Осторожно !!! Не стоит заказывать !!! - Отзывы об Амурвнешторг

Амурвнешторг
Отзыв написан 3 августа, 2021 год 16 просмотров
Фирма по сути мошенники. Считай, что за короткий срок получают 100% оплату за товар. А потом им наплевать. Гарантийные обязательства не выполняются. На запросы (письма, обращения) об прекращении договора не отвечают, возвращать средства отказываются. Располагаю достоверными сведениями о нескольких потерпевших: кто-то из них обратился в суд, кто-то в полицию. Те, кто обратился в суд, понятное дело, что выиграли процесс, но никаких средств не получили !!! ...На счетах денег нет, взыскать нечего. Средства уже обналичены. В огромной долей вероятности, с новыми клиентами фирма заключает договор, где уже указан совершенно новый счёт. В общем, создаётся очередная фирма "Рога и копыта". И история повторяется вновь. Принимаются новые заказы, также заключаются договора, где указан иной (новый) счёт, куда поступают средства от заказчиков. Средства благополучно снимаются и по мере надобности, после нескольких заказов (в случае судебных исков), образуется новое ООО с новым счётом. Для тех граждан (или ИП, ООО), кто решил обратиться в полицию - пустая затея. Они получат Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела с правом обращения в суд. А про суд я уже написал.




Комментарии к отзыву

Михаил 18 ноября, 2021 год
это точная информация?
Гость 6 апреля, 2022 год
Вы с таким же успехом, минуя АмурВнешТорг, можете заказать товар дешевле раза в два в Китае и получить его с Китайскими документами. Но какая ж разница? Фирма АмурВнешТорг вам предоставит документы (бумажки), с которыми можно просто сходить в туалет...они не имеют никакой юридической силы. Но это информация касается сделок на тот период. Что и как сейчас - мне не известно.
Гость 6 апреля, 2022 год
точнее некуда....лежит батут теперь на даче и не применим к в качестве бизнес-дохода


Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1336 отзывов
100090 просмотров
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Амурвнешторг
Амурвнешторг

Товары для детей

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
209 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Бах.ру
Бах.ру

Рейтинг: 4.8
162 отзыва
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Беби бутик (Babybutik)
Беби бутик (Babybutik)

Рейтинг: 3.5
45 отзывов
MegaMind
MegaMind

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Подгузники-трусики Kirulya
Подгузники-трусики Kirulya

Рейтинг: 5
3 отзыва