что до блокировки 28 дней!!! И в итоге, к началу нового платежа вы попадаете в минус!!!НОНСОН!!! Какой ОБМАН С ПОТРЕБИТЕЛЕМ придумали альяновсы....и что интересно, они и объяснить не могут, почему в личном кабинете стоит 28 дней до блокировки, ведь 30 дней должно быть, раз я сегодня, например, оплатил...и они сами сказали, что 30 дней...Вот мухлёж,,,нарочно не придумаешь...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком