and-store.ru интернет-магазин отзывы

and-store.ru интернет-магазин

Быстро доставили, айфон 8 отличный.

Светлана 17 октября, 2018 год
По моему заказу номер 1996523 хочу выразить благодарность всем сотрудникам этого интернет-магазина. Почти месяц пользуюсь новым айфоном, впечатления самые положительные. Рада, что выбрала айфон 8, еще и по такой низкой цене удалось взять. Весь процесс прошел быстро - заказ сразу же приняли, через два дня мне отзвонился оператор и курьер доставил айфон. Он был тщательно запакован, все заводское и новое.... Читать отзыв По моему заказу номер 1996523 хочу выразить благодарность всем сотрудникам этого интернет-магазина. Почти месяц пользуюсь новым айфоном, впечатления самые положительные. Рада, что выбрала айфон 8, еще и по такой низкой цене удалось взять. Весь процесс прошел быстро - заказ сразу же приняли, через два дня мне отзвонился оператор и курьер доставил айфон. Он был тщательно запакован, все заводское и новое. Заплатила курьеру после проверки работы айфона и его полного осмотра.

Я довольна выбором)

Юра 17 октября, 2018 год
Не могу не рассказать о данном магазине, так вот, здесь приобреталось 2 айфона, черный и розовый, мне и девушке, по расценке 2 вышло, заместо 1, при этом купленные айфоны не виснут и не глючат, работают стабильно. У меня в принципе претензий к работе магазина нет, доставка в считанные дни, оплата курьеру 540 рублей, после проверки айфонов уже оплатили саму покупку.

Негативное впечатление

Евгений 17 октября, 2018 год
Доброго времени суток всем посетителям данного сайта!
Вкратце:в комплект к айфон 8+ положили наушники с АлиЭкспресса видимо,ужасного качества сборки и материалов,а главное отвратительное звучание!Вот вам и надёжный магазин!Обидно,а ведь отзывы почитал и там одни положительные....Вот и думайте!negative
8-963-672-98-68
Евгений

Заказ 7123020 Айфон 7

Леонид 17 октября, 2018 год
Здесь я делал покупку айфон 7 две недели назад, за то что с доставкой не опоздали спасибо, айфон отличный, никаких подозрений на подделку не вызвал, видно что оригинал и работает соответствующе.

Отличное качество

Даниил 16 октября, 2018 год
Заказ 7347122. Спасибо за оперативность в доставке. Покупал в этом магазине айфон 6, крутая штука, качество на высоте и цена выгодная.

Айфон 8 суперский!

Ольга 16 октября, 2018 год
Айфон 8 классный! Никакого сравнения с обычными смартфонами. Это вещь! Заказывала его в этом интернет-магазине по довольно низкой цене. Нашла магазин в инете случайно и рискнула сделать покупку. Удивилась, что заказ приняли в работу моментально, а курьер прибыл с моим айфоном уже через день. Сказал, что все нужно осмотреть, и только потом оплачивать. Так и сделала. Все супер, я довольна!

Круть

Юрий 16 октября, 2018 год
Приобретенный здесь 6 айфон порадовал в первую очередь тем, что он обладает хорошим качество и за несколько недель пользования ни разу не завис. Пользоваться им реально милое дело, магазину же отдельное спасибо, ведь за столь небольшие деньги я наконец таки смог осуществить свою мечту и купил себе 8 айфон, курьер доставил через несколько дней, оплата следует после проверки.

Покупка прошла успешно

Артём 16 октября, 2018 год
Заказ 7340132. Заказывал Айфон 7, доставили быстро, но только оператор при принятии заказа нахамил, странная ситуация была, но покупка в общем успешная.

№5581263

Сергей 15 октября, 2018 год
Не хочу перехвалить магазин, но покупка получилась успешной во всём. Я здесь выбрал айфон 5s, не дорого он тут стоит. Довольно оперативно магазин сработал, заказ обработан за пару минут и с доставкой проблем не было, пунктуально прислали. На счет айфона то же полный порядок, крутой телефон, должного качества. Если придираться то минусы всегда можно найти, но я всем доволен и... Читать отзыв Не хочу перехвалить магазин, но покупка получилась успешной во всём. Я здесь выбрал айфон 5s, не дорого он тут стоит. Довольно оперативно магазин сработал, заказ обработан за пару минут и с доставкой проблем не было, пунктуально прислали. На счет айфона то же полный порядок, крутой телефон, должного качества. Если придираться то минусы всегда можно найти, но я всем доволен и благодарен магазину.

Мой заказ 6890114

Алексей 15 октября, 2018 год
Вполне приличный магазин, конечно всегда переживаешь когда покупаешь дорогую вещь в интернете, я рискнул и купил тут айфон 8, цена для этой модели не высокой была, доставка тоже порадовала, без задержек привезли. Айфон я еще на почте внимательно осмотрел, но внешне он идеален, потом уже за пару дней проверил его на работоспособность, и тут всё отлично, обалденная вещь, я доволен.

Все хорошо

Миша 15 октября, 2018 год
Заказ 7012152. Брал здесь Iphone 8, Сам в таких местах брать обычно не рискую, потому что цена, как правило ниже, а за счет чего не понятно. Но после того, как друг здесь взял и ему пришел абсолютно новая восьмерка, решил заказать тоже. С самим заказом проблем никаких, позвонил, узнал наличие и заказал. Оплачивал картой.
До меня доехал за 3 дня,... Читать отзыв
До меня доехал за 3 дня, распаковку снимал на видео, но никаких проблем слава богу не обнаружилось. Все было абсолютно новое, без царапин или каких-нибудь пятен. Проверил по номеру, телефон оригинальный.
Сейчас хожу уже месяц, полет нормальный. Все работает как часы. Магазин рекомендую Спасибо!

Спасибо за телефон

Алена 15 октября, 2018 год
Сначала немного настораживало огромное количество положительных отзывов, но цены здесь и правда заманчивы. Чуть не в два раза дешевле, чем в магазинах моего города. Сделала заказ на айфон 7 в черном цвете. Сначала оператор долго не отзванивался, в итоге подтвердили заказ. Номер 7008533. Еще хорошо, что оплата при получении, иначе обошла бы этот магазин стороной. Телефон привез курьер через 2... Читать отзыв Сначала немного настораживало огромное количество положительных отзывов, но цены здесь и правда заманчивы. Чуть не в два раза дешевле, чем в магазинах моего города. Сделала заказ на айфон 7 в черном цвете. Сначала оператор долго не отзванивался, в итоге подтвердили заказ. Номер 7008533. Еще хорошо, что оплата при получении, иначе обошла бы этот магазин стороной. Телефон привез курьер через 2 дня, в заводской коробке. Обратила внимание на ее целостность и состояние всех комплектующих. Все было на месте. Телефон проверяла при курьере. Сняла короткое видео, сделала фото, проверила тачскрин и динамики. Все было отлично. Расписалась, оплатила. Вечером уже муж посмотрел профессиональным взглядом, ничего плохого не сказал. Теперь буду 8 plus заказывать, проверила магазин на "вшивость", претензий не имею.

Айфон крут

Миша 12 октября, 2018 год
Приобретал в этом магазин 6 айфон отличного качества, который проблем вообще не доставляет, работает, как швейцарские часы. Заказал, курьер привез, после того, как оплатил доставку проверил сам айфон и уже после только оплатил покупку. Айфон и вправду оригинал, он новый, претензий у меня лично вообще к этой компании не имеется, что естественно огромный плюс.

Покупка без переплаты.

Инга 12 октября, 2018 год
В самых важных моментах этот магазин работает гораздо лучше многих, торгующих подобным товаром. Качество и подлинность айфона в наше время, на мой взгляд, может определить любой мало-мальский грамотный человек. Поэтому сделав заявку на покупку айфона 8 (номер заказа - 2268141) я спокойно стала ждать звонка оператора с уточнением адреса, даты и времени доставки. Курьер прибыл почти в условленное время, опоздал... Читать отзыв В самых важных моментах этот магазин работает гораздо лучше многих, торгующих подобным товаром. Качество и подлинность айфона в наше время, на мой взгляд, может определить любой мало-мальский грамотный человек. Поэтому сделав заявку на покупку айфона 8 (номер заказа - 2268141) я спокойно стала ждать звонка оператора с уточнением адреса, даты и времени доставки. Курьер прибыл почти в условленное время, опоздал минут на 40, но я на это закрыла глаза. Для меня важнее было качество телефона. Вскрыла я упаковку самостоятельно, она была полностью заводская, такую не подделаешь. Проверила работу айфона, задав несколько вопросов курьеру, спасибо ему за помощь. Пользуюсь телефоном, все в порядке. В наше время нужно уметь делать покупки не переплачивая.

Рада покупке.

Алиса 12 октября, 2018 год
Магазин предлагает широкий ассортимент, цены разные, но есть модели телефонов, значительно ниже, чем у других. Себе покупала iPhone 7 Plus в черном цвете с памятью в 128 гб. Прочный алюминиевый влагозащищенный корпус, мощнейший процессор, камера хорошая, снимки получаются идеальные, четкие. Все программы летают, айфон быстрый и производительный, как раз то, что я хотела. Заказ оформляла через корзину, куда указывала адрес... Читать отзыв Магазин предлагает широкий ассортимент, цены разные, но есть модели телефонов, значительно ниже, чем у других. Себе покупала iPhone 7 Plus в черном цвете с памятью в 128 гб. Прочный алюминиевый влагозащищенный корпус, мощнейший процессор, камера хорошая, снимки получаются идеальные, четкие. Все программы летают, айфон быстрый и производительный, как раз то, что я хотела. Заказ оформляла через корзину, куда указывала адрес доставки. После, мне пришло подтверждение заказа №5480125 по смс и поступил звонок от оператора, с которым мы уточнили все детали. Через день курьер подъехал к моему месту работы и после проверки айфона я оплатила покупку. Есть гарантия, всем довольна!

Спасибо за 8ку!

Евгения 12 октября, 2018 год
Заказ 7025422. Покупала 8 айфон, здесь подкупила низкая цена. Качество на уровне. Рекомендую!

Нормально

Дмитрий 12 октября, 2018 год
Приобретал жене айфон 7 (заказ 6991247). Все устроило, кроме оператора. Кто их учил разговаривать, я не знаю. Никакой вежливости нет и в помине. Научите пожалуйста их правилам хорошего тона.

заказ 6610932

Василий 11 октября, 2018 год
На прошлой неделе я присмотрел здесь себе айфон 8, где я не смотрел но тут объективно цена ниже чем везде. Я лишь делюсь опытом как прошла покупка. Заказ обработали за несколько минут, консультант адекватный попался, всё мне объяснил и сказал что быстро доставят. И кстати не обманул, очень быстро привезли, телефон хороший, документы на него все в порядке, у меня... Читать отзыв На прошлой неделе я присмотрел здесь себе айфон 8, где я не смотрел но тут объективно цена ниже чем везде. Я лишь делюсь опытом как прошла покупка. Заказ обработали за несколько минут, консультант адекватный попался, всё мне объяснил и сказал что быстро доставят. И кстати не обманул, очень быстро привезли, телефон хороший, документы на него все в порядке, у меня нареканий нет.

Приличный магазин

Сергей 11 октября, 2018 год
Магазину ставлю на бал ниже только за задержку в доставке, на несколько дней опоздали, но что касается качества Айфона 7, тут вопросов у меня нет, он качественный и безукоризненный. Заказ 6982415

Всё в порядке, можно смело покупать

Дмитрий 11 октября, 2018 год
iPhone 8 plus 64Gb серого цвета я здесь купил буквально вчера. Я давно уже слежу за этим смартфоном, так что эта покупка не стала для меня неожиданностью, но я крайне доволен. Могу отметить действительно крутые характеристики, за которые мне и нравится больше всего эта модель. Камера отличная - что фронтальная, что основная. Смартфон работает шустро и стабильно. В общем, я... Читать отзыв iPhone 8 plus 64Gb серого цвета я здесь купил буквально вчера. Я давно уже слежу за этим смартфоном, так что эта покупка не стала для меня неожиданностью, но я крайне доволен. Могу отметить действительно крутые характеристики, за которые мне и нравится больше всего эта модель. Камера отличная - что фронтальная, что основная. Смартфон работает шустро и стабильно. В общем, я своим выбором действительно доволен, так что и порекомендовать могу.
Сам заказ оформил на сайте без проблем, мне почти сразу же перезвонили, а смартфон доставили уже через один день. Рекомендую!
Номер заказа: 1703995

Мне понравилось

Саша 11 октября, 2018 год
В этом магазине я очень выгодно приобрела свой новый Айфон. Мне понравилось сразу высокое качество телефонов, и они здесь продаются по приемлемым ценам. Так же мне консультант помог с выбором и подсказал по характеристикам этой модели. Теперь своим новым Айфоном я очень довольна, у него прекрасный экран и камера. Фотографии получаются отличные, и работает он быстро. Доставил мне заказ курьер... Читать отзыв В этом магазине я очень выгодно приобрела свой новый Айфон. Мне понравилось сразу высокое качество телефонов, и они здесь продаются по приемлемым ценам. Так же мне консультант помог с выбором и подсказал по характеристикам этой модели. Теперь своим новым Айфоном я очень довольна, у него прекрасный экран и камера. Фотографии получаются отличные, и работает он быстро. Доставил мне заказ курьер в назначенное время и очень аккуратно. Я при нем вскрыла упаковку и все проверила, только после этого внесла оплату. Теперь я могу только рекомендовать этот магазин другим. Мой номер заказ 4589348.

Айфон 8

Михаил 11 октября, 2018 год
Брал себе айфон 8 (заказ 85267213). Подкупило то, что цены здесь ниже. Работает все идеально, очень доволен. Спасибо!

Заказ 5014217

Владимир 10 октября, 2018 год
В целом покупкой я удовлетворён, покупал себе Айфон 6, вполне нормальная цена, качество айфона так вообще обалденное, но есть одно нарекание это менеджер не умеет с клиентами разговаривать, довольно резко говорил со мной, но доставили во время, так что плюсы перевешивают этот минус.

Спасибо!

Николай 10 октября, 2018 год
Я еще настолько просто и быстро не покупал себе смартфон, а в этом магазине это сделать удалось без проблем.
Я купил модель iPhone 6s, который уже давно хотел себе взять, но всё никак не получалось.
Отличный смартфон, хоть и достаточно устаревший.
Мне нравится дизайн, отличные характеристики, хорошая скорость работы.
Магазин отлично себя проявил, спасибо ребятам за обслуживание и быструю доставку.

Проблем никаких

Григорий 10 октября, 2018 год
Мне действительно нравится этот магазин. Я не ожидал, что смогу так просто купить здесь интересующую меня модель iPhone - 6s. Выбрал вариант на 128 гигабайте памяти, потому как такой объем памяти считаю самым оптимальным.
Цена меня крайне устроила, а на эту модель еще и скидка была. Сам смартфон выглядит круто, работает отлично, стопроцентный оригинал, так что нареканий никаких.
Я решил не... Читать отзыв
Я решил не брать самую новую версию, потому как не вижу смысла переплачивать кучу денег за то, что можно купить гораздо дешевле.
Обслуживанием здесь я доволен, оно на хорошем уровне.
Этот магазин я смело могу рекомендовать.

Я доволен покупкой

Юрий 10 октября, 2018 год
Покупал тут 8 айфон, пожалеть не пришлось, доставили телефон оперативно, сам же айфон не тупит и не подвисает, что очень важно, впечатления от использования самые приятные, могу рекомендовать.

№7191615

Николай 10 октября, 2018 год
Покупал Айфон 6, цена сносная и главное что телефон в порядке, качество на высоте, один только минус в покупке, это задержка доставки, обещали одну дату а прибыла на три дня позже, но надеюсь что вы с этим разберётесь, но к айфону претензий у меня нет, всё отлично.

Круто!

Михаил 9 октября, 2018 год
Ценами на айфоны меня этот магазин не удивил, а вот обслуживанием - очень даже. Всё дело в том, что покупал тут на днях модель айфона 8 plus. На сайте сделал заказ, оформил без проблем, его тут же обработали и через день доставили. С виду всё просто, но и на деле тоже.
В итоге я получил качественный смартфон, которым сейчас пользуюсь, а магазин - довольного клиента.

Быстро

Ольга 9 октября, 2018 год
В принципе, данный интернет магазин привлёк меня своими ценами, они тут для обычного человека ,весьма, привлекательные. После долгих раздумий я всё же решила взять айфон 8, так как он имеет больше функционала, чем другие модели, и является более современной моделью по сравнению с ними. Менеджер у них оказался нормальный, с ним мы достаточно быстро поговорили и мой заказ мне доставили... Читать отзыв В принципе, данный интернет магазин привлёк меня своими ценами, они тут для обычного человека ,весьма, привлекательные. После долгих раздумий я всё же решила взять айфон 8, так как он имеет больше функционала, чем другие модели, и является более современной моделью по сравнению с ними. Менеджер у них оказался нормальный, с ним мы достаточно быстро поговорили и мой заказ мне доставили уже ,буквально, через пару часов. Принесли всё в отличном состоянии и курьер не чего не повредил. В общем мой заказ 7105433 мне доставили, я всем осталась более чем довольна, работает он сейчас превосходно.

Заказ 6641390

Данил 9 октября, 2018 год
Недавно решился купить тут айфон 7, цена в большей степени привлекла, здесь ниже всех оказалась. Доставили мне его оперативно, айфон проверил, новенький, шикарный и работает без глюком, только плюсы могу отметить, минусов не нашел.

Мобильные телефоны

Магазин электроники Фонмарт