Amwamebel отзывы

2 отзыва / 2251 просмотр

Рада покупке

Екатерина Колосова 9 ноября, 2022 год
Купили с мужем шкаф нарадоваться до сих пор не могу, во первых он очень большой вместительный по полкам так еще и куча вешалок есть, во вторых он выглядит стильно и вписывается в цвет комнаты

История как нам ставили шкаф купе

Александра 15 октября, 2019 год
Все достоинства и недостатки встроенного шкафа купе по нашему проекту я смогла оценить еще очень давно. Еще когда жили в другом месте. Квартира была с большим коридором и нишей как раз под такой шкаф. Найти фирму, которая изготовит такой шкаф и установит, не составило проблем. На практике получились, двери и полки, т.к. шкаф располагался в нише. Шкаф двухдверный с зеркальными... Читать отзыв Все достоинства и недостатки встроенного шкафа купе по нашему проекту я смогла оценить еще очень давно. Еще когда жили в другом месте. Квартира была с большим коридором и нишей как раз под такой шкаф. Найти фирму, которая изготовит такой шкаф и установит, не составило проблем. На практике получились, двери и полки, т.к. шкаф располагался в нише. Шкаф двухдверный с зеркальными вставками. Отделов под разные нужны было в достатке. Каким-то чудом, там помещалось все от одежды до бытовой техники. Необходимость в дополнительных шкафах отпала.

После увеличения семьи настало время увеличить и жилое пространство, квартиру сменили на побольше. С планировкой нам «повезло» 2 комнаты не имели прямых углов. В один из таких углов как раз было место под шкаф. Для этой нестандартной задачи мы с трудом нашли фирму, которая согласилась выполнить изготовление и установку. Фирма Amwamebel согласилась сделать такой шкаф. Вот он на фото.
Amwamebel - История как нам ставили шкаф купе
В этот раз мы учли прошлый опыт и сделали двери без зеркал, так как они моментально теряют эстетический вид если в квартире есть дети. Мы сделали шкаф со стеклянными вставками.

Внутри есть весь необходимый функционал, от полочек до штанг. Не смотря на свою форму шкаф получился очень функциональным и хорошо вписался в интерьер. Есть и не минусы, это конечно же, цена. Встал этот шкаф нам в кругленькую сумму, но эта вещь берется не на 1 год, да и с учетом нестандартного проекта. В общем оно того стоило.

Мебель

LORENA кухни
LORENA кухни

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon