Курс Анастасии Гетачевой "Менеджер Wildberries" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
38 отзывов / 271 просмотр

Курс Анастасии Гетачевой Менеджер Wildberries

Елена 1 марта, 2023 год
Очень доступный курс. Все простым языком. Поддержка на каждом из этапов прохождения обучения. Два раза в неделю ZOOM соединения не меньше 2 часов, а иногда и больше. На них обсуждаются все вопросы. Создан телеграмм канал в котором куратор и лично Настя помогают пройти обучение. На каждый урок дается домашнее задание, за правильностью выполения которого следит куратор. Благодаря курсам я решила... Читать отзыв Очень доступный курс. Все простым языком. Поддержка на каждом из этапов прохождения обучения. Два раза в неделю ZOOM соединения не меньше 2 часов, а иногда и больше. На них обсуждаются все вопросы. Создан телеграмм канал в котором куратор и лично Настя помогают пройти обучение. На каждый урок дается домашнее задание, за правильностью выполения которого следит куратор. Благодаря курсам я решила стать поставщиком на WB. После обучения создана группа выпускников в которой также оказывается дальнейшая помощь в развитии.
Достоинства:
  1. удобно составленные уроки и домашние задания, поддержка кураторов
Недостатки:
  1. не нашла

Наталья Седакова 28 февраля, 2023 год
Ну вот и подошло к концу мое обучение на курсе у Анастасии Гетачевой на менеджера вб. Осталась более, чем довольна. Уроки понятные и информативные. Ничего лишнего, никакой воды. Домашние задания делаются в реальном кабинете поставщика. Это помогает все отработать, изучить и в дальнейшем при работе с поставщиком не допустить ошибок.
Поставщика-клиента нашла уже на 3 модуле, как раз там изучалась тема клиентов. Даже предоставили скрипты переписок. Это очень упрощает общение с клиентами. Скопировал-вставил.
Всем рекомендую. Курс-бомба. Спасибо вам за такое качество вашего продукта!

Наталья Седакова 28 февраля, 2023 год
Делюсь с вами эмоциями о курсе Анастасии. Осталась более, чем довольна. Уроки понятные и информативные. Ничего лишнего, никакой воды. Все домашние задания делаются в реальном кабинете поставщика. Там и карточки делали и поставки и все все все! Это помогает все отработать, изучить и в дальнейшем при работе с поставщиком не допустить ошибок.
Поставщика-клиента нашла на 3 неделе, как раз там началась... Читать отзыв
Поставщика-клиента нашла на 3 неделе, как раз там началась тема поиска клиента. Всем рекомендую этот курс. Поддержка постоянная. Если что-то непонятно, все разжуют, обьяснят. Кураторы потрясающие. Спасибо за такое качество обучения!

Онлайн-курс

Наталья 30 июля, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
Меня зовут Наталья. Хочу поделиться отзывом о практическом курсе Анастасии Гетачевой «Онлайн-профессия бренд менеджер Wildberries». Узнала об этом курсе из рекламы размещенной «Вконтакте», написала и мне предложили пройти четырехдневный бесплатный онлайн-вебинар. Анастасия в ходе вебинара очень интересно, доступно и увлекательно объяснила суть работы бренд-менеджера Wildberries, что смогла увлечь и заинтересовать этой профессией. Поэтому я решилась на обучение новой профессии на курсе «Онлайн-профессия бренд менеджер Wildberries» у Анастасии, который длился два месяца. Во время обучения получила не только теоретический материал, но и практические навыки — работала в кабинете поставщика (оформляла карточки товара, создавала этикетки, оформляла поставку, делала аналитику товаров и карточек и многое другое). На всем протяжении обучения получала помощь от кураторов как через общий чат с кураторами, так и через личный кабинет на платформе обучения. Обучение проходит на удобной платформе — вся учебная информация представлена в 8 модулях, в которых нужно было выполнять домашние задания, отрабатывать на практике полученную информацию в ходе обучения, все задания выполняются в кабинете поставщика, который был предоставлен для обучения. Впечатления от курса очень положительные, приобрела практические навыки работы в кабинете поставщика Wildberries, узнала тонкости работы в маркетплейсе. Огромное спасибо Анастасии и девочкам кураторам – Галине, Дарье, Альмире за то, что делитесь своим опытом и знаниями.
Достоинства:
  1. Доступ в кабинет поставщика

Онлайн-курс менеджера WB.

Окулова Лариса. 27 июля, 2023 год
Заканчиваю курс и хочу написать отзыв. Мне его не с чем сравнивать. И как я считаю, что все необходимое для получения онлайн-работы здесь есть. Все понятно, подкреплено практическими заданиями, шаблонами, таблицами. Кураторы помогают справиться с трудностями.

Онлайн курс Анастасии Гетачевой "Менеджер Wildberries"

Любовь Казакова 25 мая, 2023 год
Прошла курс онлайн обучения Анастасии Гетачевой. Купила курс с доступом к к чату в Телеграмм - по всем возникающим вопросам кураторы давали полноценное пояснение. После каждого изученного блока выполняла домашнее задание в личном кабинете поставщика (предоставлен на время обучения) и отправляла на проверку. Обучение проходило в доступном формате. В модуле "Продвижение" мне не хватило более подробной информации о рекламе, было... Читать отзыв Прошла курс онлайн обучения Анастасии Гетачевой. Купила курс с доступом к к чату в Телеграмм - по всем возникающим вопросам кураторы давали полноценное пояснение. После каждого изученного блока выполняла домашнее задание в личном кабинете поставщика (предоставлен на время обучения) и отправляла на проверку. Обучение проходило в доступном формате. В модуле "Продвижение" мне не хватило более подробной информации о рекламе, было бы неплохо, если бы на этот блок было выделено больше времени. Спасибо Анастасии и её командеgood

Всё отзывы написаны чтобы поднять рейтинг

Гость 19 июля, 2023 год
Всё отзывы написаны чтобы поднять рейтинг данной особы. Но по факту она ничего не даёт, переливает воду из одного вёдра в другое. Где же её результаты, которые она обещает довести человека до результата, вывести его на доход впервый месяц работы. По факту прости слив не нужной информации.
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Внесу ложку дёгтя

Гость 13 июля, 2023 год
Я хочу написать свою точку. Закидайте меня хоть тапками, хоть чем. Очередная инфоциганка, кроме обещаний, по факту нет ничего. Всё уроки записаны ещё в 2022 году, а курс купила в 2023. Многое уже на площадке изменилось. Могу сказать одно, что кто хочет познакомиться с площадкой WB и выйти на неё есть много доступной информации и бесплатно. Короче это очередная... Читать отзыв Я хочу написать свою точку. Закидайте меня хоть тапками, хоть чем. Очередная инфоциганка, кроме обещаний, по факту нет ничего. Всё уроки записаны ещё в 2022 году, а курс купила в 2023. Многое уже на площадке изменилось. Могу сказать одно, что кто хочет познакомиться с площадкой WB и выйти на неё есть много доступной информации и бесплатно. Короче это очередная разводилка на деньги. С нашего курса 90 %% девочек не могут найти себе продавца в итоге мы всё сидим с кредитом и без работы. Пожалуйста прежде чем покупать эти курсы, обдумайте всё.
Ещё раз хочу всех предупредить, что у них меняется только год при призыве пройти их курс обучения, по итогу нет ничего

Бизнес-образование

Русская Школа Управления