Надежная компания - Отзывы об Антикризисный центр Астон

Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 13 просмотров
Давно занимаюсь торговлей, аналитика из этой компании посоветовали друзья, которые тоже «варятся» в этой сфере. Интересный подход, доступно объясняет, заполняю пробелы в знаниях, так как делал перерыв. Спасибо пандемии за то, что многие компании перешли на дистанционный формат, приехать в питер сейчас нет возможности по времени. Нареканий по работе нет, каках то подводных камней не увидел. Знаю, что проводится и базовый курс, для тех, кто только начинает, так что дают знания и таким, не побоюсь этого слова, китам в этой сфере, и тем, кто делает первые шаги, как я когда-то. Занятия проводят полноценно, нет такого что специалисты куда-то отходят постоянно. Работал как-то с компанией в Казани, но там именно в офис приходил и там аналитик постоянно отходил от меня, по два человека на одно время было и это при том, что занятия то с аналитиком не бесплатные!!!! Так что есть с чем сравнить, а когда только занимался с менеджеров там вообще беда была, разбирался сам из часа со мной были минут 10, сервис явно страдал. Тут таких проблем нет, не было еще ни одной задержки по времени, никаких путешествий человека от монитора, занимаемся по скайпу, без накладок. Поэтому я рад что я тут, я нашел свою компанию.
Достоинства:
  1. 1. Прибыль выводится без нареканий!
  2. 2. Компетентные специалисты, которые на связи.
  3. 3. Дистанционный формат
Недостатки:
  1. пока не нашел да и думаю уже не найду. прошел и бесплатный курс, который действительно бесплатный, и с аналитиком позанимался и уже не первые деньги вывел спокойно

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование