Амбробене отзывы

Амбробене
4 отзыва / 30963 просмотра

Сироп от кашля

Леся 22 января, 2024 год
Врачи часто выписывают от кашля детям. В основном делаем с ним ингаляции, вроде помогает, хорошо помогает выводить мокроту
Дмитрий 2 декабря, 2014 год
У меня был бронхит, жена пошла в аптеку, решила купить амбробене. Цене у него, как для препарата от бронхита вполне адекватная, я считаю. Принимал его, правда, неделю, а не 4-5 дней, как указано в инструкции, ну и это была моя ошибка. На 6-й день начало подташнивать и голова кружилась. Перестал принимать его, на след.день полегчало вроде. ну, это я сам... Читать отзыв У меня был бронхит, жена пошла в аптеку, решила купить амбробене. Цене у него, как для препарата от бронхита вполне адекватная, я считаю. Принимал его, правда, неделю, а не 4-5 дней, как указано в инструкции, ну и это была моя ошибка. На 6-й день начало подташнивать и голова кружилась. Перестал принимать его, на след.день полегчало вроде. ну, это я сам виноват наверно, слишком долго его принимал.
Валентина 3 ноября, 2014 год
Мне тоже этот абробене не особо помогал. Я пью Джосет, он тоже с бромгексином, но там еще есть ментол, сальбутамол и гвайфенезин. Помогает с первого приема, кашель быстро проходит. А этот амбробене больше рекламируют, чем он того стоит.
Domovoy 13 марта, 2013 год
Да уж реклама раздражает) Продукция на 4 , не то что бы помог от кашля,но хотя бы я начал откашливаться после него.
Амбробене
Состав и форма выпуска/Примечание
5 мл сиропа - 15 мг; во флаконах темного стекла по 100 мл, в комплекте с мерным стаканчиком, в коробке 1 флакон.
репарат принимают после еды; таблетки, капсулы запивают достаточным количеством теплой жидкости (чай, бульон). Длительность лечения препаратом Амбробене зависит от особенностей течения заболевания. О применении препарата дольше... подробнее

Противокашлевые

Геделикс
Геделикс

Амбробене цены в аптеках

• Ютека

• 102 руб. Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 40 мл, 1 шт.
    • 114 руб. Амбробене, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт.
    • 120 руб. Амбробене, 30 мг, таблетки, 20 шт.
    • 139 руб. Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для внутривенного введения, 2 мл, 5 шт.
    • 146.2 руб. Амбробене Стоптуссин, 4мг+100мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт.
    • 157 руб. Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт.
    • 258 руб. Амбробене стоптуссин, 4мг+100мг, таблетки, 20 шт.
    • 270 руб. Амбробене Стоптуссин, 4мг+100мг/мл, капли для приема внутрь, 25 мл, 1 шт.
    • 427.9 руб. Амбробене Стоптуссин, 4мг+100мг/мл, капли для приема внутрь, 50 мл, 1 шт.
  • АЭМ ФАРМА

• 125 руб. Амбробене сироп 15мг/5мл фл 100мл N1x1 Меркле ГЕР
  • Аптека "Бест Фарм"

• 125 руб. Амбробене сироп 15мг/5мл фл 100мл N1x1 Меркле ГЕР
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 145 руб. АМБРОБЕНЕ 30мг N20 таб. Merckle
    • 157 руб. АМБРОБЕНЕ 15мг/5мл 100мл сироп Merckle