Отзывы об Амбробене

Амбробене
Отзыв написан 12 мая, 2012 год 657 просмотров
Однозначно хорош. Во первых тем что помогает откашлять всю мокроту, во вторых демократичная цена. Мне чтобы вылечить сына хватило буквально пол баночки, так что ещё запас на всякий пожарный у нас есть. Если кашель начинает усиливаться с первых дней простуды, лучше сразу начать давать амбробене, быстрее пройдёт.

мам 30 мая, 2012 год
Остаток можно использовать и на себе, он ведь и взрослых тоже лечит. Я кстати в любом случае даю с первых дней, потому что усиливается не усиливается, важно, что кашель есть, и значит он может привести к нежелательным последствиям, и значит за него в любом случае надо браться серьезно.

Противокашлевые: отзывы

Отзывы в разделе Противокашлевые, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противокашлевые

Амбробене
Состав и форма выпуска/Примечание
5 мл сиропа - 15 мг; во флаконах темного стекла по 100 мл, в комплекте с мерным стаканчиком, в коробке 1 флакон.
репарат принимают после еды; таблетки, капсулы запивают достаточным количеством теплой жидкости (чай, бульон). Длительность лечения препаратом Амбробене зависит от особенностей течения заболевания. О применении препарата дольше... подробнее

Противокашлевые

Препарат "Проспан"