Для тех, кто знаком со стенокардией не понаслышке - Отзывы об Антистен

Отзыв написан 25 июня, 2020 год 75 просмотров
Добрый день! Хочу поделиться отзывом на хороший триметазидин по доступной цене. Если вы знакомы со стенокардией, то он будет вам полезен.
Принимать препараты триметазидина начала по предписанию врача более трех лет назад из-за боли в грудине, слабости. Тогда поставили диагноз стабильная стенокардия.

Антистен - Для тех, кто знаком со стенокардией не понаслышке

Раньше принимала Депренорм, начинала с Тримектала, потом мне предложили попробовать Антистен, сказали, что хороший препарат и экономнее, так и взяла попробовать, пью уже более 2 лет, по 3 месяца два раза в год. Разница в цене более чем ощутимая, так как Депренорм за 60 таблеток нужно заплатить больше, чем 350 рублей, а Антистен можно взять по акции 1+1, когда покупаешь одну и вторая идет комплектом и тогда 120 таблеток будут стоить около 500 руб.
Принимаю по 1 таблетке утром и вечером. Из-за результата и стоимости рекомендую Антистен, но это не витаминки- выписывает врач по показаниям, самолечением не занимайтесь. Так могу рекомендовать тем, кто уже пьет аналоги и ищет более бюджетное.

Таблетки небольшие:
Антистен - Для тех, кто знаком со стенокардией не понаслышке

Прикладываю фотографию инструкции для ознакомления:

Антистен - Для тех, кто знаком со стенокардией не понаслышке

Достоинства:
  1. + Эффективный, применяла уже несколько курсов
  2. + Очень выгодная цена
Недостатки:
  1. Если не покупаете лекарства через интернет (например, сайт Аптека.ру), то в обычной аптеке упаковки по акции 1+1 иногда надо поискать. В этом случае использую сайт по поиску лекарств и наличие и цены)

Маша 23 сентября, 2020 год
Мы папе мы раньше тоже брали 1+1, сейчас нет нигде, берем обычную упаковку.

Лекарства: отзывы

Лекарства