Amazon Prime Video отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Amazon Prime Video

Просто обманули.

Гость 27 января, 2022 год
Подписалась на пробную бесплатную 7 дневную акцию, но в последующем автоматически сняли деньги без предварительного уведомления,. Мало того, подписку на будущее отменила и меня просто выкинули, не зарегистрирован ваш аккаунт и все, хоть убейся. Никаких больше дел с этими аферистами.

обман везде

Евгений 22 июля, 2020 год
Выдают сообщение, что 7 дней бесплатная подписка, потом за 5.99, затем просто снимают деньги в тотже день и не вернуть их, даже отменив подписку

Рекомендую

Роман 19 декабря, 2018 год
Пользуюсь ним месяц и пока все устраивает. Интерфейс - хороший, есть пара неудобных моментов, но они на вкус и цвет. К качеству вопросов тоже нет (грузит все быстро и в HD), цена - приятная и на первые 6 месяцев скидка. Но главным для меня стал контент (правда русские субтитры есть не на всех фильмах/сериалах, но в наше время без знания... Читать отзыв Пользуюсь ним месяц и пока все устраивает. Интерфейс - хороший, есть пара неудобных моментов, но они на вкус и цвет. К качеству вопросов тоже нет (грузит все быстро и в HD), цена - приятная и на первые 6 месяцев скидка. Но главным для меня стал контент (правда русские субтитры есть не на всех фильмах/сериалах, но в наше время без знания английского никуда!). Много старых и не очень фильмов, новейшие сериалы (эксклюзивные для сервиса), так что не заскучаете.
Amazon Prime Video
Prime Video - сервис потокового вещания сериалов а также фильмов от компании Amazon. Сервис доступен в 200 странах мира, на большенстве устройств ( iOS, Android, Windows ) в различних типах качества.
При подписке пользователь получает полный доступ ко всем материалам которые имеются в Prime Video.

Сайты

YouTube
YouTube

ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Фоксфорд
Фоксфорд