АМПА- мебель отзывы

Санкт-Петербург, ул. Грузинская, 3
Корпусная мебель, офисная мебель, мебель для дома АМПА- мебель отзывы
3 отзыва / 2832 просмотра

ООО "АМПА-Мебель"

Гость 24 февраля, 2016 год
ООО "АМПА-мебель" отвратительная компания. Мебель очень, очень плохого качества, постоянные сколы, некоторые очень заметные, хотя у других компаний даже дешевой мебели я такого никогда не встречала. Видимо закупают дешевый материал, а продают как качественный. Еще такой нонсенс - представитель компании не дает договора, типа некогда ему этим заниматься, что автоматически делает эту компанией шарашкой, словом "рога и копыта", хотя цены... Читать отзыв ООО "АМПА-мебель" отвратительная компания. Мебель очень, очень плохого качества, постоянные сколы, некоторые очень заметные, хотя у других компаний даже дешевой мебели я такого никогда не встречала. Видимо закупают дешевый материал, а продают как качественный. Еще такой нонсенс - представитель компании не дает договора, типа некогда ему этим заниматься, что автоматически делает эту компанией шарашкой, словом "рога и копыта", хотя цены не ниже остальных, и чтобы недовольные клиенту не обращались в суд. Не обращайтесь в эту шарашку.

Мебель АМПА МЕБЕЛЬ

Гость 15 января, 2016 год
Ужасная компания, Мебель очень не качественная, может у них пила затупилась, по некоторым краям готового изделия сплошные сколы, а цены как в магазине, хотя кроме производственного Ангара ничего нет. Это очень не правильно заплатить не малые деньги за товар и получить по факту изделие все в зазубринах. Кроме того при заказе мебели не дают договор, надо буквально умолять его выдать,... Читать отзыв Ужасная компания, Мебель очень не качественная, может у них пила затупилась, по некоторым краям готового изделия сплошные сколы, а цены как в магазине, хотя кроме производственного Ангара ничего нет. Это очень не правильно заплатить не малые деньги за товар и получить по факту изделие все в зазубринах. Кроме того при заказе мебели не дают договор, надо буквально умолять его выдать, типа им лень его делать, а деньги им не лень брать с людей, видимо это делается специально, чтобы не довольные покупатели не шли с договором в суд и не прикрыли их шарашку. Не обращайтесь в ООО "АМПА-Мебель"!!!

ооо АМПА- мебель

Юля 15 января, 2016 год
Заказывали с мужем у АМПА- мебель кухонную мебель домой. кухонная мебель на 2 стенки с плавным уголком коричневого цвета под дерево. Работа качественная мне очень понравилось то как преобразилась наша кухня. Правда дверьки некоторые мужу пришлось еще дополнительно регулировать, но он у меня в этом деле спец, так что никаких проблем с кухней теперь нет. выбирали кухню на сайте АМПА-... Читать отзыв Заказывали с мужем у АМПА- мебель кухонную мебель домой. кухонная мебель на 2 стенки с плавным уголком коричневого цвета под дерево. Работа качественная мне очень понравилось то как преобразилась наша кухня. Правда дверьки некоторые мужу пришлось еще дополнительно регулировать, но он у меня в этом деле спец, так что никаких проблем с кухней теперь нет. выбирали кухню на сайте АМПА- мебель
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Грузинская, 3
Телефон: +7 921 388-81-00

Мебель

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)