Амелотекс отзывы

Амелотекс

Боли в шее прошли очень быстро!

Ася 11 ноября, 2017 год
Недавно застудила шею- не могла даже повернуть ею нормально, надо было только всем туловищем поворачиваться. Пробовала какие-то бабушкины растирки, лучше не становилось, через несколько дней поняла, что все-таки надо лечиться, само не пройдет. В аптеке поспрашивала- посоветовали амелотекс, сказала, что они и боль снимают, и воспаление уменьшают, я купила таблетки, стала пить, честно признаюсь, в больницу так и не пошла.... Читать отзыв Недавно застудила шею- не могла даже повернуть ею нормально, надо было только всем туловищем поворачиваться. Пробовала какие-то бабушкины растирки, лучше не становилось, через несколько дней поняла, что все-таки надо лечиться, само не пройдет. В аптеке поспрашивала- посоветовали амелотекс, сказала, что они и боль снимают, и воспаление уменьшают, я купила таблетки, стала пить, честно признаюсь, в больницу так и не пошла. Может и неправильно заниматься самолечением, но эти таблетки мне сразу начали помогать, буквально на второй день уже намного легче стало. Я их долго не пила, дней 5-6, когда уже совсем прошла боль в шее и я свободно поворачивала голову туда, куда мне нужно было. Я уже инструкцию изучила вдоль и поперек и взяла себе на заметку эти таблетки, у меня и со спиной периодически бывают проблемы, теперь знаю, чем можно лечить.

Быстро восстановила сорванную спину

Анна Гулак 8 ноября, 2017 год
На выходных у меня заклинило спину. Так резко и неожиданно, что я даже не сообразила, что произошло. Очень сильная боль в спине и все, не могу встать. Это произошло во время зарядки, никаких новых упражнений не делала, но видимо повернулась сильнее обычного и все.... В буквальном смысле доползла до телефона и позвонила сестре, хорошо она у меня живет в соседнем... Читать отзыв На выходных у меня заклинило спину. Так резко и неожиданно, что я даже не сообразила, что произошло. Очень сильная боль в спине и все, не могу встать. Это произошло во время зарядки, никаких новых упражнений не делала, но видимо повернулась сильнее обычного и все.... В буквальном смысле доползла до телефона и позвонила сестре, хорошо она у меня живет в соседнем доме и она медсестра. Сестра прибежала уже во всеоружии, со шприцами и ампулами Амелотекса. Конечно уколы колоть не очень хотелось, но поясница болела так, что я согласилась на все. Думала, что буду лежать так до вечера, но уже через час попробовала пошевелиться и поняла, что уже не так болит. К вечеру более менее я уже смогла самостоятельно передвигаться, а утром даже на работу пошла. Единственное, что сказала сестра, что уколы не стоит сразу бросать колоть как только стало легче, нужно делать инъекции хотя бы дней пять, чтобы снять воспаление и боли не вернулись снова. Я все сделала как она и сказала и теперь со спиной у мня все в порядке. Так что всем рекомендую, лекарство проверено на личном опыте. Минусов назвать не могу, у меня только один большой плюс - действует быстро и теперь у меня ничего не болит.

Спина

Випросал в