Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Очень удобно использовать

Роман 18 сентября, 2023 год
Разделяю впечатления о антискотче Dr.Active. Понадобилось снять следы от скотча на стекле. Продукт показал себя хорошо - нанес, подождал немного, и следы стали уходить без труда. Главное, что не пришлось скрести и долго потеть над этим. Поверхность стекла осталась чистой, гладкой, без царапин. Очень удобно использовать, особенно когда времени мало.

Результат меня приятно удивил

Яна 14 сентября, 2023 год
Понадобилось снять старый скотч с кузова машины, и я решила попробовать этот продукт от др Эктив. Нанесла, подождала пару минут, и вуаля! Скотч начал сниматься без особых усилий. Результат меня приятно удивил - нет никаких царапин или повреждений на поверхности. Очень удобно и экономит время. По дому также не раз использовала, результат также эффективен, будь это мебель, стекло, дверь холодильника... Читать отзыв Понадобилось снять старый скотч с кузова машины, и я решила попробовать этот продукт от др Эктив. Нанесла, подождала пару минут, и вуаля! Скотч начал сниматься без особых усилий. Результат меня приятно удивил - нет никаких царапин или повреждений на поверхности. Очень удобно и экономит время. По дому также не раз использовала, результат также эффективен, будь это мебель, стекло, дверь холодильника ....

оказался удобным и простым в применении

Дарья 11 сентября, 2023 год
Долго было пятно от ярлычка, которую прикрепил к заднему стеклу мой 5ти летний ребенок. Недавно узнала, что есть средство антискотч, а то обычно лимонной кислотой убирала лишние следы, при этом пальцы рук трескались. А это готовое средтсво от ДР Эктив оказался удобным и простым в применении, убрал следы легко. Стоит недорого, оттирает ещё не одно окно.

помог избавиться от наклеек

Олег 8 сентября, 2023 год
Судя по предыдущим отзывам на этой страничке, я не первый, кому антискотч Dr.Active помог избавиться от наклеек, после слаженной работы тандема эвакуатор-штрафстоянка!))) Так что и от меня производителям этого чудесного состава огромное спасибо.

Чудо-средство, о котором не знал.

Андрей 23 августа, 2023 год
Были в машине клеевые следы, которыми все никак не мог заняться. Причем, (о,да!) и внутри, и по кузову. Вспомнил, что видел то ли у обзорщиков, то ли где. Сломал память, но нашел таки DR. Active Антискотч "Glue Remover". Сняло, как рукой, что называется. Все обезжиривает, поверхность не разъедает. По пластику, что надо. Примериваюсь, где бы попользовать его в доме.

Простая подсобная вещь

Самир 17 августа, 2023 год
Ну че сказать про это антискотч от Др Эктив. Простая и полезная подручная вещь. Пригодится и в салоне - было че оттереть, по корпусу, когда приходится поперевозить чето, еще и от дестких рисунков по всему дому не в альюомк, а по гарнитурам, как они у меня любят. Да, стирает фломастеры, чтоб вы знали. Про запас купил два баллончика.

Качество мне понравилось

Витя 12 июля, 2023 год
Удалял с его помощью рекламные наклейки с заднего стекла машины. Качество мне понравилось. Остатки клея, после нанесения Dr.Active быстро набухают, становятся мягкими и легко стираются со стекла. Само стекло на воздействие антискотча никак не реагирует и следов на нём не остаётся.

Не жалейте. Пригодится в любом случае

Саша Кот 11 июля, 2023 год
После того, как построил дачную бытовку, рад, что могу хранить там все нужные вещи. И даже если у вас нет лишнего места, не пожалейте и купите этот антискотч от Dr. Active. Это сказка, учитывая еще и то, что он универсален. Для машины пойдет, если вдруг, для дома тож, особенно с маленьким ребенком это дело, так как средство берет не только... Читать отзыв После того, как построил дачную бытовку, рад, что могу хранить там все нужные вещи. И даже если у вас нет лишнего места, не пожалейте и купите этот антискотч от Dr. Active. Это сказка, учитывая еще и то, что он универсален. Для машины пойдет, если вдруг, для дома тож, особенно с маленьким ребенком это дело, так как средство берет не только скотч, но фломастеры, наклейки и т. п. Вещь однозначно нужная

Спаситель мой

Женя 7 июля, 2023 год
Несмотря на название, антискотч от Dr. Active еще и антимаркер, и антифломастер, и надежный спаситель.
Дочка разрисовала все что могла, пока были в гостях. Было супер неудобно перед подругой. Загугли чем можно справиться и сразу заказали на Озоне. Ура! Была рада видеть результат. Даже понравился процесс. Буду ходить в гости не только с ребенком, а и с антискотчем

Теперь антискотч всегда вожу с собой

Илья 31 мая, 2023 год
После недавнего знакомства с эвакуаторщиками и непредвиденной парковки на штрафстоянке, пришлось прибегнуть к помощи антискотча для удаления их "фирменных" наклеек с дверей! Спасибо Dr.Active - помог избавиться от остатков клея на кузове. Теперь антискотч всегда вожу с собой. Так сказать, на всякий случай... Всем любителям парковаться под знаками советую сделать тоже самое biggrinbiggrinbiggrin

Средство великолепно убирает клей!

Мила 28 апреля, 2023 год
Я часто клею скотчем на стеклянную дверь своей торговой точки информацию об изменении режима работы или ещё какую-нибудь информацию. На стекле, естественно, часто оставались следы от скотча. Оттирать их удовольствие не из приятных, а если не оттирать, то на них садится пыль и выглядит это на стекле просто ужасно! Мой муж однажды увидел, как я отмываю такие следы, и, видимо,... Читать отзыв Я часто клею скотчем на стеклянную дверь своей торговой точки информацию об изменении режима работы или ещё какую-нибудь информацию. На стекле, естественно, часто оставались следы от скотча. Оттирать их удовольствие не из приятных, а если не оттирать, то на них садится пыль и выглядит это на стекле просто ужасно! Мой муж однажды увидел, как я отмываю такие следы, и, видимо, пожалев меня, принёс из машины антискотч др эктив. Не знаю, для каких целей он был нужен моему мужу в машине, но теперь им пользуюсь я (и мои коллеги из соседних торговых точек). Средство великолепно убирает клей!

убирает с лёгкостью клей

Иван 28 марта, 2023 год
Купил себе Dr.Active для удаления следов от наклейки на торпеде. Я два раза им брызнул и всё отошло, следов не осталось. Думал, что оставшийся баллон будет стоять у меня без дела, но он оказался очень даже востребованным и уже почти закончился. Всё дело в том, что его можно применять по любым поверхностям, и быть уверенным в том, что он их... Читать отзыв Купил себе Dr.Active для удаления следов от наклейки на торпеде. Я два раза им брызнул и всё отошло, следов не осталось. Думал, что оставшийся баллон будет стоять у меня без дела, но он оказался очень даже востребованным и уже почти закончился. Всё дело в том, что его можно применять по любым поверхностям, и быть уверенным в том, что он их не испортит. Зато клей от скотча и наклеек с них Dr.Active убирает с лёгкостью.

порекомендовали мне его в магазине

Юля 26 февраля, 2023 год
Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER" я покупала, когда мне нужно было оттереть с панели остатки вспененного скотча, державшего раньше подставку для мобильника. В магазине мне его порекомендовали, как качественное профессиональное средство. Я нанесла немного жидкости на остатки скотча, и после этого легко его стёрла. От клея не осталось и следа. Жидкости я израсходовала совсем чуть-чуть. Сейчас у меня почти целый баллон... Читать отзыв Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER" я покупала, когда мне нужно было оттереть с панели остатки вспененного скотча, державшего раньше подставку для мобильника. В магазине мне его порекомендовали, как качественное профессиональное средство. Я нанесла немного жидкости на остатки скотча, и после этого легко его стёрла. От клея не осталось и следа. Жидкости я израсходовала совсем чуть-чуть. Сейчас у меня почти целый баллон остался в запасе. Иногда использую его, когда нужно бесследно удалить ценник с подарка)

пользуюсь можно сказать регулярно

Сергей 24 февраля, 2023 год
Я предприниматель, и на заднем стекле моей машины наклеена информация о моей деятельности и контакты. Иногда эту информацию я корректирую и эти наклейки приходится снимать. Поэтому антискотчем от др Эктив я пользуюсь можно сказать регулярно. Мне эта жидкость понравилась. Эффективно растворяет клей и в то же не портит поверхность, на которой этот клей остался.

Своих денег стоит

Вова 23 февраля, 2023 год
Антискотч dr Active замечательно справился с остатками клея от старой тонировочной плёнки стеклах. Клей растворился очень быстро и я без труда удалил его со стёкол. Сами стёкла это средство не повреждает, следов ни каких не осталось. Своих денег стоит.

Стекло не помутнело

Тим 16 февраля, 2023 год
Я покупал антискотч DR ACTIVE для удаления следов от тонировки на заднем стекле. Отмыл все остатки клея без особых усилий. Стекло не помутнело. Я переживал, что могут повредиться нити обогрева, но напрасно волновался, всё работает. Это не первое средство автокосметики DR ACTIVE которым я пользуюсь и все они меня приятно удивили своим высоким качеством, включая и данный антискотч.

Хорошее средство для дома и авто

Саша 26 января, 2023 год
Хорошее средство для дома и авто. Несмотря на то, что это якобы автохимия, я использую это средство в быту - удаляю этикетки от посуды, подставок, мебели и всего остального. С помощью Dr Active наклейки быстро и легко удаляются, след клея не остаётся. Намного лучше, чем просто подручными средствами.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x