Анна Евкова www.evkova.org отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Спасла меня по курсовой

Сергей 17 июля, 2022 год
Нашёл еë в интернете. Всё что хотел получил и даже больше. Требовалась помощь по моей курсовой, да ещё и в сжатые сроки. Все решили всё отлично. Очень благодарен

Обман и развод

Светлана 31 января, 2022 год
На ее сайте была представлена как бы часть курсовой работы (судя по количеству пунктов). Я заплатила, чтобы получить всю курсовую, в итоге мне прислали ровно тот же объем курсовой, что и на сайте в свободном доступе. На связь мадам не выходит. Не связывайтесь с ней.

Анна Евкова и отзыв о ней как о преподавателе

Елена 24 января, 2022 год
Хочу выразить благодарность Анне Евковой за ответственное отношение к работе, комплексный и хорошо продуманный подход к ученице. Стояла задача - в короткое время изучить органическую химию для сдачи экзамена в формате предметной диагностики. Темп подготовки отличный, темы распределены последовательно и легко для изучения. Считаю, что мы оказались в "надежных руках"! https://okobzor.ru/raznoe/prepodavatel-anna-evkova-otzyvy-realnyh-uchenikov
Достоинства:
  1. В короткое время изучила предмет

Анюта Ливадная 14 января, 2022 год
Я занималась с Анной Евковой в апреле-мае (до того занималась на курсах, я решила добавить занятия с Анной, чтобы интенсифицировать обучение поближе к экзаменам). По итогам - сдала на 99 баллов. С организационной точки зрения меня приятно удивили бесплатные занятия с Анной - трижды, это классный бонус за мои успехи, так как я реально старалась. Всем добра, ребятам - успеха... Читать отзыв Я занималась с Анной Евковой в апреле-мае (до того занималась на курсах, я решила добавить занятия с Анной, чтобы интенсифицировать обучение поближе к экзаменам). По итогам - сдала на 99 баллов. С организационной точки зрения меня приятно удивили бесплатные занятия с Анной - трижды, это классный бонус за мои успехи, так как я реально старалась. Всем добра, ребятам - успеха на экзаменах!
Достоинства:
  1. По итогам - сдала на 99 баллов
Недостатки:
  1. нету

Анна Евкова и отзывы о ней

Уля Севенкова 14 января, 2022 год
Анна Евкова отлично справилась с работой и успела в срок, провела титаническую работу: по итогу расшифровки часового аудиофайла получился грамотно написанный и удобный для прочтения файл на 15 страниц. В отправленном мной на расшифровку диалоге было много прямой речи, нераздельных предложений и повторов - это, к счастью, не составило большой проблемы и было исправлено/переработано в качественный текст. Кстати, работа была... Читать отзыв Анна Евкова отлично справилась с работой и успела в срок, провела титаническую работу: по итогу расшифровки часового аудиофайла получился грамотно написанный и удобный для прочтения файл на 15 страниц. В отправленном мной на расшифровку диалоге было много прямой речи, нераздельных предложений и повторов - это, к счастью, не составило большой проблемы и было исправлено/переработано в качественный текст. Кстати, работа была срочной. В 7 вечера я отправила аудиофайл в работу и уже к 11 вечера получила готовый документ, за что безмерно благодарна Анне Евковой.
Достоинства:
  1. провела титаническую работу: по итогу расшифровки часового аудиофайла получился грамотно написанный и удобный для прочтения файл на 15 страниц
Недостатки:
  1. нету

Анна евкова и отзыв о ней

Елена Рильченко 14 января, 2022 год
Анна готовит меня к ЕГЭ. объясняет доходчиво и понятно, приятно общаться. И перед экзаменами, когда испытываешь, очень важна поддержка преподавателя, напутствие и доброе слово. Побольше бы таких умных учителей. Спасибо вам. Только самое положительное мнение о Анне Евковой. Анна отлично владеет языком и завлекает своим предметом. Начинал учить язык (можно сказать с 0) и уже виден прогресс! Главное не лениться... Читать отзыв Анна готовит меня к ЕГЭ. объясняет доходчиво и понятно, приятно общаться. И перед экзаменами, когда испытываешь, очень важна поддержка преподавателя, напутствие и доброе слово. Побольше бы таких умных учителей. Спасибо вам. Только самое положительное мнение о Анне Евковой. Анна отлично владеет языком и завлекает своим предметом. Начинал учить язык (можно сказать с 0) и уже виден прогресс! Главное не лениться и выполнять домашнее задание. Хочу сказать спасибо за труд, качественные ведение уроков и индивидуальный подход.

Анна Евкова занимается образовательной деятельностью

Катерина Евсикова 14 января, 2022 год
Анна Евкова занимается образовательной деятельностью основанной на образовательных программах высшего и среднего профессионального образования, основных на общем образовании и профессиональном образовании. Анна Евкова отлично справилась с работой и успела в срок, провела титаническую работу: по итогу расшифровки часового аудиофайла получился грамотно написанный и удобный для прочтения файл на 12 страниц. В отправленном мной на расшифровку диалоге было много прямой речи,... Читать отзыв Анна Евкова занимается образовательной деятельностью основанной на образовательных программах высшего и среднего профессионального образования, основных на общем образовании и профессиональном образовании. Анна Евкова отлично справилась с работой и успела в срок, провела титаническую работу: по итогу расшифровки часового аудиофайла получился грамотно написанный и удобный для прочтения файл на 12 страниц. В отправленном мной на расшифровку диалоге было много прямой речи, нераздельных предложений и повторов - это, к счастью, не составило большой проблемы и было исправлено/переработано в качественный текст.

Крадут работы

Арсений 13 января, 2022 год
Я студент, который честно писал свои работы и выкладывал их на проверку в лмс. Решил использовать их для ВКР. Антиплагиат показал, что мои работы не мои. Оказывается, они все на сайте Евковой. Итого, труд нескольких лет коту под хвост.

Воровство и обман!

Обокраденный 13 января, 2022 год
Она ворует чужие работы, пытается их продавать. Сами работы выкрадены из системы лмс, что само по себе дикость. Говорит, что она преподаватель. Разве преподаватель может так поступать? Разве преподаватель вор? Настоящий преподаватель прекрасно знает цену чужой хорошей работы и никогда не отнесётся к чужому труду таким образом.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Ворует, врёт

Василиса Давыдова 10 января, 2022 год
Анна Евкова приятная и умная. Внимательная, отзывчивая, заниматься с Анной одно удовольствие. Готовимся с ней к ЕГЭ. Всегда выслушает , поправит и даст задания. сразу видит недочеты. Русский язык ну очень богат и знать его надо, особенно , если это экзамен! Спасибо Вам большое, что вы есть!
Достоинства:
  1. Анна Евкова приятная и умная.
Недостатки:
  1. нету

Юлия Кантимировна 9 января, 2022 год
Анна очень интересно и понятно ведет урок, на занятии разбираем не только новые темы, но и при выявлении пробелов в знаниях разъясняет доступно непонятый материал. Химия стала одним из самых любимых и интересных предметов. Надеюсь на отличные результаты. Планирую дальше продолжать заниматься:)
Достоинства:
  1. Химия стала одним из самых любимых и интересных предметов

Отзывы Анна Евкова

Олеся Рибова 9 января, 2022 год

Отзывы о преподавателе Анне Евковой

Карина Пентелеевская 9 января, 2022 год

Анна Евкова и отзыв

Илона Сабурская 9 января, 2022 год
Занимаемся с Анной Евковой подготовкой к итоговой годовой контрольной работе в формате ОГЭ по обществознанию. Занятия проходят эффективно, за урок успеваем разобрать много материала, преподаватель объясняет доступно и понятно. Рекомендую. Спасибо.

Отзыв о Анне Евковой

Елизовете Кирилевская 9 января, 2022 год
Занимаюсь уже несколько недель с Анной Евковой и вижу значительный результат. Это мои первые занятия онлайн, и они ни чем не отличаются, нежели заниматься очно. Очень нравится и удобно. Очень интересно объясняет, все понятно. Индивидуально мне всегда было намного удобнее, и сейчас я тоже не разочаровалась. Рекомендую!

Украли работы!

Обокраденный 9 января, 2022 год
Женщина внаглую своровала чужие работы, выдаёт их за свои и ещё продаёт по пятьсот рублей за каждую. Неплохой получается бизнес, вот только, жалко, незаконный и для настоящих авторов оскорбительный. Увидеть на чужом сайте свою работу за чужой подписью – ужасно, поверьте.

Мошенница и воровка

Anna Doe 9 января, 2022 год
Анна ворует чужие рефераты, курсовые и эссе из системы Lms университета СИНЕРГИЯ.
У нее даже нет высшего образования.
Ни один из рефератов на её сайте не принадлежит ей.
Недавно на Анечку удалось надавить, пригрозив проблемами.
Воровка полезла договариваться и удалять. :)))

Анна Евкова и отзыв о ней

Анюта Ливадная 1 января, 2022 год
Я занималась с Анной Евковой в апреле-мае (до того занималась на курсах, я решила добавить занятия с Анной, чтобы интенсифицировать обучение поближе к экзаменам). По итогам - сдала на 77 баллов. С организационной точки зрения меня приятно удивили бесплатные занятия с Анной - трижды, это классный бонус за мои успехи, так как я реально старалась. Всем добра, ребятам - успеха... Читать отзыв Я занималась с Анной Евковой в апреле-мае (до того занималась на курсах, я решила добавить занятия с Анной, чтобы интенсифицировать обучение поближе к экзаменам). По итогам - сдала на 77 баллов. С организационной точки зрения меня приятно удивили бесплатные занятия с Анной - трижды, это классный бонус за мои успехи, так как я реально старалась. Всем добра, ребятам - успеха на экзаменах!

Отзыв о Анне Евковой (преподаватель)

Анастасия Степанова 31 декабря, 2021 год
Анна Евкова отлично справилась с работой и успела в срок, провела титаническую работу: по итогу расшифровки часового аудиофайла получился грамотно написанный и удобный для прочтения файл на 12 страниц. В отправленном мной на расшифровку диалоге было много прямой речи, нераздельных предложений и повторов - это, к счастью, не составило большой проблемы и было исправлено/переработано в качественный текст. Кстати, работа была... Читать отзыв Анна Евкова отлично справилась с работой и успела в срок, провела титаническую работу: по итогу расшифровки часового аудиофайла получился грамотно написанный и удобный для прочтения файл на 12 страниц. В отправленном мной на расшифровку диалоге было много прямой речи, нераздельных предложений и повторов - это, к счастью, не составило большой проблемы и было исправлено/переработано в качественный текст. Кстати, работа была срочной. В 5 вечера я отправила аудиофайл в работу и уже к 11 вечера получила готовый документ, за что безмерно благодарна Анне Евковой.

О компании

Анна Евкова 25 октября, 2021 год