Отзывы об Амбробене

Амбробене
Отзыв написан 3 мая, 2012 год 844 просмотра
Знаете ли, у нас тоже врач такая, как вы описали... Может ходим в одну и ту же больницу? Хотя я вот сама недавно на форуме читала, что какие-то врачи протестуют из-за маленькой зарплаты и работают "засучив рукава". Но тут, конечно, вполне возможно, что типичная "желтая пресса".А у нас просто некомпетентные врачи попадаются. Но о чем это я?)
Вот наш непутевый врач, кстати, нам и выписала амбробене - за что я ей все же сильно благодарна. Лекарства, которые она выписывает всегда отлично помогают. Может она и не такая уж и плохая:)
Пили, когда кашель был, знаете ли, такой утробный, немного сиропный... Ребенок страдал в первые дни. Потом уже начал отхаркивать мокроту. Через 5 дней уже и не было кашля. Излечились.

Вера 21 октября, 2020 год
Работать "засучив рукава" - это очень хорошо работать, в отличие от "спустя рукава")

Противокашлевые: отзывы

Отзывы в разделе Противокашлевые, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противокашлевые

Амбробене
Состав и форма выпуска/Примечание
5 мл сиропа - 15 мг; во флаконах темного стекла по 100 мл, в комплекте с мерным стаканчиком, в коробке 1 флакон.
репарат принимают после еды; таблетки, капсулы запивают достаточным количеством теплой жидкости (чай, бульон). Длительность лечения препаратом Амбробене зависит от особенностей течения заболевания. О применении препарата дольше... подробнее

Противокашлевые

Препарат "Проспан"