ямаха-викинг.рф отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличный магазин, все супер

Сергей Жванов 19 июля, 2020 год
Ура ура ура, мне буквально на днях привезли квадроцикл, который я заказывал на ямаха-викинг.рф. Все чисто, привезли новую модель без проблем. Ничего не бойтесь! Звоните по телефону 89054576992, менеджер Николай вас оповестит обо всем. Любые доказательства что техника их имеются, любые фото видео. Документы все чисто, доставка 2 недели.

Доволен покупкой

Платинов Тимур 19 июля, 2020 год
Две недели заказывал себе на данном сайте снегоход. И вот он уже приехал, если кому интересно звонил по этому номеру 89054576992, человека зовут Николай, очень приятный голос, помог мне с выбором техники, прислал все фото и видео. Оформили документы и все.

Цена и качество на уровне

Головачёв Кирилл Степанович 3 июля, 2020 год
Обожаю рыбалку. Рыбачу круглогодично в самых разных местах, для меня это прям основное хобби. И обычно рыбачить в прорубе зимой достаточно опасное дело, ибо лед может треснут и всё такое, поэтому для безопасного передвижения было принято приобрести МОТОБУКСИРОВЩИКИ KOIRA T 15 (15 Л/С), незаменимая машина, для транспортировки по льду и не только. Да и жене теперь моей спокойноsmile, а то... Читать отзыв Обожаю рыбалку. Рыбачу круглогодично в самых разных местах, для меня это прям основное хобби. И обычно рыбачить в прорубе зимой достаточно опасное дело, ибо лед может треснут и всё такое, поэтому для безопасного передвижения было принято приобрести МОТОБУКСИРОВЩИКИ KOIRA T 15 (15 Л/С), незаменимая машина, для транспортировки по льду и не только. Да и жене теперь моей спокойноsmile, а то всегда боялась, что могу под лед провалиться. Спасибо большое ямаха-викинг.рф, товар абсолютно не дорогой и цена даже не кусается. Очень рад, что смог найти именно ваш сайт и сделать заказ у вас!hi
Достоинства:
  1. Отличный товар, по хорошей цене

Как я стал владельцем Трицикла

Чилябиев Петхуан 3 июля, 2020 год
Приобрел на вашем сайте ямаха-викинг.рф, BRP SPYDER RT, отличнейший трицикл. Когда обнаружил сайт, сначала даже не поверил, что могут быть подобные цены, посмотрел весь ассортимент, изучил сайт, позвонил по телефону и понял, что всё достоверно. Заказал себе трицикл, оплатил и отправили, всё пришло в ровно в срок, который был обговорен перед отправкой. Никаких повреждений не было, товар пришел целый. Очень... Читать отзыв Приобрел на вашем сайте ямаха-викинг.рф, BRP SPYDER RT, отличнейший трицикл. Когда обнаружил сайт, сначала даже не поверил, что могут быть подобные цены, посмотрел весь ассортимент, изучил сайт, позвонил по телефону и понял, что всё достоверно. Заказал себе трицикл, оплатил и отправили, всё пришло в ровно в срок, который был обговорен перед отправкой. Никаких повреждений не было, товар пришел целый. Очень рад, что есть такие люди, которые в первую очередь стараются для людей! Спасибо вам!
Достоинства:
  1. От момента заказа, до получение со мной всегда поддерживали связь!
  2. Цены
  3. Сайт
  4. Доставка
Недостатки:
  1. нету

Организовал работу благодаря вам

Маркунин Олег Геннадьевич 3 июля, 2020 год
Живу далеко, вокруг много рек. Долго копил средства, а также размышлял о бизнесе и решил попробовать открыть свою компанию по грузоперевозкам через реки, озера и тд. Для этого в первую очередь необходимо было приобрести минимум 5 аэролодок. Искал долго для этой цели предложения и наткнулся на данный сайт ямаха-викинг.рф. Всё у них уточнил, помогли разобраться с переводами и доставкой и... Читать отзыв Живу далеко, вокруг много рек. Долго копил средства, а также размышлял о бизнесе и решил попробовать открыть свою компанию по грузоперевозкам через реки, озера и тд. Для этого в первую очередь необходимо было приобрести минимум 5 аэролодок. Искал долго для этой цели предложения и наткнулся на данный сайт ямаха-викинг.рф. Всё у них уточнил, помогли разобраться с переводами и доставкой и вот недавно ко мне пришли 5 моих "Аэросани амфибия «ПАТРУЛЬ» АС-5,2". Все в идеальном состоянии, все комплектующие и документы тоже на месте. Теперь благодаря вам займусь своим делом!
Достоинства:
  1. Отличный сайт
  2. Отзывчивые сотрудники
  3. Цены
  4. Доставка
  5. Закупка оптом
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Как я сэкономил

Теребунский Виталий Вячеславович 3 июля, 2020 год
Не обладаю большим достатком, а также мне тяжело откладывать деньги, но всегда хотел себе мотоцикл, считаю данный транспорт куда более удобным нежели машина, да и не такие они требовательные в ТО. Нашел сайт ямаха-викинг.рф и первое на что обратил внимание это конечно дизайн сайта, внушает доверие, потом когда увидел цены, то просто шокировало, решил всё узнать и сделать заказ,... Читать отзыв Не обладаю большим достатком, а также мне тяжело откладывать деньги, но всегда хотел себе мотоцикл, считаю данный транспорт куда более удобным нежели машина, да и не такие они требовательные в ТО. Нашел сайт ямаха-викинг.рф и первое на что обратил внимание это конечно дизайн сайта, внушает доверие, потом когда увидел цены, то просто шокировало, решил всё узнать и сделать заказ, и так я обзавелся новеньким Ducati HYPERMOTARD 950, как раз цены такие, что смог себе позволить. И думаю данный двухколесный зверь будет меня радовать еще очень много лет!!
Достоинства:
  1. ЦЕНЫ!
  2. Сайт
  3. Доставка

Цены удивили

Романенко Николай Анатольевич 3 июля, 2020 год
Давно искал себе багги, для активного отдыха, но и просто чтобы кататься на даче. Не мог выбрать сайт доставки, ибо живу достаточно далеко, случайно наткнулся на сайт ямаха-викинг.рф. И очень порадовало, что у них есть доставка любые регионы РФ, а также очень приятные скидки, связался с магазином, всё рассказали, офоромил доставку и вот, через, примерно 2 недели, мой новенький BRP... Читать отзыв Давно искал себе багги, для активного отдыха, но и просто чтобы кататься на даче. Не мог выбрать сайт доставки, ибо живу достаточно далеко, случайно наткнулся на сайт ямаха-викинг.рф. И очень порадовало, что у них есть доставка любые регионы РФ, а также очень приятные скидки, связался с магазином, всё рассказали, офоромил доставку и вот, через, примерно 2 недели, мой новенький BRP CAN-AM MAVERICK TRAIL 1000 DPS (2020 М.Г.) был у меня. Доставили в отличном состоянии, полный оригинал, все документы на месте. Спасибо большое за ваши услуги
Достоинства:
  1. Отличное ценообразование
  2. Доставка в любой регион
  3. Быстрая доставка
  4. Широкий ассортимент
  5. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружил

Будьте бдительны!

Анти 30 июня, 2020 год
Увидел рекламу, посмотрел сайт. Очень низкие цены. Посмотрел цены по интернет, в 3-4 раза БУ дороже стоит. Выглядит как обман. Далее посмотрел домен, он зарегистрирован 20 июня 2020 года. Отзывы тут от 21 июня. Делайте выводы.

Доставка 2 недели .

Иван Алексеевич Быков 21 июня, 2020 год
Жаль раньше не видел, таких горячих предложений на такую серьезную технику.BRP CAN-AM OUTLANDER MAX 6×6 1000 PRO+ это конечно вещь трак здоровый. Продавец показал все фото и видео, на сайте и так все есть. Поддержка 24\7, очень редко такое встречается. Андрей знал все про данную модель и доп детали к нему, уважаю такую заинтересованность в своем деле.

Отличный магазин

Макс Евсеев Иванович 21 июня, 2020 год
Просто пришел поделится с вами мнением об этом сайте. Лично мне все показалось просто сказкой когда я увидел цены. Но сотрудники сразу переубедили меня что это взаправду, особенно Андрей Ватаманов, просто показав мне видео и фото квадроцикла я понял что все честно. Если что звоните им и пишите всем помогут. Доставка шла почти две недели и все круто.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x