Курс Анастасии Гетачевой "Менеджер Wildberries" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
38 отзывов / 271 просмотр

Внесу ложку дёгтя

Гость 13 июля, 2023 год
Я хочу написать свою точку. Закидайте меня хоть тапками, хоть чем. Очередная инфоциганка, кроме обещаний, по факту нет ничего. Всё уроки записаны ещё в 2022 году, а курс купила в 2023. Многое уже на площадке изменилось. Могу сказать одно, что кто хочет познакомиться с площадкой WB и выйти на неё есть много доступной информации и бесплатно. Короче это очередная... Читать отзыв Я хочу написать свою точку. Закидайте меня хоть тапками, хоть чем. Очередная инфоциганка, кроме обещаний, по факту нет ничего. Всё уроки записаны ещё в 2022 году, а курс купила в 2023. Многое уже на площадке изменилось. Могу сказать одно, что кто хочет познакомиться с площадкой WB и выйти на неё есть много доступной информации и бесплатно. Короче это очередная разводилка на деньги. С нашего курса 90 %% девочек не могут найти себе продавца в итоге мы всё сидим с кредитом и без работы. Пожалуйста прежде чем покупать эти курсы, обдумайте всё.
Ещё раз хочу всех предупредить, что у них меняется только год при призыве пройти их курс обучения, по итогу нет ничего

Онлайн курс Анастасии Гетачевой по профессии "Бренд - менеджер Wildberries"

Елена Ильмушкина 20 июня, 2023 год
Прошла курс "Бренд менеджер Wildberries" Анастасии Гетачевой. Хочу поделиться своими впечатлениями! На курсе узнала много нового для себя. Это и теория, и практика в действующем кабинете поставщика, и масса рабочих инструментов, и ссылки. В курсе охвачен весь спектр работы менеджером, от регистрации до бухгалтерии, от торговли в РФ до торговли с другими дружественными странами. Кому интересен Китай - вам сюда!... Читать отзыв Прошла курс "Бренд менеджер Wildberries" Анастасии Гетачевой. Хочу поделиться своими впечатлениями! На курсе узнала много нового для себя. Это и теория, и практика в действующем кабинете поставщика, и масса рабочих инструментов, и ссылки. В курсе охвачен весь спектр работы менеджером, от регистрации до бухгалтерии, от торговли в РФ до торговли с другими дружественными странами. Кому интересен Китай - вам сюда! Китаю посвящен отдельный модуль. Спасибо девочкам кураторам за помощь по возникающим вопросам! Спасибо вам Анастасия! Удачи пожелаю и всем ребятам, с которыми 2 месяца грызли науку быть менеджером!
Достоинства:
  1. Практика в действующем кабинете поставщика, поддержка кураторов. Доступ обучающего материала в течении полугода.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Практический курс "Онлайн-профессия бренд менеджер Wildberries" Анастасии Гетачевой

Елена Куропей 18 июня, 2023 год
Хочу поделиться отзывом о практическом курсе Анастасии Гетачевой «Онлайн-профессия бренд менеджер Wildberries». Вся учебная информация представлена сформированными модулями, в курсе 8 модулей, плюс дополнительный модуль о Китае. Все доступно и понятно. Для себя открыла много новых возможностей. На курсе дают не только теорию, но и практику - много практиковались в кабинете поставщика. Помощь от кураторов 24/7, вам всегда... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о практическом курсе Анастасии Гетачевой «Онлайн-профессия бренд менеджер Wildberries». Вся учебная информация представлена сформированными модулями, в курсе 8 модулей, плюс дополнительный модуль о Китае. Все доступно и понятно. Для себя открыла много новых возможностей. На курсе дают не только теорию, но и практику - много практиковались в кабинете поставщика. Помощь от кураторов 24/7, вам всегда готовы помочь всеми возможными способами. Отвечают на любой вопрос!
Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Онлайн-формат, удобная учебная платформа, поддержка кураторов.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Обучение бренд-менеджера

Елена Куропей 18 июня, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
Меня зовут Елена. Хочу поделиться отзывом о практическом курсе Анастасии Гетачевой «Онлайн-профессия бренд менеджер Wildberries». Вся учебная информация представлена сформированными модулями, в курсе 8 модулей, плюс дополнительный модуль о Китае. Все доступно и понятно. Для себя открыла много новых возможностей. На курсе дают не только теорию, но и практику - много практиковались в кабинете поставщика. Помощь от кураторов 24/7, вам всегда готовы помочь всеми возможными способами. Отвечают на любой вопрос!
Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. онлайн-формат, удобная учебная платформа, поддержка кураторов.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Онлайн курс с Анастасией Гетачевой.

Ксенофонтова Елена Борисовна 9 июня, 2023 год
Прошла курс с Анастасией, очень познавательный и интересный. Узнала все фишки все тонкости в работе на ВБ, видео короткие но все понятно изложены, думала что будет тяжело, но все доступно всем в этом курсе, даже если за хотеть не понять, не получится, Анастасия все раскладывает по полочкам. Спасибо что организовали общий чат, кураторы быстро отвечают и помогают во всем. Спасибо... Читать отзыв Прошла курс с Анастасией, очень познавательный и интересный. Узнала все фишки все тонкости в работе на ВБ, видео короткие но все понятно изложены, думала что будет тяжело, но все доступно всем в этом курсе, даже если за хотеть не понять, не получится, Анастасия все раскладывает по полочкам. Спасибо что организовали общий чат, кураторы быстро отвечают и помогают во всем. Спасибо вам ,что даете такую возможность реализоваться всем желающим, это не дошего но это того стоит. Я советую всем пройти этот курс ,не пожалеете.

Онлайн курс Анастасии Гетачевой "Менеджер Wildberries"

Любовь Казакова 25 мая, 2023 год
Прошла курс онлайн обучения Анастасии Гетачевой. Купила курс с доступом к к чату в Телеграмм - по всем возникающим вопросам кураторы давали полноценное пояснение. После каждого изученного блока выполняла домашнее задание в личном кабинете поставщика (предоставлен на время обучения) и отправляла на проверку. Обучение проходило в доступном формате. В модуле "Продвижение" мне не хватило более подробной информации о рекламе, было... Читать отзыв Прошла курс онлайн обучения Анастасии Гетачевой. Купила курс с доступом к к чату в Телеграмм - по всем возникающим вопросам кураторы давали полноценное пояснение. После каждого изученного блока выполняла домашнее задание в личном кабинете поставщика (предоставлен на время обучения) и отправляла на проверку. Обучение проходило в доступном формате. В модуле "Продвижение" мне не хватило более подробной информации о рекламе, было бы неплохо, если бы на этот блок было выделено больше времени. Спасибо Анастасии и её командеgood

Курс Анастасии Гетачевой по профессии бренд менеджер Wildberries

Поромова Людмила 3 мая, 2023 год
Онлайн обучение-это первый мой опыт изучения. Вся собранная информация очень насыщенная, подкреплена практическими заданиями, грамотно подобрана.Я получала полезные знания, техническую поддержку кураторов-всем огромная благодарность и удачи в достижении своей цели!

Отличный курс

Светлана Котенко 17 апреля, 2023 год
В феврале-апреле 2023 года я прошла обучение на курсе Анастасии Гетачевой по специальности менеджер WB. Очень важно, что автор курса-практикующий менеджер маркетплейсов, который знает все тонкости и особенности, сложности и варианты их решений. Благодарю Анастасию за отличные видео, великолепную подачу материала, за дополнительные пособия, которые помогли выполнять домашние задания и помогут в дальнейшей работе. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качественная информация
  2. Советы практикующего менеджера
  3. Подача материала доступная и понятная