Антистен отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 1982 просмотра

Хороший препарат для сердца

Тамара 30 сентября, 2020 год
На Антистен МВ перешла года два назад и ничуть не пожалела, цена и результат после приёма ничуть не хуже более дорогого аналога. При очередном обострении попросила врача выписать таблетки по цене дешевле. Сердечники меня поймут, когда возникают приступы, врачи выписывают большое количество препаратов, что на все просто бывает не хватает денег.
Считаю что если есть препараты дешевле, а... Читать отзыв
Считаю что если есть препараты дешевле, а эффект такой же как после приема более дорогих аналогов, то зачем переплачивать. Антистен МВ является именно таким, активным веществом является триметазидин. Таблетки помогают сократить частоту приступов стенокардии, уменьшает потребность в приеме нитратов.
Одной упаковки хватает мне на курс лечения.
Отпускается только от по рецепту.

Помогает избежать повторных случаев стенокардии

Марина Викторовна 27 августа, 2020 год
Дедушка никогда не жаловалсяна боли в сердце,но после смерти бабушки, которая стала для всех неожиданной, у него случился сердечный приступ. После выписки из стационара,записали его на прием к кардиологу для дальнейшего наблюдения. Врач прописал курс лечения. Одним из назначенных препаратов был Антистен (триметазидин). Аналогов данного препарата много, но из того что было в аптеки мы приобрели. Антистен МВ "Озон"... Читать отзыв Дедушка никогда не жаловалсяна боли в сердце,но после смерти бабушки, которая стала для всех неожиданной, у него случился сердечный приступ. После выписки из стационара,записали его на прием к кардиологу для дальнейшего наблюдения. Врач прописал курс лечения. Одним из назначенных препаратов был Антистен (триметазидин). Аналогов данного препарата много, но из того что было в аптеки мы приобрели. Антистен МВ "Озон" . Это антигипоксантное средство, которое повышает устойчивость органов и тканей к нехватке кислорода. Повышает выносливость к физическим нагрузкам, снижает вероятность повторных приступов стенокардии, снижает колебания артериального давления.
Курс лечения 6азначает врач,так как каждый случай индивидуален. Принимать препарат нужно 2 раза в день по 1 таблетке, во время приема пищи. На данное время самочувствие у дедушки намного лучше, приступы его не беспокоят, артериальное давление сильно не колеблется, физические нагрузки выдерживает ,а для дедушки это важно,так как он у нас любит утреннюю пробежку.
У препарата имеются противопоказания, поэтому не стоит принимать их без контроля специалиста.
Всем здоровья и благополучия!
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. Цена не для всех доступная

Хороший препарат

Светлана Викторовна 25 июля, 2020 год
Антистен МВ назначается для избавления от заболеваний сердца, а... Читать отзыв
Добрый день! Решила рассказать про препарат Антистен МВ, который сама принимала в решении своих сердечных проблем. Принимала ранее Предуктал МВ, сейчас перешла на Антистен МВ, о чем и не жалею. По цене дешевле, а эффект мне показался одинаковым. Антистен - Хороший препарат
Антистен МВ назначается для избавления от заболеваний сердца, а также при нарушениях слуха. Препарат оказывает усиливающее действие на энергетический обмен веществ сердечной мышцы, способствует уменьшению перепадов кровяного давления, помогает повысить сократительную способность миокарда.
Простыми словами Антистен МВ улучшает процесс насыщения организма кислородом.
Таблетки помогают мне сократить количество сердечных приступов, повысить переносимость физических нагрузок, давление после курса приёма перестает скакать.
Таблетки принимала два раза в день по одной таблетке утром и вечером во время еды. Курс прописывает врач после исследований.
У препарата есть противопоказания и побочные действия, поэтому консультация обязательно и приобрести можно только по рецепту.
За время приема я не обнаружила никаких побочных действий.
Сейчас в случае чего переходить на какой-то другой аналог не планирую, так как результатом после приема все довольны.
Спасибо за внимание. Берегите свое сердечко.

Помощник при стенокардии

МариЯ 30 июня, 2020 год
Моему папе несколько лет назад поставили диагноз стенокардия. Он неоднократно был госпитализирован в кардиологический стационар. Антистен МВ ему прописала врач-кардиолог. Первый приступ стенокардии произошел вследствие повышенных физических нагрузок.
Антистен сокращает риск повторных приступов стенокардии,повышает толерантность к физическим нагрузкам,снижает риск колебания артериального давления. Принимать препарат нужно по 1 таблетке 2 раза в день.
Папа пропил не один курс приема. Уже несколько лет,как он... Читать отзыв
Папа пропил не один курс приема. Уже несколько лет,как он не испытывает проблем с повышенными физическими нагрузками, не испытывает. Естественно, что положительный результат достигнут благодаря комплексному лечению.
Достоинства:
  1. Цена, эффективность
Недостатки:

Славинорм
Славинорм

Антистен цены в аптеках

• Ютека

• 286 руб. Антистен МВ, 35 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Фармэконом

• 297.3 руб. Антистен МВ таб.пролонг.д.п.п/о 35мг N60 вн
  • Wer.ru

• 311 руб. Антистен МВ таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной оболочкой 35 мг 60 шт.
  • Фармакопейка

• 313.5 руб. Антистен МВ 35мг табл п/пл/о пролонг №60