ANKETER.ORG отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Аферисты и кидалы

Ирина 15 ноября, 2020 год
В 2015 году я узнала про этот сайт. И стала отвечать на опросники, которые приходили с регулярностью. Пару раз деньги (собранные за ответы) выплатили. Но в последнее время сайт превратился в бесплатную аферу. Во-первых, они увеличили планку на выплату средств. И каждый раз, когда ваша цифра приближается к этой планке, они повышают всё больше. А, что б вы понимали,... Читать отзыв В 2015 году я узнала про этот сайт. И стала отвечать на опросники, которые приходили с регулярностью. Пару раз деньги (собранные за ответы) выплатили. Но в последнее время сайт превратился в бесплатную аферу. Во-первых, они увеличили планку на выплату средств. И каждый раз, когда ваша цифра приближается к этой планке, они повышают всё больше. А, что б вы понимали, один балл - это один рубль. Сейчас на моём счету 4212 баллов. То есть, совсем не маленькая сумма. Ещё вчера количество баллов для выплаты было 4200, и когда у меня появились эти баллы на счету, сразу же планка ушла вперёд. И нужно теперь собрать до 4700. А за каждый опрос они начисляют от 20 до 25 баллов. Опросы приходят не каждый день. Поэтому, чтобы собрать до нужной суммы - ждать нужно долго. И, я уверенна, планка взлетит опять. Короче, я попыталась связаться с ними, но ответа, ожидаемо, не получила. Хотела удалиться с этого опросника, но не смогла. Поэтому просто все приглашения отправила в спам. Не советую связываться с этими аферистами. Есть много опросников, которые не кидают. Вот с ними и можно работать.
Оля 4 января, 2017 год
Хочу предупредить всех,кто еще не зарегистрировался или только начинает свою деятельность на данном сайте-опроснике.Можете не тратить свое время.Пока сумма не приближается к достаточной для вывода(200 рублей),опросы будут приходить регулярно.Когда же останется 5-10 рублей набрать,то все,больше вы их не получите.
На сообщения к администрации сайта тоже реакции ноль.
Здесь нужна бесплатная рабочая сила.Не могу понять как сайт еще не заблокирован,туда ему и дорога!

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ