Отзывы об Андрогель

Андрогель
Отзыв написан 1 октября, 2013 год 7756 просмотров
Мне 38 лет. С предыдущей женой прожил 7 лет. За все это время нормальная половая жизнь у нас с ней была только первые 2 года. Потом она прекратилась полностью. С годами у меня начала появляться слабость, энергии не было даже на самую простую работу, все приходилось делать через силу. Пришлось обратиться к врачу, думал, что у меня что то с функциями головного мозга… А оказалось, проблема в другом органе))) Прописал андрогель. А через год я встретил ту женщину, о которой мечтал всю жизнь. И теперь мне лекарства не нужны)))

Гость 11 февраля, 2018 год
Небидо не бери зря выброшенные деньги не помогает лучше андрогель!!!
Гость 9 июля, 2014 год
Переходи на небидо, будет еще лучше и мазать ничего не надо и дешевле на курс лечения, всего 4 инъекции в год!

Лекарства: отзывы

Андрогель
Количество тестостерона в мужском организме напрямую влияет на его здоровье. И не только на физическое, но и на психологическое. Может снизится половое влечение, работоспособность, может возникать недовольство жизнью, слабое, сонное состояние и еще множество негативных последствий. Андрогель поможет нормализовать это состояние. В его состав входит тестостерон и вспомогательные вещества, которые... подробнее

Лекарства

Постинор