АН Континент Ярославль отзывы
с оценкой «Ужасно»

МОШЕННИКИ 💯

Татьяна 25 сентября, 2023 год
Обратилась за помощью в поиске квартиры, оплатила услугу 6000 после оплаты таинственным образом девушка по имени Полина стала пропадать ( до этого прям поручалось что в любом случае найдет даже сама квартиру, если мне не понравится вернут деньги) В итоге ни денег не квартиры написала им письмо пришол ответ что услуга оказана кем и кому? Они что там бесстрашные ?
Ни... Читать отзыв
Ни какой услуги не было оказано прислали сначало одно смс там вообще скидывается номер , второе смс после подачи моего заявления, там хоть трубку взяли маленькая студия ( не соответствует параметрам которые были согласованы заранее)
Лохотрон чистой воды🤬Не вернут деньги буду подавать заявление ( причом коллективное, что наверняка ответили за свои действия)
Хватит существовать таким не годяем и обманывать людей
Достоинства:
  1. Их просто нет ( а нет уговаривать и внушать что у них честная компании они могут)
Недостатки:
  1. Сплошные

Развод, чистейшей воды

Андреева 21 сентября, 2023 год
В 2018 году, приехали, посмотрели, заключили договор.., вывод две части денег на руках, расписка на 350000 тоже, квартира через десятые руки продана, не ведитесь!!! Попросили написать хороший отзыв, дура, написала... Директор на своего по ходу папу оформляет, либо ищет дедушек, а там сами понимаете..... Я в прокуратуру написала, сейчас занимается ФСБ. Что будет, посмотрим)))

Обманули, сразу же после оплаты

Гость 14 июля, 2023 год
Перед переводом денег за услуги , спросил не сольется ли квартира , которая мне понравилась. Сказали нет все в порядке , квартира вас ждёт, оплатил услуги и сразу звонок квартира больше не сдаётся. Не берут трубку....

Развод на деньги!

Гость 5 июня, 2023 год
Предлагают липовые дома для съёма, берут половину стоимости в качестве задатка. По факту дом не здается, в замен предлагают откровенную лажу. На претензии пишут отмазки, залог не возвращают.

Хобби руководителя Смыслова И.

Гостья 20 сентября, 2020 год
Смыслов И. имеет ИП. Даёт займы под 72 процента годовых под залог недвижимости,оценивая ее по символичным ценам,зная,что проценты грабительские и долг ему естественно не выплатят,сделку регистрируют. И Аля!!!. Ещё одна недвижимость!!!

Агентство недвижимости

Самолет Плюс