Мне Амброксол помог - Отзывы об Амброксол

Амброксол
Отзыв написан 16 ноября, 2020 год 80 просмотров
Еще до последних событий в безуспешных поисках довольно редких препаратов я перешла на покупки из иностранных сайтов, в основном из Германии. При чем часто-густо итоговая цена в наших аптеках выходила еще и дороже, чем мне по индивидуальному шипу, он без комиссии и вдвое ниже цена за вес чем в аналогичных перевозчиков. Амброксол тоже покупала с существенной скидкой в аптеке Best Arznei (Бест Арцнай) Германия. При чем когда заболела, сначала допивала препараты с упаковки, купленной ранее у нас, в итоге изменения начала замечать уже когда начала пить препарат с германской аптеки, торговой марки Ратиофарм. Кашель ушел буквально в течении следующих пары дней. Однозначно рекомендую, препарат давно на рынке, все необходимые исследования были пройдены. В качестве я тоже уже уверена, правда увы не в случае с нашими аптеками, выкупаю уже пару лет через посредника zakupki-de, так как в итоге и дешевле и надежней, и как показала практика, качество действительно очень высокое. Если нужно пополнить запасы на несколько позиций, то выбираю не общий, а индивидуальный выкуп, по тарифу в нем отсутствует комиссия, и вес более выгодный: 2 евро/кг, при чем консолидация заказов в одну посылку и прямая доставка на отделение Новой почтой без доплаты в течении примерно 2 или 3 недель. Советую, в итоге цена выгодней, чем у нас.
Достоинства:
  1. демократичная цена
  2. простой состав
  3. проверенный временем препарат
Недостатки:
  1. не нашла

Аня 27 февраля, 2023 год
Всегда помогал амброксол сыну так только кашель я сразу начинала давать сироп. Но вот заболел и мы не смогли купить его в аптеке, и я купила леденцы Твинс Тэк корень солодки и чабрец. Скажу что кашель , першение, боль в гортани ушли за пять дней полностью

Бронхит: отзывы

Отзывы в разделе Бронхит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронхит

Амброксол
По фармакологическим свойствам и механизму действия амброксол существенно не отличается от бромгексина. Оба являются муколитическими (разжижающими мокроту) средствами, стимулирующими образование сурфактанта (находящегося на поверхности легких поверхностноактивного вещества, регулирующего выделение бронхолегочного секрета /отделяемого/), нормализующими измененную бронхолегочную секрецию, улучшающими реологические показатели (характеристики физического состояния) мокроты, уменьшающими ее вязкость и адгезивные (склеивающие) свойствами,... подробнее

Бронхит

Bronchipret (Бронхипрет)