Антистен отзывы

Хороший препарат

Светлана Викторовна суббота, 25 июля
Антистен МВ назначается для избавления от заболеваний сердца, а... Читать отзыв
Добрый день! Решила рассказать про препарат Антистен МВ, который сама принимала в решении своих сердечных проблем. Принимала ранее Предуктал МВ, сейчас перешла на Антистен МВ, о чем и не жалею. По цене дешевле, а эффект мне показался одинаковым. Антистен - Хороший препарат
Антистен МВ назначается для избавления от заболеваний сердца, а также при нарушениях слуха. Препарат оказывает усиливающее действие на энергетический обмен веществ сердечной мышцы, способствует уменьшению перепадов кровяного давления, помогает повысить сократительную способность миокарда.
Простыми словами Антистен МВ улучшает процесс насыщения организма кислородом.
Таблетки помогают мне сократить количество сердечных приступов, повысить переносимость физических нагрузок, давление после курса приёма перестает скакать.
Таблетки принимала два раза в день по одной таблетке утром и вечером во время еды. Курс прописывает врач после исследований.
У препарата есть противопоказания и побочные действия, поэтому консультация обязательно и приобрести можно только по рецепту.
За время приема я не обнаружила никаких побочных действий.
Сейчас в случае чего переходить на какой-то другой аналог не планирую, так как результатом после приема все довольны.
Спасибо за внимание. Берегите свое сердечко.

Взяла на замену и не пожалела

Наталья Антипова 7 июля, 2020 год
На антистен я перешла два года назад, пью курсами 2 раза в год по 2 месяца. Попросила подобрать замену по цене. Принимала до этого предуктал, он тоже очень хороший препаратат, но дороговато выходит. После двух курсов антистена ни я, ни терапевт разницу не увидели, самочувствие не ухудшилось и по ЭКГ все стабильно, поэтому к предукталу возвращаться не буду. Начала пить... Читать отзыв На антистен я перешла два года назад, пью курсами 2 раза в год по 2 месяца. Попросила подобрать замену по цене. Принимала до этого предуктал, он тоже очень хороший препаратат, но дороговато выходит. После двух курсов антистена ни я, ни терапевт разницу не увидели, самочувствие не ухудшилось и по ЭКГ все стабильно, поэтому к предукталу возвращаться не буду. Начала пить изначально после долгой болезни, тогда начало беспокоить сердце, раньше даже не замечала его. Тогда врач и выписал предуктал, пропила один курс, потом как раз и заменили на антистен.

Антистен - Взяла на замену и не пожалела
Антистен - Взяла на замену и не пожалела

Помощник при стенокардии

МариЯ 30 июня, 2020 год
Моему папе несколько лет назад поставили диагноз стенокардия. Он неоднократно был госпитализирован в кардиологический стационар. Антистен МВ ему прописала врач-кардиолог. Первый приступ стенокардии произошел вследствие повышенных физических нагрузок.
Антистен сокращает риск повторных приступов стенокардии,повышает толерантность к физическим нагрузкам,снижает риск колебания артериального давления. Принимать препарат нужно по 1 таблетке 2 раза в день.
Папа пропил не один курс приема. Уже несколько лет,как он... Читать отзыв
Папа пропил не один курс приема. Уже несколько лет,как он не испытывает проблем с повышенными физическими нагрузками, не испытывает. Естественно, что положительный результат достигнут благодаря комплексному лечению.
Достоинства:
  1. Цена, эффективность
Недостатки:

Для тех, кто знаком со стенокардией не понаслышке

Алия 25 июня, 2020 год
Добрый день! Хочу поделиться отзывом на хороший триметазидин по доступной цене. Если вы знакомы со стенокардией, то он будет вам полезен.
Принимать препараты триметазидина начала по предписанию врача более трех лет назад из-за боли в грудине, слабости. Тогда поставили диагноз стабильная стенокардия.

Антистен - Для тех, кто знаком со стенокардией не понаслышке

Раньше принимала Депренорм, начинала с Тримектала, потом мне предложили попробовать Антистен, сказали, что хороший препарат и экономнее, так и взяла попробовать, пью уже более 2 лет, по 3 месяца два раза в год. Разница в цене более чем ощутимая, так как Депренорм за 60 таблеток нужно заплатить больше, чем 350 рублей, а Антистен можно взять по акции 1+1, когда покупаешь одну и вторая идет комплектом и тогда 120 таблеток будут стоить около 500 руб.
Принимаю по 1 таблетке утром и вечером. Из-за результата и стоимости рекомендую Антистен, но это не витаминки- выписывает врач по показаниям, самолечением не занимайтесь. Так могу рекомендовать тем, кто уже пьет аналоги и ищет более бюджетное.

Таблетки небольшие:
Антистен - Для тех, кто знаком со стенокардией не понаслышке

Прикладываю фотографию инструкции для ознакомления:

Антистен - Для тех, кто знаком со стенокардией не понаслышке
Достоинства:
  1. + Эффективный, применяла уже несколько курсов
  2. + Очень выгодная цена
Недостатки:
  1. Если не покупаете лекарства через интернет (например, сайт Аптека.ру), то в обычной аптеке упаковки по акции 1+1 иногда надо поискать. В этом случае использую сайт по поиску лекарств и наличие и цены)

Лекарства

Мидзо капли
Мидзо капли

Антистен цены в аптеках

• Здравсити (Черкесск)

• 296 руб. Антистен МВ таблетки п.п.о. пролонг действия 35мг 60 шт.
    • 519 руб. Антистен МВ таблетки п.п.о. пролонг действия 35мг 60 шт. (комбиупаковка 1+1)
  • Здравсити (Владикавказ)

• 296 руб. Антистен МВ таблетки п.п.о. пролонг действия 35мг 60 шт.
  • Здравсити (Курск)

• 293 руб. Антистен МВ таблетки п.п.о. пролонг действия 35мг 60 шт.
    • 501 руб. Антистен МВ таблетки п.п.о. пролонг действия 35мг 60 шт. (комбиупаковка 1+1)
  • Фармакопейка

• 299.2 руб. Антистен МВ 35мг табл п/пл/о пролонг №60
    • 534.6 руб. Антистен МВ 35мг табл п/пл/о пролонг №60 1+1
  • Здравсити (Липецк)

• 302 руб. Антистен МВ таблетки п.п.о. пролонг действия 35мг 60 шт.
    • 498 руб. Антистен МВ таблетки п.п.о. пролонг действия 35мг 60 шт. (комбиупаковка 1+1)

Ещё цены на Антистен
Цены на Антистен предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России