Амизон отзывы

21 отзыв / 17553 просмотра

Деньги на ветер

Антон101 18 апреля, 2018 год
Зоболел ОРВИ. Боли в горле, повысилась температур до 37,2. Когда полилось из носа, понял что это ОРВИ. Ранее лечился когацелом, но решил сменить препарат, чтобы не было привыкания. Купил Амизон. По цене он почти в 2 раза дороде 450 руб против 260 (когацел). После приема все побочки которые описаны в инструкции Амизона... Читать отзыв Зоболел ОРВИ. Боли в горле, повысилась температур до 37,2. Когда полилось из носа, понял что это ОРВИ. Ранее лечился когацелом, но решил сменить препарат, чтобы не было привыкания. Купил Амизон. По цене он почти в 2 раза дороде 450 руб против 260 (когацел). После приема все побочки которые описаны в инструкции Амизона ощутил в полной мере, высыпания, зуд, восполение слизистых оболочек носа и гортани.. В течении полутора суток думал, что вот вот будет облегчение.. А между тем горло заболело так, что не мог говорить, температура поднялась до 38, постоянно потел, плохо спал. Да к слову: рассасывающие таблетки, гексорал, ингаляции и поласкания были само собой регулярными.. На вторые сутки в три часа ночи, выпил 2 таблеки когацела. Утром мог уже говорить, боли снизились, температура упала до 37 без всякого жаропонижающего.. По ходу Амизон - это развод по-хохляцки
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не эффективен, много побочек

Гость 9 ноября, 2017 год
Рекомендую кому не когда болеть.На второй день уже на ногах.Удобная схема приема.

Рекомендую

Гость 8 ноября, 2017 год
Рекомендую амизон тем кто хочет быстро встать на ноги при орви и гриппе. Препарат РЕАЛЬНО помогает!!!

Амизон, классный противовирусный препарат!!!

Гость 8 ноября, 2017 год
Перепробывал большое количество противовирусных препаратов за свою жизнь. В аптеке мне порекомендовали Амизон, чесно скажу сначала смутился, тк о нем ни чего ранее не слышал и хочу сказать, что Амизон действительно работает!! Уже на 3 день после приема Амизон чуствовал себя отлично!
Всем советую!

Пропиваю дней 7

ирина 2 декабря, 2016 год
Пью как только точно понимаю, что заболела (насморк, небольшая температура). Буквально 3-4 дня и уже становится легче

Спасение для работающих людей!

Жанна 13 ноября, 2016 год
Меня Амизон не раз выручал, тем более , что стоит он не дорого! Я купила недавно упаковку №30 всего за 470 руб , хватило на курс - 5 дней. Обычно начинаю прием , когда чувствую недомогание, слабость. Буквально через пару часов уже ощущаю стойкое облегчение, а на 2 -3 день - я как огурчик)

Амизон спас от больничного!

Жанна 13 ноября, 2016 год
Никак нельзя было на больничный! В аптеке посоветовали комплексный противовирусный препарат - Амизон. Приятно удивила цена Амизона №30 (всего 470 руб на курс - 5 дней). Начала прием , когда почувствовала недомогание, слабость. На 2 день лечения Амизоном улучшилось общее состояние, температура нормализовалась. Но курс я завершила, чтобы помимо снятия симптомов укрепить иммунитет.

Реально работает

Гость 11 ноября, 2016 год
Абсолютна согласна с предыдущим комментарием. Амизон меня очень выручил на той неделе, когда я заболела. Для себя открыла теперь отличное средство при простуде)))

Помогает

Гость 10 ноября, 2016 год
good
Амизон препарат сильный и не заменимый мой помощник при ОРВи. Температура была высокая, на второй день пришла в норму. И я смогла на второй день выйти на работу мне много болеть нельзя. Могу этот препарат посоветовать всем и тем более людям которым переносят болезнь на ногах.
Аватарка 9 сентября, 2014 год
У нас маленькая компания и каждый сотрудник совмещает несколько должностей. По стечению обстоятельств мне досталась работа на складе. Склад был неотапливаемый и ворота выходили на улицу. Так как наши огрузки не зависят от времени года, каждую зиму я простуживаюсь по нескольку раз. Чем я только себя не закутывала. Начиналось все с соплей и горла, а заканчивалось затяжным кашлем. Потом около... Читать отзыв У нас маленькая компания и каждый сотрудник совмещает несколько должностей. По стечению обстоятельств мне досталась работа на складе. Склад был неотапливаемый и ворота выходили на улицу. Так как наши огрузки не зависят от времени года, каждую зиму я простуживаюсь по нескольку раз. Чем я только себя не закутывала. Начиналось все с соплей и горла, а заканчивалось затяжным кашлем. Потом около трех дней лечение и как только я становилась на ноги я опять оказывалась на складе и все повторялось. И вот в очередной раз, когда я пришла с кашлем на работу, сотрудник мне посоветовал купить Амизон. Сказал, что всегда зимой спасался им. Препарат можно пить в качестве профилактики или если уже заболел, то как имуноподдерживающее. Я помчалась в аптеку и купила себе пачку. Помима Амизона я пила и другие препараты, но после выздоровления я решила пропить целый курс. Что вам сказать, после того, как пропила никакие морозы меня не доводили до простуды. Мне препарат очень помог. Теперь у меня он всегда дома и как только я чувтсую, что заболеваю, принмаю по 1 таблетке каждые полтора часа и практически всегда, до разгара болезни не доходит. А в осенне-зимний период пью его как профилактические средство. Так что две с половиной зимы я не простужалась. Так что стоит отдать должное Амизону. Спасибо производителям, что есть препараты, которым можно доверять.
Саша 11 июля, 2014 год
На прошлой неделе умудрилась заболеть. Лето, жара, а я под одеялом с чаем, лимоном и амизоном))) Амизон, конечно, лучше пить как профилактическое, насколько я знаю, а не в разграр болезни, но уж как получилось. В принципе, могу сказать, что он помогает. Голова почти сразу перестала гудеть, общее состояние тоже облегчилось. Никаких побочных явлений мною не было замечено, т. е.... Читать отзыв На прошлой неделе умудрилась заболеть. Лето, жара, а я под одеялом с чаем, лимоном и амизоном))) Амизон, конечно, лучше пить как профилактическое, насколько я знаю, а не в разграр болезни, но уж как получилось. В принципе, могу сказать, что он помогает. Голова почти сразу перестала гудеть, общее состояние тоже облегчилось. Никаких побочных явлений мною не было замечено, т. е. никакой тошноты от препарата и тд. Соотношение амизона, цена-качество, действительно, оптимальное. Но, все равно, не болейте и будьте здоровы)
Жмурка 30 октября, 2013 год
Очередное средство от простуды и для профилактики. Сколько же их у нас развелось. Вот интересно получается, я частенько хватаю насморк и всякие простуды и покупаю сразу Амизон. Но вот раз на раз не приходится. Иногда помогает и быстро, а иногда пью-пью и никакого результата. Неужели подделки есть? В прошлом году заболела грипом и так он тяжко проходил у меня, столько... Читать отзыв Очередное средство от простуды и для профилактики. Сколько же их у нас развелось. Вот интересно получается, я частенько хватаю насморк и всякие простуды и покупаю сразу Амизон. Но вот раз на раз не приходится. Иногда помогает и быстро, а иногда пью-пью и никакого результата. Неужели подделки есть? В прошлом году заболела грипом и так он тяжко проходил у меня, столько всего пила, а потом вспомнила за амизончик и купила его, так вот после 2-х недель мучений на 3-й день после приема заметила конкретное улучшение. Так что советую всем попробовать, но покупать в нормальной аптеке, желательно государственной, чтобы без подделок. А то и деньги будут потрачены впустую и результата никакого.
Борис 30 октября, 2013 год
Ну вот, началось! Стоит только немного измениться погоде осенью, и понеслась! Сегодня пришел на работу, двоих сотрудников уже нет на месте, человек пять еще ходят, бухикают, скоро и они уйдут на больничный. А я уже давно нашел средство для себя - амизон. Копеечные таблетки, а производят просто офигенский эффект! Завтра возьму его на работу, и попробую напоить им нерадивых кашлюнов)))
Елена,24 года 1 июля, 2013 год
Первый раз посоветовали Амизон в аптеке, было жуткое воспаление в горле,раньше обычно сразу развивалась ангина, горло болело,все красное и не могла глотать,а сейчас попринимала амизон один день и все прошло) я была в шоке, да горечь во рту я тоже ощутила,но это не на столько ужасный побочный эффект, зато одинь день и все) и цена, в Красноярске купила за 150р)
амизон 25 февраля, 2013 год
начала пить в целях профилактики-не помогло выпила правда только 2 таблетки после чего появляется очень сильная горечь во рту,пью теперь АМЕКСИН помогает с первой таблетки,сегодня выпила вторую и завтра думаю выйти на работу
Евгения 12 ноября, 2012 год
Пила для профилактики. Очень помогло. Единственная в семье не слегла с гриппом.
3 согласны 1 не согласен
Олег 8 ноября, 2012 год
Пью третий день,эффект заметил,-симптомы стали более выраженными,не побоюсь этого слова,мощнее! И еще печень начала ощущаться.Но это не секрет,противовирусные препараты для печени самое-то!
1 согласен 2 не согласны
Анна 23 августа, 2012 год
Была с детьми в Крыму, простудились,помог амизон. Да гореч во рту была по утрам,но результат три дня и простуда отступила. Стоил он там 22гр. В Москве такого препарата нет к сожалению.
6 согласны 1 не согласен
Ольга 25 января, 2012 год
Первый раз принемала этот препарат была сильная гореч во рту и привкус йода, грешила на болезнь, выздоровела - прошло. В следующий раз выпила одну таблетку и через час вновь появилась гореч, привкус йода и жжение в горле, теперь понятно... принимать амизон больше никогда не буду!!!!
6 согласны 3 не согласны
Амизон
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: амизон (N-метил-4-бензилкарбамидопиридиний йодид) — производное изоникотиновой кислоты, противовирусное средство. Осуществляет ингибирующее влияние на вирусы гриппа типа А, обладает интерфероногенными свойствами, повышает резистентность организма к вирусным инфекциям, осуществляет противовоспалительное, жаропонижающее и анальгетическое действие.
Противовирусное действие Амизона связанно с непосредственным влиянием на гемагглютинины вируса гриппа типа А, вследствие чего вирион теряет... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 21 отзыва

Иммунокинд
Иммунокинд

Амизон цены в аптеках

• Ютека

• 299 руб. Амизон, 250 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 800 руб. АМИЗОН табл. п/о 0,125 г блистер №10