АльянсТелеком Владивосток отзывы
с оценкой «Ужасно»

Плохо плохо

Александр 2 ноября, 2021 год
Около 10 лет был абонентом Альянс телеком.много раз я обращался к помощи , теперь после операции на ногу с установленным араратом Илизарова (В СЛОЖНЫЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ) компания поковала себя ”во всей красе”!! Сообщил о неработающим интернете сказали что придут только через 5 дней,спросил а будет ли сделан перерасчет за отсутствие нета, -сказали что поумолчанию в таких ситуациях перерасчёт не делают... Читать отзыв Около 10 лет был абонентом Альянс телеком.много раз я обращался к помощи , теперь после операции на ногу с установленным араратом Илизарова (В СЛОЖНЫЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ) компания поковала себя ”во всей красе”!! Сообщил о неработающим интернете сказали что придут только через 5 дней,спросил а будет ли сделан перерасчет за отсутствие нета, -сказали что поумолчанию в таких ситуациях перерасчёт не делают а делают только если абонент идёт целенаправлено в офис и напишет заевление,меня это задело,я захотел расторгнуть договор заели что надо в офис писать заявление и расплатиться за GPON роутер каторый уже 3-й месяц из 24 был предложен и взят мню в РАССРОЧКУ ! Все знают что рассрочка это оплата стоимости продукта без переплаты а по факту оказывается что их рассрочка 259х24=6216р -Реальная стоимость роутера на сайте 4500 руб. Все люди знают что рассрочка это выплата без переплаты! Нас вежливо он обманывает и дурят !!! Уважаемый альянс Телеком если вы хотите наценку то так и пишите «Установка роутера в кредит”!!!! Как вы видите на второй фотографии их рекламы мужчина произносит«ОФИГЕТЬ» В корень слово ФИГА! Ку́киш (шиш, фига, дуля)[1] — кулак с большим пальцем, просунутым между указательным и средним, как грубый жест, обозначающий насмешку, презрение и желание унизить оппонента[2][3]. Демонстрация кукиша также является традиционной формой выражения отказа в грубой форме. На третий фотографии вам видны яркие работы сотрудников компании Альянс Телеком и пососедству Ростелеком,состояние этих коробочках обмотанных скачем показывает нам наглядно о подходе к работе сотрудников компании ,о безразличие к абонентом которые исправно платят за услугу и хотят получить качественную услугу без перебоев а в итоге получают Халям Болям АльянсТелеком Владивосток - Плохо плохо АльянсТелеком Владивосток - Плохо плохо АльянсТелеком Владивосток - Плохо плохо

Аферисты с тарифами

Александр 24 апреля, 2021 год
Пользовался услугами компании, перешел на новый более выгодный и дешевый тариф, как оказалось зря - он неожиданно стал стоить дороже чем старый, причем мне навязали платную дополнительную услугу от которой как оказалось нельзя отказаться. И это при том что в почтовый ящик рекламщики компании раскладывали рекламные буклеты со стоимостью тарифа, а также перед подключением тарифа я оговаривал с техподдержкой все... Читать отзыв Пользовался услугами компании, перешел на новый более выгодный и дешевый тариф, как оказалось зря - он неожиданно стал стоить дороже чем старый, причем мне навязали платную дополнительную услугу от которой как оказалось нельзя отказаться. И это при том что в почтовый ящик рекламщики компании раскладывали рекламные буклеты со стоимостью тарифа, а также перед подключением тарифа я оговаривал с техподдержкой все условия. Какие-то аферисты, отказался от их услуг, очень неприятно когда тебя обманывают, перешел на другого провайдера.

Обман, не кому не советую

Гость 21 января, 2021 год
Сунули камеру сказали бесплатно по акции. А сейчас за неё плачу) платить нужно два года по 250 руб в месяц .так еще и договор не можем расторгнуть. Сказали приходите пишите заявление. А мы уже давно переехали. Хотя мы интернет заблокировали через программу и всё равно платим

Ужасная компания

Гость 27 августа, 2019 год
Хочу отказаться от этой шарашкиной компании.Всегда платила за кабельное телевидение вовремя,не предупреждая что они поменяли тариф они мне через три месяца прислали смс что у меня долг,значит как долг они предупреждают по смс а как человека предупредить что они поменяли тариф это надо заходить на сайт и сутками сидеть там и ждать когда они поменят тариф,вообщем мошенники не хочу больше... Читать отзыв Хочу отказаться от этой шарашкиной компании.Всегда платила за кабельное телевидение вовремя,не предупреждая что они поменяли тариф они мне через три месяца прислали смс что у меня долг,значит как долг они предупреждают по смс а как человека предупредить что они поменяли тариф это надо заходить на сайт и сутками сидеть там и ждать когда они поменят тариф,вообщем мошенники не хочу больше с ними связываться.

АЛЬЯНСТЕЛЕКОМ

Любовь П. 20 апреля, 2019 год
Для нашего частного сектора, почти центр г. Артем. Выбор провайдера отсутствует только договор с Артем CATV. Заплатили за оборудование и подключили Wi-Fi. Но тут кто-то, то ли расширился, то ли исчез и у нас АльянсТелеком. Меняют тарифы, когда им вздумается и баланс часто уходит в минус. Оказывается , чтобы поменять условия договора и тариф, согласие абонента не требуется.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком