Ан-Тек отзывы

Ан-Тек

Все хорошо!

Георгий среда, 23 сентября
Что такое лысеть знают лишь те, кто лысеет. Это большой удар по самооценке! Хорошо, что в нужное время узнал про Ан тек. Сперва я отчаялся, потому что результатов не видел, уже хотел прекратить. У всех по разному начинают волосы вырастать, у меня вот только через полгода это началось!

Был вылечен от алопеции

Валентин вторник, 1 сентября
В 26 лет поставили диагноз себорейная алопеция. Потерял уверенность в себе. Был готов отдать любые деньги, чтобы вылечиться. Куда только е ходил и к кому только не обращался! Через 2 года мучений переехал в Москву и начал лечиться в лаборатории Ан-Тек. Разговорился в коридоре с пациентом, которому помогают после неудачной пересадки волос. Мне помогли наконец-то решить эту проблему! Большое... Читать отзыв В 26 лет поставили диагноз себорейная алопеция. Потерял уверенность в себе. Был готов отдать любые деньги, чтобы вылечиться. Куда только е ходил и к кому только не обращался! Через 2 года мучений переехал в Москву и начал лечиться в лаборатории Ан-Тек. Разговорился в коридоре с пациентом, которому помогают после неудачной пересадки волос. Мне помогли наконец-то решить эту проблему! Большое спасибо!

Начали расти волосы.

Яков 22 июля, 2020 год
Полностью прошел курс по лечению алопеции! Результат потрясный! До этого никуда не обращался, повезло, что сразу попал к хорошим специалистам. На затылке растут новые волосы, а выпадать они у меня начали еще 3 года назад!

Все отлично!

Дмитрий 25 июня, 2020 год
год назад за огромные деньги пересаживал волосы. Думал, что это надолго решит проблему с выпадением. Но через 7 месяцев заметил, что эти волосы начали выпадать… обратился в ан-Тек, тут есть программы лечебные для таких пациентов, как я. На сайте нашел эту информацию. 3 месяца уже лечу волосы. Много чего назначили, вижу, что помогает. Буду лечиться дальше. Спасибо!

очень понравилось!

Марина 22 апреля, 2020 год
Огромное спасибо доктору Нине Робертовне! Целый год никто не мог сказать, почему у меня начали сильно выпадать волосы после родов. Точнее, лечение предлагали, но оно совсем не помогало. А в этой клинике уже на первом приеме она посмотрела анализы и все объяснила. Потом началось лечение. Хороший результат я увидела спустя 4 месяца после лечения. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой... Читать отзыв Огромное спасибо доктору Нине Робертовне! Целый год никто не мог сказать, почему у меня начали сильно выпадать волосы после родов. Точнее, лечение предлагали, но оно совсем не помогало. А в этой клинике уже на первом приеме она посмотрела анализы и все объяснила. Потом началось лечение. Хороший результат я увидела спустя 4 месяца после лечения. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой алопеции

Довольна! Советую

Мария 2 марта, 2020 год
Обратилась в АнТек по совету своей подруги, она к косметологу ходит. Очень нравятся уходовые программы, сейчас в конце зимы для меня это особенно актуально! Нравится, что врач подбирает препараты индивидуально. Очень довольна работой персонала. Про парковку в отзывах уже все сказали, повторяться не буду, оно и понятно, ведь находится клиника в жилом районе.

Хорошая клиника

Яна 31 августа, 2018 год
В лаборатории Ан-Тек, куда я пришла по рекомендации, мне помогли диагностировать причину выпадения волос и остановить этот процесс. Сейчас я прохожу курс по восстановлению волос, уже могу делать какие-то нехитрые прически. А ведь все начиналось с самолечения, которое только усугубило мою проблему. Из всего этого я вынесла хороший урок: есть проблема - нужно обращаться к специалистам.

Мне помогли восстановить волосы

Инна 24 августа, 2018 год
У меня с полгода назад началась тотальная алопеция. Началось все с одного маленького очага. Гормоны в порядке, анализы сдала, в поликлинике говорят все в норме. Какие только маски, шампуни, не пробовала... Пока случайно не увидела рекламу лаборатории ан-тек, пришла на первичный осмотр, позже мне провели обследование и назначили лечение. Уж я не знаю, какие здесь чудодейственные средства применяют (у них... Читать отзыв У меня с полгода назад началась тотальная алопеция. Началось все с одного маленького очага. Гормоны в порядке, анализы сдала, в поликлинике говорят все в норме. Какие только маски, шампуни, не пробовала... Пока случайно не увидела рекламу лаборатории ан-тек, пришла на первичный осмотр, позже мне провели обследование и назначили лечение. Уж я не знаю, какие здесь чудодейственные средства применяют (у них своя метода), но только мне это помогает! Волосы теперь можно назвать волосами) Мне уже не стыдно ходить с непокрытой головой.

Ан-Тек

Лаборатории Ан-Тек занимаются проблемой выпадения и роста волос по всему миру. Комплексный, многосторонний подход к диагностике и лечению волос и кожи головы позволил Лабораториям Ан-Тек добиться лидирующее положение на рынке услуг по лечению волос и лечению алопеции. Научные исследования привели к определению ряда причин выпадения волос, среди которых разные недуги.... подробнее

Клиники

Клиника MEDICI